Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит отработать за попугая

Это как? Встречаемся с парнем пол-года. Он живет с мамой и братом. Работает, но ко мне в гости всегда приходит с пустыми руками. Вчера у меня было день рождения, я ещё в начале наших встреч говорила ему что очень хотела бы себе большого попугая ару синего цвета. И вот вчера он исполнил мое желание, подарил попугая в большой клетке. Он ручной, даёт себя гладить, спокойно сидит на плече. Я спросила у парня сколько он стоит. Сказал что 70 тысяч. Хотя мне говорил что его зарплата всего 30 тыс. Мне стало интересно, откуда он взял ещё 40 тысяч? Спрашивать об этом не удобно, к тому же мы вместе не живем. Еще он сказал вчера «ты должна будешь мне отработать за этого попугая». Я подумала что он шутит. А если нет, то как это «отработать»? Как это вообще понимать? Что же я должна такого сделать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо намек на "благодарность" в виде интима

Гость
#2

День рлждения он, бестолочь? Где взял еще 30....в твоей бошки вобще пусто? Может у отложеео было...отработать очевидно киздой т.к. ни на что большее ты не способна....туппая как пробка

Гость
#3

может это у него спросить а не на форуме? Или вы полагаете что мы залезем ему в голову и поймем?)))

Гость198212
#4

Может, ему попугая кто-нибудь в добрые руки отдал и не пришлось тратиться. Знаю, например, одну семью, которым пришлось отдать попугая, когда ребёнок родился.

Гость
#5

Больше всего жалко попугая в этой истории. Автор видно что глупая, заботится о нем явно не сможет. А большие попугаи очень страдают, когда их передают из одной семьи в другую, у них теряется вера в свою стаю

Гость
#6
Гость198212

Может, ему попугая кто-нибудь в добрые руки отдал и не пришлось тратиться. Знаю, например, одну семью, которым пришлось отдать попугая, когда ребёнок родился.

А ребёнка они не пробовали отдать? Почему никакой отвественности за животных. Когда заводили ведь знали, что детей будут рожать

Alex xxx
#7

А я отрабатываю просто так , мне нравится гавномесить

Гость
#8

попугай реально стоит 70тысяч!??

Гость
#9

да глянула цены реально. есть и дорогин, есть и за 4. автор у вас точно за 70тысяч?

Гость
#10

Сосать ему будешь теперь. Зайди на сайты путан и посмотри сколько стоит услуга минета, и сразу подсчитаешь сколько тебе предстоит сделать минетов на 70 тыс.

Гость
#11

Отработать за попугая?!За подарок на др?Он вас держит за шалавень, за человека не считает, Вы что?!

Стюардесса
#12
Гость

Может, ему попугая кто-нибудь в добрые руки отдал и не пришлось тратиться. Знаю, например, одну семью, которым пришлось отдать попугая, когда ребёнок родился.

А ребёнка они не пробовали отдать? Почему никакой отвественности за животных. Когда заводили ведь знали, что детей будут рожать

👆Согласна с вами. Ненавижу таких.

Стюардесса
#13
Гость

попугай реально стоит 70тысяч!??

Вы в зоомагазине ни разу не были? и больше стоят.

#14

В плане секса отработать, естественно. приятное ему сделайте в постели.

Гость
#15
Барабашка

В плане секса отработать, естественно. приятное ему сделайте в постели.

Интересно, а если она план "приятного" превысит в постели, он будет отрабатывать или в денежном эквиваленте отблагодарит?

Гость
#16
Гость

Отработать за попугая?!За подарок на др?Он вас держит за шалавень, за человека не считает, Вы что?!

Мне тоже смешным показалось. У 6ыдла свои игры, видимо.
.
Авторша даже не возмутилась, фейспалм. Наверное и правда подсознательно считает себя бесполезной деш0вкой. На помойке родители нашли, не иначе.

Гость
#17
Стюардесса

А ребёнка они не пробовали отдать? Почему никакой отвественности за животных. Когда заводили ведь знали, что детей будут рожать

👆Согласна с вами. Ненавижу таких.Ой, да идите вы накккуй, зоозащитники кккерровы, можно подумать, без вас проблем не хватает. Тут к людям относятся как к мусору, а они о птичках. Вы в какой стране живёте, забыли?

Стюардесса
#18
Гость

А ребёнка они не пробовали отдать? Почему никакой отвественности за животных. Когда заводили ведь знали, что детей будут рожать

👆Согласна с вами. Ненавижу таких.Ой, да идите вы накккуй, зоозащитники кккерровы, можно подумать, без вас проблем не хватает. Тут к людям относятся как к мусору, а они о птичках. Вы в какой стране живёте, забыли?

Я живу в России и лично я не отношусь как к мусору ни к людям, ни к животным. по этому для меня неприемлимо завести животное,а потом выкинуть его или отдать левым людям.
P.S. у самой маленький ребенок и собака. Тоже были проблемы, ниче, справляемся,живем и мыслей не возникало собаку отдать. Это наглухо перекрытым и конченным 4мом надо быть, чтобы так сделать.

Гость
#19
Гость

День рлждения он, бестолочь? Где взял еще 30....в твоей бошки вобще пусто? Может у отложеео было...отработать очевидно киздой т.к. ни на что большее ты не способна....туппая как пробка

Отработать ртом и жеппой.

Гость
#20
Стюардесса

👆Согласна с вами. Ненавижу таких.

Ой, да идите вы накккуй, зоозащитники кккерровы, можно подумать, без вас проблем не хватает. Тут к людям относятся как к мусору, а они о птичках. Вы в какой стране живёте, забыли?

Я живу в России и лично я не отношусь как к мусору ни к людям, ни к животным. по этому для меня неприемлимо завести животное,а потом выкинуть его или отдать левым людям.
P.S. у самой маленький ребенок и собака. Тоже были проблемы, ниче, справляемся,живем и мыслей не возникало собаку отдать. Это наглухо перекрытым и конченным 4мом надо быть, чтобы так сделать.Вы молодец! А как совмещали уход за грудным ребенком с уходом за животным? Там ведь спать некогда... А животное нужно и вычесывать, и на прививки возить, и зубки ему чистить...

Вика
#21

Как можно интимом отработать своему парню? Может он всё таки имел ввиду на даче у него поишачить, или там помочь ремонт сделать?

Стюардесса
#22
Гость



👆Согласна с вами. Ненавижу таких.

Ой, да идите вы накккуй, зоозащитники кккерровы, можно подумать, без вас проблем не хватает. Тут к людям относятся как к мусору, а они о птичках. Вы в какой стране живёте, забыли?

Я живу в России и лично я не отношусь как к мусору ни к людям, ни к животным. по этому для меня неприемлимо завести животное,а потом выкинуть его или отдать левым людям.
P.S. у самой маленький ребенок и собака. Тоже были проблемы, ниче, справляемся,живем и мыслей не возникало собаку отдать. Это наглухо перекрытым и конченным 4мом надо быть, чтобы так сделать.Вы молодец! А как совмещали уход за грудным ребенком с уходом за животным? Там ведь спать некогда... А животное нужно и вычесывать, и на прививки возить, и зубки ему чистить...

Почему спать некогда?) Знаете, я в декрете выспалась как никогда, кучу книг перечитала и сериалов постомтрела,у меня совершенно адекватный ребенок. Собака у меня чихуахуа, гуляла всегда с нами(в коляску сажала его вниз в корзину), раз в месяц ногти подстрич раз в год прививка. Раз в неделю мытье. Да я его не вычесываю особо, у него шерсти не так много😊 Единственная проблема была,что чихи детей не любят,и мой тоже. Мелкая лезла его помучать, слегка цапнул ее за руку- больше НИКОГДА не лезла, но я держала их на дистанции первые два года. Сейчас лучшие друзья☝️

Почти каждая форумчанка
#23
Стюардесса

Знаете, я в декрете выспалась как никогда, кучу книг перечитала и сериалов постомтрела

Домашние дела и дети это тяжелейший адский труд, который отнимает всё время и все силы. И за это мужчина пожизненно и безлимитно жене должен. Отдать все деньги и придя с работы сделать 70% домашних дел.

Ксю
#24
Почти каждая форумчанка

Знаете, я в декрете выспалась как никогда, кучу книг перечитала и сериалов постомтрела

Домашние дела и дети это тяжелейший адский труд, который отнимает всё время и все силы. И за это мужчина пожизненно и безлимитно жене должен. Отдать все деньги и придя с работы сделать 70% домашних дел.

🤦‍♀️ я вообще от мужа ущла когда дочери 3 месяца было...... и даже без помощи мужа не могу сказать что это адский труд. Те кто так считает,наверно никогда не вставали каждый день рано утром и ехали на метро на работу

Мелкий бес
#25
Автор

Это как? Встречаемся с парнем пол-года. Он живет с мамой и братом. Работает, но ко мне в гости всегда приходит с пустыми руками. Вчера у меня было день рождения, я ещё в начале наших встреч говорила ему что очень хотела бы себе большого попугая ару синего цвета. И вот вчера он исполнил мое желание, подарил попугая в большой клетке. Он ручной, даёт себя гладить, спокойно сидит на плече. Я спросила у парня сколько он стоит. Сказал что 70 тысяч. Хотя мне говорил что его зарплата всего 30 тыс. Мне стало интересно, откуда он взял ещё 40 тысяч? Спрашивать об этом не удобно, к тому же мы вместе не живем. Еще он сказал вчера «ты должна будешь мне отработать за этого попугая». Я подумала что он шутит. А если нет, то как это «отработать»? Как это вообще понимать? Что же я должна такого сделать?

И Вы с ним ещё общаетесь после такого поступка?! Странные девушки пошли... Самолюбия и самоуважения ни на грош.

Гость
#26
Мелкий бес

И Вы с ним ещё общаетесь после такого поступка?! Странные девушки пошли... Самолюбия и самоуважения ни на грош.

++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: