Гость
Статьи
вы знакомились со …

вы знакомились со своим мужем первой?

А вы знакомились со своим будущим мужем первой? Как это было? Хочу написать парню первой и не знаю как быть

Детка
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я всегда знакомлюсь первой,не люблю мужскую инициативу.

Мохнатая булка
#2

Нет он с какой-то дамой ехал на поезде, я пошла в туалет, выхожу, он меня родкараулил в тамбуре- взял номер телефона и потом названивал.

АВ
#3

Как раз первая и написала, пока общались говорил что у нас нет будущего...а в итоге 8 лет женаты, двое детей.. но будущего у нас действительно нет, хочу разводиться. Так что в баню эту инициативу)))

Баги
#4

напишите

катя
#5

Ни в коем случае. Лучше быть одной, чем проявлять инициативу к мужикам

#6

напишите
А там видно будет

Наталья
#7

Приятно быть активной и выбирать самой, чем ждать, пока выберут вас.

Гостья
#8

Ни в коем случае нельзя этого делать, не женское это занятие, вспомните историю. Во все времена мужики сами подкатывали, а мы решали давать или нет.

Парень
#9

Знакомься первой. Это вообще норм. Ничего ж не теряешь. Зато получить можешь)

Гостья
#10

Вспомните историю говорю, как девочек выдавали замуж. Точнее отец передавал дочь, мужу в собственность, с приданным. И не пикала, не могла уйти и была счастлива всю жизнь с одним мужчиной.

Гость
#11

Сама познакомилась. Нашла его в ВК, написала "Привет, мы там и там виделись". Все, больше ничего не нужно. Парень сам перенял инициативу. Корона не упала. Скоро свадьба,

Гость
#12

Если мужчине девушка нравится, он и сам познакомиться.

Гость
#13
Наталья

Приятно быть активной и выбирать самой, чем ждать, пока выберут вас.

Соглашусь. При собственной инициативе уже как бы заявляешь что тобой так просто не поманипулируешь. Сама взяла-сама бросила, сожалений при расставании в разы меньше. Иногда залезешь в какую-нибудь тему, а там крокодиловы слезы что он *** поматросил, женился и бросил. Если бы женщина была самодостаточной, она бы отряхнулась быстро и дальше пошла. Но у нас люди пассивные, любят когда за них все решают:он выбрал, он сделал предложение, сам с жильем как-то разрулил, денег в тумбочку положил, а потом вдруг полюбил другую или просто разлюбил эту. И все... у нее жизнь пошла под откос, а он красавчик, у него шоу маст го он

гость
#14

Я никогда не знакомилась первой. Всегда ждала инициативы от мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: