Гость
Статьи
Как расстаться не …

Как расстаться не знаю...

Живем с мч уже пол года, поняла что нам не по пути( разные взгляды на жизнь, ссоры, драки иногда бывают). Решила с ним поговорить и предложить расстаться, он начал мне на жалость давить типа я тебя люблю, и только с тобой хочу детей и все такое. Я сказала что наше расставание это вопрос времени, или сейчас или потом когда уже может и дети будут, но зачем все так усложнять??? Я ему уже и сказала что не люблю он мне твердит что я специально так говорю. Конечно у меня есть чувства но жить и понимать что ни с этим человеком хочешь жизнь построить сложно осозновать. Как мне ему донести что так лучше! Уже и врала что хочу по мужикам таскаться( ну думаю кому это понравится) но он тоже понял чтоя спец сказала так. Он вполне нормальный парень со своими загонами с которыми я мириться не хочу. Проблема еще в том что живем мы далеко от родни в др городе, и мне чтобы уехать надо кучу вещей отправить доставкой, и самой еще столько ехать, незаметно не выйдет.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать что мне 22 года, ему 24 года,встречаемся мы уже 5 лет.

Гость
#2

Жизнь одна, думайте о своем счастье. Уходите.

#3

Отправить доставкой пока он на работе и уехать
Либо оставаться и жить
Решать вам

Гость
#4

Бегите ,автор, бегите. Тяжело, трудно, но лучше сейчас, чем потом. Потом намного сложнее будет это сделать. Его, конечно, жаль, но потом еще жальче будет. Да и себя не надо насиловать

#5

Добрый вечер. Из Вашего текста я поняла, что Вам очень важно, чтобы молодой человек согласился с тем, что Вы расстаетесь. Вы хотите расстаться, и даже делали попытки сообщить ему от этом, но остаетесь в отношениях, когда он что-то такое Вам говорит. Возникает вопрос: действительно ли Вы хотите уйти? Или Вам обязательно расстаться каким-то определенным образом? Зачем Вам обязательно доносить до него, что так лучше? Если решение уже принято – уходите. Каждая Ваша попытка объяснить уводит Вас от действий. Если Вы сомневаетесь, задумайтесь о том, чего Вам не хватает в отношениях, что не нравится и раздражает. Поговорите со своим молодым человеком, возможно, вместе вы найдете какое-то решение. С уважением, Людмила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: