Гость
Статьи
Любовницы и жены

Любовницы и жены

Можете кидать камни и т.д., но вообще прошу совета. Два года была любовницей, мы полюбили друг друга, семь месяцев назад он решил уйти, неожиданно для меня, я ни каких условий,ни чего не выставляла.через неделю две жена сообщила,что беременна, он не вернулся. Живем все это время вместе, говорит, что любит меня, будет со мной, жене помогает все делает что нужно, будет помогать в дальнейшем, поедет на выписку. А я не знаю как мне это принять: выписку, хождение к ребёнку. Как только подумаю, у меня внутри все взрывается. И конечно боюсь что он увидит ребёнка и решит вернуться. И он тоже видит этот страх.Может у кого то была подобная ситуация.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте его к жене.Пусть писсссдует,раз сомневается.Вам потом с этим алиментщиком жить,конечно он будет ходить к ребёнку и видеть бывшую.Он сбежал от ответственности скореее всего.

Гость
#2

Так жена не дала развод? Получается, вы и сейчас всего лишь любовница. Раз жена не развелась с ним (кобелёк ваш может сам развестись, только когда ребенку год исполнится), значит, или хочет вернуть, или конкретно попортить вам жизнь. У нее это, явно, получится.
Плюс алименты на нее и ребенка, плюс ребенок наследник, плюс, как минимум, у папашки чувство вины.... Веселая жизнь вас ждет.

Гость
#3

мда, Автор, ворвались вы крупно.
не вздумайте от него беременеть

Гость
#4

Аха есть же такие твари как ты

Гость
#5
Гость

Так жена не дала развод? Получается, вы и сейчас всего лишь любовница. Раз жена не развелась с ним (кобелёк ваш может сам развестись, только когда ребенку год исполнится), значит, или хочет вернуть, или конкретно попортить вам жизнь. У нее это, явно, получится.
Плюс алименты на нее и ребенка, плюс ребенок наследник, плюс, как минимум, у папашки чувство вины.... Веселая жизнь вас ждет.

Вы всерьёз думаете, что штамп имеет значение?
По факту автор уже жена. А та просто бывшая, пыталась пузом удержать, а не вышло.

Гость
#6
Гость

Так жена не дала развод? Получается, вы и сейчас всего лишь любовница. Раз жена не развелась с ним (кобелёк ваш может сам развестись, только когда ребенку год исполнится), значит, или хочет вернуть, или конкретно попортить вам жизнь. У нее это, явно, получится.
Плюс алименты на нее и ребенка, плюс ребенок наследник, плюс, как минимум, у папашки чувство вины.... Веселая жизнь вас ждет.

Вы всерьёз думаете, что штамп имеет значение?
По факту автор уже жена. А та просто бывшая, пыталась пузом удержать, а не вышло.
Таких жён по факту может быть гарем,а по закону-одна и это не автор.

Гость328113
#7

Вам хорошо вместе, вот и живите. Вы изначально знали на что подписываетесь! Чего нервы себе и ему делаете Не стройте с ним планов. Найдите ещё мужика. А то че у него есть ,а ты одна . А года идут, так и останешься одна . Мужик бы поддержал такую идею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: