Гость
Статьи
Долго общались, …

Долго общались, встретились и больше не пишет

Познакомилась с парнем, общались полтора месяца, он был в другой стране. По общению все шло замечательно, говорил, что ему нетерпится меня увидеть в жизни. Приехал, увидились. Все было хорошо, кажется. После встречи написал и спросил как я. Я тогда вышла из вк, через полчаса написала. Он сказал, что думал, что я вышла и не попрощалась с ним, но потом пожелал спокойной ночи и все было ок. А дальше не писал. Я 2 дня написала ему первая, вроде нормально мне отвечал, как обычно. Сказала ему, что мне кажется я навязываюсь. Ответил, что это глупости. Вчера не общались, он не пишет. А я такая глупая, так влюбилась в него. На фоткая я вроде такая же как в жизни, вот только там не видно моей проблемной кожи. Но прыщей уже нет, остались только постакне. Неужели ему так не понравилась моя внешность? уже 4 дня не могу ни о чем думать, кроме этого

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть знакомств на расстоянии. (Воздушные замки, когда они рушатся, их обломки тоже могут причинить боль.)

Гость
#2

Да, вы не понравились, скорей всего. Видать, большая разница ожидание -реальность.

Гость
#3

Автор, сочувствую. Так бывает. У меня так было. Мы с одним мужчиной познакомились по работе. Я вела деловую переписку за начальницу. Ему понравился мой стиль, грамотность и т.д. Начал писать мне шуточки, комплименты, попросил дать ему мой электронный адрес. От начальницы и сотрудниц узнала, что мужчина очень хороший, постарше меня лет на 10, разведен, имеет свой дом в другом городе. Так наше общение продолжалось несколько месяцев. Мы еще и по телефону начали с ним общаться. На моей работе все догадались. В конце концов он приехал к нам в командировку, заключать новые контракты. Накануне приезда написал мне писем 20, очень волновался и хотел меня увидеть. В итоге увиделись, поговорили на работе, вечером сходили в ресторан, он в ту же ночь улетал обратно к себе. Работы у него действительно было много. И тишина с его стороны. Я написала, спросила, как добоался, он ответил сухо, что все хорошо. В общем, не понравилась я ему. Как я поняла, оказалась не его типажом. Он, судя по фото его БЖ и новой женщине, с которой у него позже начались отношения (все с его предприятия), любил высоких худых, спортивных, а я такой не была, хотя была очень хорошенькой. Долго я переживала после этого, так как уже привыкла к постоянному общению с ним, к его умному юмору и интеллекту. За мной тогда ухаживали парни, но простые, по уму ему в подметки не годящиеся. Однако, насильно мил не будешь. Постепенно забылось. Сейчас уже только со смехом и могу это вспомнить.

#4

Господи, ну есть же уже скайпы вотсапы всякие, почему нельзя общаться видеосвязью? Так бы мужику хоть тратиться на поездку не пришлось, а вам лепить на себя кучу комплексов, бред какой то, прыщи кожа...

гость
#5

помню с одним мч виделись 1 раз при знакомстве, но не долго. может минут 15, ехали в одной машине. год мы с ним переписывались! (тоже расстояние) как хорошие друзья общались. и вот он когда приехал в мой город позвал на встречу. встреча прошла ни о чем, он был очевидно разочарован. даже не поздоровался, просто молчал на меня посмотрел и пошел в сторону кафе где мы договорились посидеть. (я была ду.ра тогда 18-летняя ) сидели допоздна, но такси он мне не вызвал обратно и даже не спросил как доехала.

Гость
#6
Гость

Автор, сочувствую. Так бывает. У меня так было. Мы с одним мужчиной познакомились по работе. Я вела деловую переписку за начальницу. Ему понравился мой стиль, грамотность и т.д. Начал писать мне шуточки, комплименты, попросил дать ему мой электронный адрес. От начальницы и сотрудниц узнала, что мужчина очень хороший, постарше меня лет на 10, разведен, имеет свой дом в другом городе. Так наше общение продолжалось несколько месяцев. Мы еще и по телефону начали с ним общаться. На моей работе все догадались. В конце концов он приехал к нам в командировку, заключать новые контракты. Накануне приезда написал мне писем 20, очень волновался и хотел меня увидеть. В итоге увиделись, поговорили на работе, вечером сходили в ресторан, он в ту же ночь улетал обратно к себе. Работы у него действительно было много. И тишина с его стороны. Я написала, спросила, как добоался, он ответил сухо, что все хорошо. В общем, не понравилась я ему. Как я поняла, оказалась не его типажом. Он, судя по фото его БЖ и новой женщине, с которой у него позже начались отношения (все с его предприятия), любил высоких худых, спортивных, а я такой не была, хотя была очень хорошенькой. Долго я переживала после этого, так как уже привыкла к постоянному общению с ним, к его умному юмору и интеллекту. За мной тогда ухаживали парни, но простые, по уму ему в подметки не годящиеся. Однако, насильно мил не будешь. Постепенно забылось. Сейчас уже только со смехом и могу это вспомнить.

Здорово описали! Надеюсь сейчас вы счастлиаы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: