Гость
Статьи
Есть продолжение или …

Есть продолжение или нет?!

Встречаемся с парнем уже пол года. Я его безумно люблю. Он армянин я русская. Он уже был женат, (она не армянка)но детей нету. 2 года как развёлся. А его брат женился на русской.
Теперь в декабре месяце у нас состоялся разговор о том что родители говорят что ему нужно женится, а он не хочет. Маме он пообещал что женится только на армянке. Потому что сноха его воспитывает детей и не учит из армянскому языку. И он пообещал маме что будет армянка и все по их обычаям. Но тут появилась я. У него безумная любовь ко мне, я это вижу и чувствую. Я за этот период много раз его поддерживала, когда у него были и финансовые трудности и душевные были. Я была рядом. Потом ещё через месяц состоялся разговор. Он сказал не сможет принято тот факт что я не девственница из за этого не сможет на мне женится. Тогда я просто была опустошённой. Он сразу приехал и сказал что это он сказал не обдумав, все на самом деле не так. Я говорю я не девочка но как то же ты со мной встречаешься и все такое. Как то мы эту тему замяли. Но моя обида осталась до сих пор. И вот на днях в разговоре он сказал что женится он больше вообще не хочет и детей не хочет, но при этом хочет быть со мной. И при всём при этом он говорит что понимает меня, мое состояние и понимает что так не должно быть.
Я не знаю что мне делать?! Я уже уходила от него, но мы снова сошлись. Я его безумно люблю, но жить с той мыслью что это временно я тоже не могу. Не могу набраться сил все бросить. Девочки милые, помогите, как быть ?!

Krowa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он честно сказал, что не возьмет тебя замуж, чего тебе еще надо-то? Люби так, раз он тебе нравится, если все серьезно, то как мамо помрет, так и прогнешь его на загс. Но, скорее всего, тебя отпустит скоро, и вся твоя неземная лябофы пройдет максимум через год.

Имя
#2

Он вас не любит на самом деле

Имя
#3

Он тоже не мальчик, раз был женат. Скажите ему, что ваш папа не одобряет отношения с разведенным и армянином. И хочет чтоб вы вышли замуж за русского, не состоявшего в браке.
А то прямо, здесь только его требования, а вы, как д☆ура стараетесь под них прогнуться.

Krowa
#4
Имя

Он тоже не мальчик, раз был женат. Скажите ему, что ваш папа не одобряет отношения с разведенным и армянином. И хочет чтоб вы вышли замуж за русского, не состоявшего в браке.
А то прямо, здесь только его требования, а вы, как д☆ура стараетесь под них прогнуться.

Как точно вы подметили, что под него прогибаюсь ((

Иман
#5

И много и часто он у вас одалживал? Возращал хоть? +то, что для семейной жизни он непригоден-но вы это ещё не хотите понять. А армянка посвятит свою жизнь прогибанию под него, вам же будет разрешено остаться любовницей. Против воли родителей он не пойдёт: жЕнится на армянке-девственнице, а вы и знать не будете.

Krowa
#6
Иман

И много и часто он у вас одалживал? Возращал хоть? +то, что для семейной жизни он непригоден-но вы это ещё не хотите понять. А армянка посвятит свою жизнь прогибанию под него, вам же будет разрешено остаться любовницей. Против воли родителей он не пойдёт: жЕнится на армянке-девственнице, а вы и знать не будете.

Он у меня ни чего не одолживал)) я просто была рядом и поддерживала.
А на счёт женитьбы на армянке я тоже думаю об этом постоянно ((

#7

Он Вами пользуется , Вашими чувствами, Вашими ресурсами-ему с Вами удобно и комфортно, поверьте, когда на горизонте появится подходящая армянка-женится и дети будут и Вас не отпустит, потому что с Вами ему хорошо! И дело не в Вас, моя хорошая, а в нем , он вампир, вор Вашего времени, он никого и никогда не полюбит кроме себя , поэтому и ищет выгоду только для себя, обесценивая Ваши чувства и желания! Как бороться? Просто и элементарно, когда Вы полюбите себя больше, чем его, больше, чем кого бы то ни было , этот вопрос отпадёт сам собой, Вы на начальном этапе начнёте отфильтровывать подобных "типов", ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, услышьте внутри свою первозданную женщину и дайте ей Вас восстановить от подобных "историй".

#8

А ещё засыпайте и просыпайтесь с мыслью, что пока он рядом с Вами , он лишает Вас шанса на нормальные счастливые отношения! мимо Вас проходят , достойные кандидаты в Ваши мужья и в отцы Вашим детям! Каждый день из за него Вы упускаете шанс обрести женское счастье

Krowa
#9
Лиза2121

А ещё засыпайте и просыпайтесь с мыслью, что пока он рядом с Вами , он лишает Вас шанса на нормальные счастливые отношения! мимо Вас проходят , достойные кандидаты в Ваши мужья и в отцы Вашим детям! Каждый день из за него Вы упускаете шанс обрести женское счастье

Спасибо вам большое! Очень нужные слова для меня

Krowa
#10
Лиза2121

А ещё засыпайте и просыпайтесь с мыслью, что пока он рядом с Вами , он лишает Вас шанса на нормальные счастливые отношения! мимо Вас проходят , достойные кандидаты в Ваши мужья и в отцы Вашим детям! Каждый день из за него Вы упускаете шанс обрести женское счастье

Спасибо большое. Это то что наверное мне нужно было прочитать ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: