Гость
Статьи
Познакомиилась с …

Познакомиилась с парнем в соцсети

В общем , познакомиилась с парнем в соцсети. Общались месяца 2-3 в интернете. Живёт он а моем городе. Подруги уже думают ,когда же мы с ним встретимся вживую, погуляем... А он пацан вроде нормальный, симпатичный! Он предложил встретиться,но встретиться так и не удалось,по причинам. Затем ещё общались несколько месяцев. И вот, однажды наше общение прекратилось. Но он подписан на меня,все фотки лайкает,смотрит сториз. Несколько раз я пыталась писать ему первой,но потом опять затишье...
Понимаю,что больше писать ему первой не буду,но не могу выбросить из головы. Может мне не даёт покоя то,что мы с ним так и не встретились вживую,не знаю...

Dary
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ка и не встретились, забил он на тебя

#2
Dary

В общем , познакомиилась с парнем в соцсети. Общались месяца 2-3 в интернете. Живёт он а моем городе. Подруги уже думают ,когда же мы с ним встретимся вживую, погуляем... А он пацан вроде нормальный, симпатичный! Он предложил встретиться,но встретиться так и не удалось,по причинам. Затем ещё общались несколько месяцев. И вот, однажды наше общение прекратилось. Но он подписан на меня,все фотки лайкает,смотрит сториз. Несколько раз я пыталась писать ему первой,но потом опять затишье...
Понимаю,что больше писать ему первой не буду,но не могу выбросить из головы. Может мне не даёт покоя то,что мы с ним так и не встретились вживую,не знаю...

У него кто то есть, иначе предложил бы встречу

#3
Швартовые концы

У него кто то есть, иначе предложил бы встречу

Ну да, согласна
Но что делать вообщее,как не думать

#4

3. dary_mermaid
Но что делать вообщее,как не думать
------------------
Медитируй :)
Я серьезно.
Это нормально, что думаете. Привыкли к общению, в некоторой степени привязались, планов настроили... а теперь приходится отвязываться. Это не мгновенный процесс.
Хобби у вас есть?

толстячок
#5

да нет у него никого, обычный онанист

#6
толстячок

да нет у него никого, обычный онанист

ПАХХАХАХАХАХАХХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: