Гость
Статьи
Как попросить у парня …

Как попросить у парня прощение?

Как попросить у парня прощения за то что обижала его уходила хлопала дверьми Характер вспыльчивый у меня но я стараюсь сдержаться,не хочу новых скаедалов. Его обидела очень.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Не знаем

Мохнатая булка
#2

Он же так и не пришел с цветами, не пригласил в кафе, не заказал соседку, почему я должна просить прощения

Мохнатая булка
#4

Я считаю, что недовольство просто дипломатично замалчивается.
Но соседка все равно дура - дурой, и о чем можно было с такой чай пить.

Alex xxx
#5
Мохнатая булка

Я считаю, что недовольство просто дипломатично замалчивается.
Но соседка все равно дура - дурой, и о чем можно было с такой чай пить.

Потому что надо пить не чай а выделения из уретры!

Мохнатая булка
#6

Я понимаю, что из томата не выдавишь апелисьновый сок, но мне если честно нормальной мужской заботы и внимания сильно не хватает.
Смотрю на пары, где пдекватные мужчины , и мне очень грустно, что у меня все через ж.

За что просить прощения то?
За то, что меня видели 2 раза по 2 минуты, а мозга выебли уже как за 20 лет неудачного брака.

Мохнатая булка
#7

Имею полное право вообще прекратить общение, так как перспективы отношений непонятные, как при коммунизме, обещают прекрасное будущее, адекватных шагов не было, для осуществления магипуляций в ход шли все подручные средства.
...

Даже страшно представить, что будет в браке, если я до него доживу.

Мохнатая булка
#8

Наверное, для семьи все же нужен более прищемленный мужчина, они хоть что-то могу сделать и внятно сказать.
А с этим одни нервотрепки

Мохнатая булка
#9

Это объективная картина, розовых очков не давно,
Просто уже принуипиально дожить до концоаки истории, какой бы она ни была.
Вот одна дожила до полного крушения всех мечт, иллюзий и веры в жизнь. Сто бы там ни было- он ее зацепил и делал это намеренно.
До чего доживу я, мне просто любопытно теперь.
Я морально готова к любому исходу😊

Мохнатая булка
#10

Эта баба- расплата за то, что мужчина не смог применить честную силу, и решил обманом привлечь к себе внимание. ИЛи что-то КОМУ-ТО НАЗЛО.
это его привычные способы взаимодействия с миром.
Вот за это и платит.
А бабу из-за очень слабой энергетики сразу атаковали сущности. Они же питаются энергией ненависти, обиды 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: