Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревность и что с этим делать ?

Я уверенна, что многие девушки сталкивались с такой проблемой как ревность! Я очень устала реановать своего мужчину и не знаю как от этого избавиться, надеюсь кто нибудь даст мне ценный совет ( кто сам столкнулся с этим и переборол это в себе ).
Мой мужчина завидный жених ( деньги, статус, красивый и привлекательный, умный, с чувством юмора ) 😂 говорит мне, что до встречи со мной у него было много женщин, а сейчас он только мой и не хочет больше не с кем. Это действительно так, что дамы менял как перчатки. Может быть на почве этого я очень ревную. Могу даже накрутить то, чего возможно и не было. Мы часто собираемся с его компанией. В компании такие же «бабники» , приходят с разными дамами. Все красивые и т.д и я ревную его к ним... т.к он может с ними как то заговорить. Вчера мне вообще показалось ( или нет), что двушка , которая пришла с его другом разговаривали один на один с ним. Потом когда ехали домой, мы ее довозили и она сидела слева от меня ... и я думала, что он держит ее за ногу ( я сидела посерёдке,а он меня обнимал в это время ) ... потом вроде бы попыталась посмотреть ни чего подобного не увидела. У меня реальная проблема накручивания в таких моментах. Это страшно и меня очень пугает. Он конечно сидя за столом в компании всячески показывает, что я его женщина и говорит, что я самая красивая, а я вс равно ревную. Не понимаю почему так, я наоборот должна быть уверенна в себе (все его друзья слюнями обтекают когда приезжаю я, мужчины за другими столиками тоже взгляд не могут оторвать) !!! Что мне делать? Помогите пожалуйста! 😔☺️

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Как мне это знакомо😂
    Парень военный, в зале 10 лет занимается, высокий , спортивный , но я у него первая девушка, так как вместе 7 лет... и поэтому я ревную его ко всем, он уверяет меня что я у него первая что любит только меня, а мне все равно кажется, бабы некоторые откровенно показывают симпатию к нему! Он конечно взрослый уже и все понимает, но мне кажется он может совершить что то по глупости( Ругаемся постоянно ....но я потом осознаю..что не права. Мне кажется нужно просто меньше сочинять, мысли материальны. Но мне иногда кажется что я схожу с ума, потому что все вокруг него какие то все длинноногие, высокие прям бесят... Я уже не знаю что делать.()

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть