Гость
Статьи
Если перегорели …

Если перегорели чувства, смысл дергаться?

Мне 27 лет. Много было негативного опыта, издевательств от сильного пола. Встречаюсь третий год с одним, вместе не живем. Мне мама говорит: надо, чтобы он любил, остальное не важно. Недавно заметила, что его чувства ослабевают, мало инициативы, на меня меньше тратится, мало объятий и прочего. Смотрю на трепыхания девочек помоложе, как они из кожи вон лезут, ну просто смешно. Ничего не хочется делать. Я не выгляжу старо, не толстая, работаю, не ленивая. И все равно любовь у них проходит. Я не живу только ради отношений. Просто мне теперь кажется так: есть мужчины, которые только на 3 года, есть на разовые потрахушки и "дураки", которые действительно любят. Как бы вы поступили в моей ситуации?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ни то, ги другое не любовь, а просто похоть и немного эйфории влюбленности. Они и должны проходить, иначе можно с ума сойти.
А любовь - это стабильное и ровное чувство, но само по себе не появляется, надо работать над собой.

Гость
#2

Чет я не поняла в чем проблема конкретно?

#3

любовь проходит у всех . обычная химия . 2-3 года максимум. за это время надо успеть стать родными . семьей.

Мохнатая булка
#4

Мы бы выбрали "дурака", который, действительно, любит

Гость
#5
Гость

Чет я не поняла в чем проблема конкретно?

Ну для вас не проблема. Видимо, вам все равно, любят вас или нет.

Гость
#6
алексей

любовь проходит у всех . обычная химия . 2-3 года максимум. за это время надо успеть стать родными . семьей.

Не факт. Потом все равно развалиться может.

Гость
#7
Гость

Ну для вас не проблема. Видимо, вам все равно, любят вас или нет.

Проблема в том что вы непонятно описываете ситуацию, а потом истерите на ровном месте. Ваша мама замужем за папой?

Гость
#8
Гость

Ну для вас не проблема. Видимо, вам все равно, любят вас или нет.

А тебе разве не все равно? Для чего тебе чужая любовь-то? Купоны стришь и ништяки отжимать?

Гость
#9
Гость

Проблема в том что вы непонятно описываете ситуацию, а потом истерите на ровном месте. Ваша мама замужем за папой?

Замужем. Что не понятного. Любовь разваливается не с моей стороны, а мне плевать, не вижу смысла бороться. Попадается один шлак.

Гость
#10
Гость

Замужем. Что не понятного. Любовь разваливается не с моей стороны, а мне плевать, не вижу смысла бороться. Попадается один шлак.

Просто я не понимаю, смысл держаться за отношения, если они все все равно разваливаются по одной схеме.

#11

У меня аналогичная ситуация....
Только муж законный и двое детей
Поэтому есть смысл держаться...
А вам не знаю....

Гость
#12
lyudmilanorilsk

У меня аналогичная ситуация....
Только муж законный и двое детей
Поэтому есть смысл держаться...
А вам не знаю....

Ну понятно. Я вам сочувствую. Просто обидно.

Гость
#13

Ну если вы мужчин называете шлаком... Тут на форуме не можете спокойно ответить на вопрос, начинаете нервничать... Родители вам говорят что главное что бы муж любил..а какой это муж, как вам самой с ним... То тут неудивительно что у вас проблемы, у вас нет целостного взгляда на отношения, какие периоды они проходят, как их сохранять когда страсть уходит. Изучайте этот вопрос сами! И если родители у вас сами не живут в счастливом браке, не слушайте их советы, они сами не знают как надо. Если у них все хорошо, тогда конечно нужно прислушиваться.

2 3 1
#14

так ты это, неудачница - не можешь мужмка удержать

Гость
#15
2 3 1

так ты это, неудачница - не можешь мужмка удержать

У многих сейчас такая ситуация. Зажрались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: