Гость
Статьи
Я ему надоедаю!

Я ему надоедаю!

Девочки всем привет!очень нужен Ваш совет!!!живу с парнем 4 года,очень люблю его и он тоже,но каждый год у нас одна и та же ситуация,мы надоедаем друг другу,точнее даже я ему. Так получается,что живем мы у него в квартире с его отцом,который нам вдохнуть спокойно не дает,постоянно слушаем его занудство и недовольство,но выгнать его не можем и сами уйти тоже нет возможности. Поэтому приходиться жить и терпеть,что тоже сильно угнетает. Уже третий год у нас проблема,ему становится скучно и он начинает общение на стороне,первый раз когда случайно увидела переписку,у меня ноги подкосились,естественно был скандал,я собрала вещи и ушла. Было очень плохо и больно,не описать. Он ходил на коленях и просил вернуться,плакал,клялся что не повторится и это он по глупости и т.п. я простила. Через год та же ситуация,опять ушла и знала что теперь точно не вернусь, устала рога на голове носить. Месяц его игнорировала и вроде бы даже очухалась и начала новые знакомства, но он стал меня буквально преследовать и я опять простила,любила так сильно и люблю. Сейчас начинается все по новой!Я как в страшном сне. Он не обращает внимания,секса нет,он все время в телефоне. Я искренне устала и понимаю что все идет к тому что было. Уходить боюсь и не хочу,хочется раз и навсегда,тем более он сделал мне предложение несколько месяцев назад. Что с этим делать и как вернуть его интерес ко мне?
P.S. Я ухоженная, всегда с макияжем и слежу за собой. Пробовала менять образ,ролевые игры и т.д. Не помогает

Lyubov
43 ответа
Последний — Перейти
Хостья
#1

Уходите от него раз и навсегда, эти отношения уже нежизнеспособны

Гость
#2

Автор вы себя не любите что ли...? Вам человек прямым текстом гадости говорит, а вы еще ради него меняетесь??? Зачем вы свое драгоценное время на него тратите?

Гость
#3
Гость

Автор вы себя не любите что ли...? Вам человек прямым текстом гадости говорит, а вы еще ради него меняетесь??? Зачем вы свое драгоценное время на него тратите?

Это тяжело,все заканчивать,видимо я действительно себя перестала любить и уважать,делаю все только ради него. Не могу уйти,больно сильно

Bateman
#4
Хостья

Уходите от него раз и навсегда, эти отношения уже нежизнеспособны

Если это обычная переписка, то зачем из этого делать трагедию?
Может для вас это будет открытием, но у мужчин есть множество желаний и фантазий о которых из женщины не подозревают. Чтобы не поехала крыша этому нужно давать выход. Поскольку мужчины понимают, насколько их фантазии неприемлемы для их женщин, они ищут ту, с которой это можно было бы обсудить и поиграть. И как только эмоциональная разрядка завершена все снова становится в порядке.
Если вы не можете что-то дать мужчине, то нельзя его упрекать в том, что он это ищет на стороне, когда это реализовано в такой безобидной форме как флирт в сети.
Мне самому периодически нужна такая разгрузка и на семейной жизни это отрицательно никак не сказывается.
И поверьте, внешность тут мало что решает. Тем более вы можете быть не объективны в оценке своей красоты.

Гость
#5
Lyubov

живем мы у него в квартире с его отцом,который нам вдохнуть спокойно не дает,постоянно слушаем его занудство и недовольство,но выгнать его не можем

Наглая. Человека гнать из его же квартиры...
А подпевалы твои этого даже и не заметили, сами такие.

Гость
#6
Bateman

Если это обычная переписка, то зачем из этого делать трагедию?
Может для вас это будет открытием, но у мужчин есть множество желаний и фантазий о которых из женщины не подозревают. Чтобы не поехала крыша этому нужно давать выход. Поскольку мужчины понимают, насколько их фантазии неприемлемы для их женщин, они ищут ту, с которой это можно было бы обсудить и поиграть. И как только эмоциональная разрядка завершена все снова становится в порядке.
Если вы не можете что-то дать мужчине, то нельзя его упрекать в том, что он это ищет на стороне, когда это реализовано в такой безобидной форме как флирт в сети.
Мне самому периодически нужна такая разгрузка и на семейной жизни это отрицательно никак не сказывается.
И поверьте, внешность тут мало что решает. Тем более вы можете быть не объективны в оценке своей красоты.

Т.е вы предлагаете просто сидеть и ждать?только ждать то чего когда он наобщается и там ему станет интереснее и он просто развернется и уйдет?все разрушить всегда легко и просто,а вот как наладить и сохранить неизвестно

Гость
#7
Гость

Наглая. Человека гнать из его же квартиры...
А подпевалы твои этого даже и не заметили, сами такие.

Это квартира моего мч!куда идти ему есть,просто он не хочет,ему нравится лезть в отношения и смотреть как все портится, такой он человек!если вы не знаете,то предлагаю чтоб он приехал к вам и пожил,потом и поговорим

Гость
#8
Bateman

Если это обычная переписка, то зачем из этого делать трагедию?
Может для вас это будет открытием, но у мужчин есть множество желаний и фантазий о которых из женщины не подозревают. Чтобы не поехала крыша этому нужно давать выход. Поскольку мужчины понимают, насколько их фантазии неприемлемы для их женщин, они ищут ту, с которой это можно было бы обсудить и поиграть. И как только эмоциональная разрядка завершена все снова становится в порядке.
Если вы не можете что-то дать мужчине, то нельзя его упрекать в том, что он это ищет на стороне, когда это реализовано в такой безобидной форме как флирт в сети.
Мне самому периодически нужна такая разгрузка и на семейной жизни это отрицательно никак не сказывается.
И поверьте, внешность тут мало что решает. Тем более вы можете быть не объективны в оценке своей красоты.

Вы внимательно прочитали пост автора? Она пишет,что он всегда в телефоне ,на нее ноль внимания,секса нет! Разве это нормальные отношения? Нет,нет и еще раз нет! Не надо цепляться за такого мужика,который вытирает об тебя ноги,надо себя любить и уважать

Гость
#9
Гость

Это тяжело,все заканчивать,видимо я действительно себя перестала любить и уважать,делаю все только ради него. Не могу уйти,больно сильно

Милая девушка,соберите волю в кулак и уйдите! Ваша жизнь вся впереди, не тратьте свое время на такого человека! Он вас ни капли не уважает! Или вам нравится роль жертви и обиженной?

Наталья
#10
Bateman

Если это обычная переписка, то зачем из этого делать трагедию?
Может для вас это будет открытием, но у мужчин есть множество желаний и фантазий о которых из женщины не подозревают. Чтобы не поехала крыша этому нужно давать выход. Поскольку мужчины понимают, насколько их фантазии неприемлемы для их женщин, они ищут ту, с которой это можно было бы обсудить и поиграть. И как только эмоциональная разрядка завершена все снова становится в порядке.
Если вы не можете что-то дать мужчине, то нельзя его упрекать в том, что он это ищет на стороне, когда это реализовано в такой безобидной форме как флирт в сети.
Мне самому периодически нужна такая разгрузка и на семейной жизни это отрицательно никак не сказывается.
И поверьте, внешность тут мало что решает. Тем более вы можете быть не объективны в оценке своей красоты.

А вы бы как отнеслись к жене,которая свое множество желаний удовлетворяет не с вами?

Гость
#11
Гость

Это квартира моего мч!куда идти ему есть,просто он не хочет,ему нравится лезть в отношения и смотреть как все портится, такой он человек!если вы не знаете,то предлагаю чтоб он приехал к вам и пожил,потом и поговорим

Сам купил квартиру и взял к себе бездомного отца?

Bateman
#12
Гость

Вы внимательно прочитали пост автора? Она пишет,что он всегда в телефоне ,на нее ноль внимания,секса нет! Разве это нормальные отношения? Нет,нет и еще раз нет! Не надо цепляться за такого мужика,который вытирает об тебя ноги,надо себя любить и уважать

Да уж внимательнее, чем вы. Эта фигня раз в год повторяется. В остальное время со слов автора все норм. И сейчас как раз опять отношения пошли на спад. Я не говори нормально это или нет. Я говорю почему такое происходит.
Вы бы мой пост читали внимательно, там все разжовано

Гость
#13
Гость

Милая девушка,соберите волю в кулак и уйдите! Ваша жизнь вся впереди, не тратьте свое время на такого человека! Он вас ни капли не уважает! Или вам нравится роль жертви и обиженной?

Я не люблю быть жертвой,я по своей натуре сильная,но все вот это меня сломало,и повторюсь разрушить легко,хочется все наладить,поэтому и ищу совета,как можно все изменить к лучшему. Не думаю,что бросив этого,найду лучше,в голове уже мысли,что такие как он все

Bateman
#14
Гость

Т.е вы предлагаете просто сидеть и ждать?только ждать то чего когда он наобщается и там ему станет интереснее и он просто развернется и уйдет?все разрушить всегда легко и просто,а вот как наладить и сохранить неизвестно

Да. Подождать, пока кризис пройдет и собеседница ему наскучит.
Поймите, вы все одинаковые) смысл ему менять шило на мыло ? Любая со временем будет надоедать и такая разрядка не принесет вреда отношениям, если не сношать мозг.

Bateman
#15
Наталья

А вы бы как отнеслись к жене,которая свое множество желаний удовлетворяет не с вами?

Нормально отнесусь, если это ограничено общением в сети.

Фам фаталь
#16

***, девка наглая...живет в чужой квартире и только мечтает выгнать оттуда отца...правильно парень делает, присосалась к парню, он наверное из жалости терпит, а она недовольная сидит...если что то не устраивает, у вас есть ноги, на которых вы можете уйти и всем станет легче

Гость
#17
Bateman

Если это обычная переписка, то зачем из этого делать трагедию?
Может для вас это будет открытием, но у мужчин есть множество желаний и фантазий о которых из женщины не подозревают. Чтобы не поехала крыша этому нужно давать выход. Поскольку мужчины понимают, насколько их фантазии неприемлемы для их женщин, они ищут ту, с которой это можно было бы обсудить и поиграть. И как только эмоциональная разрядка завершена все снова становится в порядке.
Если вы не можете что-то дать мужчине, то нельзя его упрекать в том, что он это ищет на стороне, когда это реализовано в такой безобидной форме как флирт в сети.
Мне самому периодически нужна такая разгрузка и на семейной жизни это отрицательно никак не сказывается.
И поверьте, внешность тут мало что решает. Тем более вы можете быть не объективны в оценке своей красоты.

Какие же у вас мысли, которые не все женщины могут поддержать? Даже интересно стало

Гость
#18
Гость

Я не люблю быть жертвой,я по своей натуре сильная,но все вот это меня сломало,и повторюсь разрушить легко,хочется все наладить,поэтому и ищу совета,как можно все изменить к лучшему. Не думаю,что бросив этого,найду лучше,в голове уже мысли,что такие как он все

А одной быть никак? Без мужиков нет жизни? Что за истеричное цепляние за штаны?

Гость
#19
Гость

Я не люблю быть жертвой,я по своей натуре сильная,но все вот это меня сломало,и повторюсь разрушить легко,хочется все наладить,поэтому и ищу совета,как можно все изменить к лучшему. Не думаю,что бросив этого,найду лучше,в голове уже мысли,что такие как он все

Возьмите листочек а4, и напишите в две колоночки, его плюсы и минусы. Перечитайте и поймете как вам быть. Листок только потом выбросьте

Виктор Вард
#20
Гость

Какие же у вас мысли, которые не все женщины могут поддержать? Даже интересно стало

Я только о своей жене могу говорить, что мои фантазии не разделит именно моя жена. К счастью удается найти в сети таких женщин, кто разделяет мои взгляды и вкусы. Может для них это тоже единственная возможность на взаимопонимание?

Гость
#21

Найди себе парня на стороне, наберешься опыта. Я на meendating.ru уже целый гарем из парней держу)

Хостья
#22

Этот мужик такую куйню пишет,аж противно! Если б я увидела как мой муж с кем то переписывается,был бы скандал,а если б все повторилось то развод! *** мне такой мужик который суткамт переписывается с левыми телками а на меня ноль внимания? Не устраиваю я -значит с вещами на выход! Слава Богу у меня нормальный адекватный муж,который знает что такое верность и хорошие отношения в семье,а не озабоченный ч леноносец как некоторые!

Гость
#23

Ему просто удобно с тобой жить, флирт и секс он не против получать на стороне, чувст и любви понятно что к тебе нет
Ты зря его прощаешь проявляя слабость, все это так и по кругу будет ходить
Советы что можно переписываться бредовые , представляю как его подруга такого советчика в переписки с другим , со словами , люблю , желаю встреч и так далее, какая будет реакция на все это

Bateman
#24
Хостья

Этот мужик такую куйню пишет,аж противно! Если б я увидела как мой муж с кем то переписывается,был бы скандал,а если б все повторилось то развод! *** мне такой мужик который суткамт переписывается с левыми телками а на меня ноль внимания? Не устраиваю я -значит с вещами на выход! Слава Богу у меня нормальный адекватный муж,который знает что такое верность и хорошие отношения в семье,а не озабоченный ч леноносец как некоторые!

Это из оперы, что др.очат все, а кто говорит, что не др.очит, делает это в 10 раз чаще.

Гость
#25
Виктор Вард

Я только о своей жене могу говорить, что мои фантазии не разделит именно моя жена. К счастью удается найти в сети таких женщин, кто разделяет мои взгляды и вкусы. Может для них это тоже единственная возможность на взаимопонимание?

Ролевые, ос ? Что?))

Гость
#26
Bateman

Это из оперы, что др.очат все, а кто говорит, что не др.очит, делает это в 10 раз чаще.

Не надо по себе всех равнять

Bateman
#27
Гость

Не надо по себе всех равнять

Я и не ровняю. Др,очат все, ну или почты мужчины)) это факт. И левую жизнь ведут гораздо чаще, чем многие могут подумать.

Bateman
#28
Гость

Ролевые, ос ? Что?))

МЖМ, ЖМЖ, свингерство, римминг. Это для примера

Гость
#29
Гость

Это квартира моего мч!куда идти ему есть,просто он не хочет,ему нравится лезть в отношения и смотреть как все портится, такой он человек!если вы не знаете,то предлагаю чтоб он приехал к вам и пожил,потом и поговорим

Автор, ну какие у вас отношения? Вы ему даже не жена, так — чужой человек по сути.

Гость
#30
Bateman

Нормально отнесусь, если это ограничено общением в сети.

Ага, общение-то может и виртуальное, только последствия у него вполне реальные (синяк под глазом).

Виктор Вард
#31
Гость

Автор, ну какие у вас отношения? Вы ему даже не жена, так — чужой человек по сути.

По сути любая жена это чужой человек))

Bateman
#31
Гость

Ага, общение-то может и виртуальное, только последствия у него вполне реальные (синяк под глазом).

А зачем мне об этом знать? Тем более я категорически против применения насилия в семье

Гость
#32
Виктор Вард

По сути любая жена это чужой человек))

Не любая, а только ваша.

Виктор Вард
#33
Гость

Не любая, а только ваша.

ПО СУТИ. Это ключевая часть фразы.
Почему у нас так не любят называть вещи своими именами...?

Гость
#34
Bateman

А зачем мне об этом знать? Тем более я категорически против применения насилия в семье

К насилию в семье это не относится.

Bateman
#35
Гость

К насилию в семье это не относится.

Тогда причём тут синяки?

Гость
#36
Виктор Вард

ПО СУТИ. Это ключевая часть фразы.
Почему у нас так не любят называть вещи своими именами...?

Вещи своими именами: не любая, а только ваша. Не валите с больной головы на здоровую.

Виктор Вард
#37
Гость

Вещи своими именами: не любая, а только ваша. Не валите с больной головы на здоровую.

С вами все ясно

Гость
#38

Расходиться надо вам автор, женится и будет гулять 100% тк он уже гуляет, надо оно вам? Если хотите терпеть всю жизнь, то принимайте все как должное, тк он понял что простите все-равно и уже не изменить ничего.

Гость
#39
Гость

Расходиться надо вам автор, женится и будет гулять 100% тк он уже гуляет, надо оно вам? Если хотите терпеть всю жизнь, то принимайте все как должное, тк он понял что простите все-равно и уже не изменить ничего.

Спасибо всем за советы,видимо вы правы,осталось только как-то это сделать

Гость
#40

У вас не будет уже отношений, это ежу понятно.

Гость
#41

Секса нет, но сделал предложение.Хммм))
Живёте в квартире с его отцом. Слушайте, ну это вообще как? Вам не противно было, когда был секс, что все звуки охи и вздохи слышал его отец. Это же дискомфорт жуткий, для всех.
Совет только один: живити отдельно от родителей, своей полной насыщенной жизнью.

Shila
#42
Bateman

Если это обычная переписка, то зачем из этого делать трагедию? Может для вас это будет открытием, но у мужчин есть множество желаний и фантазий о которых из женщины не подозревают. Чтобы не поехала крыша этому нужно давать выход. Поскольку мужчины понимают, насколько их фантазии неприемлемы для их женщин, они ищут ту, с которой это можно было бы обсудить и поиграть. И как только эмоциональная разрядка завершена все снова становится в порядке. Если вы не можете что-то дать мужчине, то нельзя его упрекать в том, что он это ищет на стороне, когда это реализовано в такой безобидной форме как флирт в сети. Мне самому периодически нужна такая разгрузка и на семейной жизни это отрицательно никак не сказывается. И поверьте, внешность тут мало что решает. Тем более вы можете быть не объективны в оценке своей красоты.

Чтоже это за фантазии, от которых крыша едет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: