Гость
Статьи
Можно ли такое …

Можно ли такое терпеть?

Парееь с которым встречаемся год и 6 мес тесно общается с другой девушкой.она хочет чтобы он был с ней изменчл с ней,. Она очень настырная наглая,не отстанет. В силу своего характера мой парень не Может сказать ей "нет". она лезет и присиает к нему,он не отказывает спит с ней.Изменял. Можно ли такое терпеть или изменить ему?

alexi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли быть такой дypoй?

Гость
#2

Ты дура?

Каррр
#3

Один простой вопрос. А у вас чувство собственного достоинства, гордость есть вообще? Само по себе унизительно в таких отношениях остоваться. А уж идея изменить в отместку - ну это просто дно. Вот уж правда - из жизни маргиналов ( ыраза подсмотренная на этом форуме, но безумно точно описыващая вашу жизнь).

Каррр
#4

И самое главное. Вы действительно дура. Вашему парню просто нравится такая ситуация. Еще бы, две любовницы. Ну не случается подобных историй с теми, кто не хочет.

Ангелина
#5

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает, они принижают делая себя выше. Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик. И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4957463/
© Woman.ru

Откуда
#6

Автор. Ей он говорит тоже самое о вас, инфа 100%

Гость
#7

в силу своего характера, хорошая отмазка. А главное работает!!

Jinkle
#8

Может эта девушка и есть его девушка а не вы одет вы обе? Почему вы решили что вы его девушка. В данной ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: