Гость
Статьи
Взрослый и так врал, и …

Взрослый и так врал, и врал, и врал

Так тошно мне не было никогда от отношений... Мы начали встречаться летом. Я сразу спросила женат ли он и есть ли отношения. Он много раз убедительно говорил нет.
Мы вместе работаем в серьезной конторе. Я знала, что у него был брак давно и 2 детей и, что он развелся 7 лет назад. Ему 44. Мы стали встречаться. Но у меня в тот период на работе был напряженный график, и я много ездила в командировки. Спустя месяц где-то в ночи с его телефона пришло смс, что пишет жена и что отдаю тебе его и все в таком духе... я была в шоке. Но через 10 мин уже он писал, что дочь узнала обо мне и так среагировала... я поверила. Типа дочка иногда ночует у него приходит. Прошло столько времени, он со мной стал жить.. Я сейчас узнала, что она подала в октябре на развод и только в декабре их развели. Вторая жена была....
я не могу понять. Виню очень себя, что сделала ей больно. Что не поверила тогда. Я пыталась узнать на работе, но все твердили он давно один. Он за мной пытался ухаживать еще 5 лет назад. Я не соглашалась. Но тем летом я решила попробовать. Я категорически против отношений с женатым, обсуждала сто раз и спрашивала. Он врал и прикрывался дочерью в сомнительные моменты.
Конечно, я рассталась с ним. Просто нет слов за 8 месяцев он так и не признался. Ездил со мной и к родителям моим и с ребенком моим был и жил с нами, проводил праздники и выходит был женат и молчал....
Столько лжи при том, что строил из себя серьезного и порядочного... у него уже дети взрослые и трое внуков.

Наивная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешало свободного ровесника найти?

Гость
#2

Кошмар! Я бы убила!

Гость
#3

Песня пугачевой "настоящий полковник"

Наивная
#4
Гость

А что мешало свободного ровесника найти?

Мне тоже не 20 давно.
Вопрос моей темы не что мешало мне. Вопрос во вранье. Он убеждал, что свободен и давно развелся. Я еще до начала отношений отправляла к жене, которая родила ему детей... говорю может сойдётесь еще...

Николай
#5
Гость

А что мешало свободного ровесника найти?

Что мешало? Ребёнок. Единицы мужиков могут принять чужого ребёнка, остальные просто используют РСПшек в демо режиме и потом уходят.

Гость
#6
Николай

Что мешало? Ребёнок. Единицы мужиков могут принять чужого ребёнка, остальные просто используют РСПшек в демо режиме и потом уходят.

Николай, ты е..б..а..нутый, он сам *** двумя прицепами и тремя внуками,основными может ему девственницу полагается?

Гость
#7

Все правильно, вы автор сделали. С таким ничего хорошего не может быть, хронический враль.

Кукла
#8

Ну так в итоге он один. Может был в процессе развода, не договаривал вам из за ваших комплексов, реакции вашей боялся и не хотел вас потерять.

Наивная
#9
Кукла

Ну так в итоге он один. Может был в процессе развода, не договаривал вам из за ваших комплексов, реакции вашей боялся и не хотел вас потерять.

Он не был в стадии развода. Он с ней жил. Она подала на развод уже позже, когда просекла наши переписки. Довольно быстро все получилось. И он перешел ко мне.
У меня нет комплексов. Я с женатыми никогда не связывалась. Но он много раз повторил, развелся давно уже и с женой в дружеских отношениях по детям. Про вторую ни слова.
Как можно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: