Гость
Статьи
Он не хочет жениться ?

Он не хочет жениться ?

Девушки ,помогите понять. Сразу скажу ,что я не рвусь замуж,но все равно.. Встречаемся с парнем два с половиной года,но отношения на расстоянии, он студентом уехал работать в Германию,живет там уже 5 лет, работает. Мы часто виделись ,ездили друг другу ,но поехать туда я не могла из-за своей учебы. Вот сейчас заканчиваю ее, госы скоро. Думаем ,как я туда могу переехать, решили делать визу для изучения языка,но с ней тоже много заморочек. Он как-то сказал,что самое простое было бы — это сделать визу для заключения брака,но потом замолчал. У него еще пока что там нет внж, но есть виза для разрешения на работу. И вроде бы, и с ней можно вступать в брак. Но для меня не виза главное ,а рядом с ним быть. Намекнула на днях в шутку про брак. Он говорит: «А в какой стране ты семью хочешь заводить? Сейчас положение шаткое у меня. А вдруг тебе не понравится в Германии. Или получишь визу невесты И расхочешь поступать тут в университет ». В общем,начались отговорки, похоже... Потом сказал,что я его довела и что ему надо работать. Ему летом 34, мне 23. Вместе мы уже жили. Сказал,что надо еще пожить,приезжать к нему и на месте уже со всем разбираться,с учебой ,отношениями. Как быть? Мне кажется,что он просто еще дальше в поиске...Я ему все высказала и сказала ,что ухожу. Интересно ,что по действиям можно понять ,что он как-то любит меня ,но жениться не собирается ))

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Ну и что что получите визу невесты и потом передумаете? Мужики любят только себя. И не любят заморачиваться. Похоже, ваш тоже по пути меньшего сопротивления пытается пойти://

#2

Рано просто демо-версию выключать стала, показывая свой реальный характер в виде мозговыносов, потому и остерегается, в чем собственно и прав.

Камила
#3

Ничего...как я поняла, мужчина, который хочет жениться, всегда женится.
Как я поняла, вы встречаетесь достаточно длительное время, а он в свои 34 до сих пор не готов...
Вам 23, гуляйте, развивайтесь и радуйтесь жизни. Оставьте его...радости нужно понять все радости жизни.

Гость
#4

Примите его решение если уж так сильно любите,жить без него не можете,сказал надо еще пожить вместе,поживите,но когда он созреет для брака неизвестно,еще пара тройка лет и ему будет почти 40.Похоже он не хочет женится,можете время с ним потерять.Может вам другого подыскивать,помоложе кого-нибудь?

#5

Когда на расстоянии, это не отношения. Да и откуда он знает чем вы занимаетесь, когда находитесь в другой стране? Чем автор проявила себя в качестве кандидатуры на жену? Просто в гости ездила. Конечно пожить надо, он должен посмотреть на вас.

Мэри
#6

Автор,не слушайте мужиков на форуме. Не видитесь на этот бред. Пусть женится и несёт ответственность за вас. Тем более в чужой стране. Либо никак. Почитайте ветки, где пишут, что один на аборт отправляет,другой рожать отправил в родной город и написал «забудь меня». Это к чему приводит гражданский брак. Надо себя любить сильнее, чем любишь мужика

#7

Нельзя вот так приехать к мужчине и заставить его женить на себе,поживите полгода -год без штампа в паспорте,а если и за это время он не созреет,тогда настаивайте (мужчины редко принимают самостоятельные решения в отношении семьи),а если откажется,значит не очень то были ему и нужны,ищите другого,какие ваши годы,заодно опыта наберетесь...Если вы еще думаете,ехать или не ехать в другую страну,взвесьте все плюсы и минусы,оцените ситуацию с разных сторон,на случай если не сложится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: