Гость
Статьи
Ушёл и не поставил …

Ушёл и не поставил точку

Такая странная история, не знаю как пережить. Были вместе около 14 месяцев. Познакомились в интернете, он с другого города, через 5 месяцев переехал ко мне - от меня до его работы ездил почти два часа в одну сторону. Все было идеально, не к чему придраться - за все это время ни одной ссоры или обиды. Мне казалось что я выиграла в лотерею. Потом начались проблемы в постели, начало «не получатся» он это объяснил что пропало желание, якобы такое у него было раньше. Ок, отношения настолько идеальные, я решила раз в неделю в две - я с этим могу смерится. Обсуждали дом, детей, строили планы. В марте я вижу что он грузится, стал какой-то отдаленый, холодный. Спросила в чем дело. Сначала сказал не хочет обсуждать. Но потом стало совсем не выносимо, спросила опять и он ответил что понял что его чувства не достаточно сильные чтоб развивать эти отношения дальше и он уходит. Я сказала что может он хочет обдумать? Он согласился, сказал поживет у друга. Я понимаю что лучше его не трогать но ничего не могу с собой сделать. Первые две недели просто выла по вечерам. Уже прошло три, стало не много легче но все равно не верится. На прошлых выходных я его позвала в гости, провели вместе весь день, все было нормально , на след день сказал нам лучше не видеться. Сказал надо подождать до мая, что будет в мае не объяснил. Я психанула и спровоцировала его на скандал. У нас общий счёта уже, машины и тд, начали в скандале это делить, сказал опять, что не любит. Я спросила почему тогда хотел ждать мая, сказал не знает. а ещё у нас был за два месяца назад на май куплены путевки в круиз. Сказал что не едим и тд - был жутко злой. На след день мне стало жалко отпуск, я ему написала, что мол может поедим чтоб не выкидывать деньги на ветер, ответ пришёл тут-же «да, поедим».

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Очень трудно что-то делать с нелюбовью. Постарайтесь переключится, может опять кого-нибудь поискать в инете. Главное, не трогайте его, дайте время. Возможно, он оценит Вас на расстоянии и во времени. А потом, в отпуске аккуратно выясните, его несостоятельность случайно не была поводом для принятия о решении уйти. Может, он сделал неправильные выводы о ее причинах. И потом,два часа в одну сторону на работу, ещё не те проблемы возникнуть могут.
У Вас все будет хорошо, а вот с ним или нет это другой вопрос. Видите, какой он сложный и проблемы в отношениях у него не первый раз уже.

гость
#2

Вы себя вообще не уважаете? Вас не любят , не хотят , не нравитесь, от вас избавиться пытаются , как от навязчивой липучки. А вы все лезете и лезете.

Вера
#3

Мне не понятно, что у него в голове. Изначально разговоры о будущем завёл он -мол уже пора не такие уж мы «молодые» чтоб долго ждать (ему 37 мне скоро 32). Если не любил то мне кажется сразу бы забрал все вещи и поставил точку, чего ждать мая? Все очень странно. Когда изначально уходил плакал, руки целовал. Я не понимаю что происходит, очень больно.

Вера
#4

Уважаю. Никогда есть чувства очень трудно с ними справиться и гордость уходит на второй план. Если бы он сразу забрал все вещи и все закрыли мне было бы наверно легче с собой справится потому что была бы уже определённость с его стороны. А так он сказал все до мая пусть будет как есть

Вера
#5
гость

Вы себя вообще не уважаете? Вас не любят , не хотят , не нравитесь, от вас избавиться пытаются , как от навязчивой липучки. А вы все лезете и лезете.

Очень трудно справится когда есть чувства и гордость уходит на второй план. Если бы он сразу забрал все вещи и закрыли все общее то было бы легче с собой справится потому, что была бы уже какая-то определённость с его стороны. А так сказал до мая чтоб все было как есть. Мне не понятно и трудно себя контролировать

гость
#6

Он же прямым текстом сказал что не любит. Просто боится обидеть и хочет по мирному расстаться и все. Хочет чтобы вы сами отцепились от него, а вы как досадливая липучка, все чего то не понимаете. Хотите чтобы он на 3 буквы при всех послал что ли? Ну преследуйте его и названивайте почаще , скоро это случится

гость
#7

4-нет, у вас самоуважение на нуле.

просто я
#8

Почему вы решили, что не поставил точку. Он вам ее неоднократно ставит, только до вас все это никак не доходит. Не надо удерживать того, чего больше нет и было ли это все. Может быть вначале только сексуальное влечение и на этом все, остыл и ему стало неинтересно. Не навязывайтесь, а то вызовете только агрессию, лучше разойдитесь с хорошими воспоминаниями, чтобы потом не было стыдно перед самой собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: