Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я оформила на себя кредитную карту

Живем вместе уже полтора года, 4 года в отношениях в общем. С финансами все было более менее хорошо, пока у него не начались проблемы с работой, не смог никуда устроиться, работает в такси, доход не большой. В начале года сломал свой телефон, купили новый на мои деньги, начались проблемы в финансовом плане, я беру займы на себя, сама же их и оплачиваю и никак не можем вылезти из этой ямы займов. Вот буквально месяц он начал мне говорить, чтобы я оформила на себя кредитную карту, мол это лучше чем займы и проценты не капают 50 дней, взял и отдал. Я говорю категорическое нет. Из-за этого ссоры.
Просто знал бы он, что я беря эти займы, ночами не сплю, постоянно переживаю, вдруг не отдадим, а если отдадим, на что жить. Так теперь ещё и карту на себя оформить. Он уже год не может найти нормальную работу. Я не знаю, может я в чем не права?

Инга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаххаха совсе оххххуели альфонсы

Мираса
#2

Эпидемия альфонсов.

Да
#3

ну конечно хрен редьки не слаще, но карты от приличных банков как то "прозрачнее" и надежнее, чем непонятные микрозаймы из павильона у метро....

#4
Гость

Ахаххаха совсе оххххуели альфонсы

+10000!Развелось альфонсов как *** за баней

Света
#5

Не, не альфонсиков развелось, а иддиоток, которые покупают мужикам телефоны за собственные деньги.
А мужик - молодец, если она купила телефон, почему бы ее и дальше не подоить?

Гость
#6

Меня бывший чуть не развел взять кредит на себя.Чтоб свои закрыть.Я уже и заявку подала,вовремя опомнилась.))))А через пару месяцев мы разбежались.Счас бы до сих пор наверно выплачивали его долги.Дурная я все таки.

Гость
#7

Как вы позволяете, так с вами и обращаются. Я бы после после первого микрозайма послала.

#8
Света

Не, не альфонсиков развелось, а иддиоток, которые покупают мужикам телефоны за собственные деньги.
А мужик - молодец, если она купила телефон, почему бы ее и дальше не подоить?

Мошенник разве молодец? потом,читаю книги по психологии,когда М не выполняет мужские функции ,не несет мамонта,он и сам деградирует,и самооценка падает ,и удача отворачивается

Мужик
#9

Автор совсем глупая? Мозг есть?

Гость
#10
Мужик

Автор совсем глупая? Мозг есть?

+++++

Гость
#11
Гость

Ахаххаха совсе оххххуели альфонсы

+++

Гость
#12
Гость

Меня бывший чуть не развел взять кредит на себя.Чтоб свои закрыть.Я уже и заявку подала,вовремя опомнилась.))))А через пару месяцев мы разбежались.Счас бы до сих пор наверно выплачивали его долги.Дурная я все таки.

Вообще люди по-разному встречаются и живут. Например, я тоже взяла на себя кредит немаленькую сумму, а с парнем встречалась больше 5 лет. И кредит взяла я на то, чтоб ему помочь в ремонте. Через пол года мы поженились, и заселились в эту кв. И когда я брала кредит, я не была уверенна, что мы поженимся)) просто девушки, доверяют любимым мужчинам.
С ситуацией у автора, я бы посоветовала не оформлять ещё один хамут на шею. А расплатиться со своими долгами и вообще не лезть в эту кабалу. Нужно, чтоб мужчина, искал выход, а не вы, автор!

Гостья
#13

Кредитная карта, это трясина в которую затянуть может по самые уши. Если вообще не чешится, бегите от него, расплачивались с долгами и радуйтесь что легко отделались!

La_ragazza
#14

Почему вы можете зарабатывать, а он нет?! Не задумывались? Может быть он просто не хочет, да и зачем, если можно перекинуть эти обязательства на вас.
И почему он может тратить и не платить, а вы должны платить и ничего не тратить на себя?! Если вам так нравиться, берите карту и очередной долг.
Этот человек вам даже не муж. И если что-то пойдёт не так он вас бросит, и вы останетесь одна + его долги за которые вам нужно будет платить.
А теперь задайте себе ещё раз свой вопрос.

хВика
#16

у нас 2 кредита на будущем муже) не дай Бог что, не хочу остаться идиоткой. не ведитесь, автор.

Гость
#17

Год не может найти работу... Не устал искать?
Ему нужна кредитка, пусть в банк сам идет со своей хотелкой. Может там объяснят ему.
Вам самой-то приятно кормить и поить взрослого человека? Телефон ему оплачивать? Одевать? 😖

Матрешка
#18

Автор мой вам совет как поступить:ОН идет в банк и оформляет на себя кредитку (дают всем,пусть хоть под 50% берет)Снимает с нее деньги,вы закрываете все свои микрозаймы и говорите этому товарищу -До свидания!И забывпете и его и все ,что с ним связано.Вот это самый лучший вариант доя вас

Дмитрий
#19

Шли его ***. Захотел бы пошёл работать даже в тот же Макдоналдс, куда всех берут. Не вздумай брать кредиты, займы.

Гость
#20

Автор, а зачем вам такой нужен? Каким вы видете будущее? ТАк и будете всю жизнь одна пахать и кредиты платить.
Почему не бежите от него пока нет ребенка и пока еще не расписаны? Что вас держит рядом с таким человеком? Он вам не омерзителен еще ? Странно, если нет...
У меня тольео одно лезет в голову, может на вас никогда не обращали внимания молодые люди из- за какого- то серьедного из'яна во внешности? И вы знаете, что уже точно никто не обратит внимания... просто я не знаю, как можно понять еще , терпеть рядом с собой такого человека.

Гость
#21

Автор, почему за 4 года отношений вы до сих пор не женаты? Надеетесь (и вы и он) найти кого получше? Не видите в друг друге супругов? Зачем тогда такие отношения нужны?

Гость
#22
Гость

Автор, а зачем вам такой нужен? Каким вы видете будущее? ТАк и будете всю жизнь одна пахать и кредиты платить.
Почему не бежите от него пока нет ребенка и пока еще не расписаны? Что вас держит рядом с таким человеком? Он вам не омерзителен еще ? Странно, если нет...
У меня тольео одно лезет в голову, может на вас никогда не обращали внимания молодые люди из- за какого- то серьедного из'яна во внешности? И вы знаете, что уже точно никто не обратит внимания... просто я не знаю, как можно понять еще , терпеть рядом с собой такого человека.

Смешно читать такие комменты.Как не почитаешь,так ну ВСЕ мужиков раскручивают.Тут же пишут "бабы не вместе зарится на деньги мужиков".Как оглянуться каждый второй Альфонс...Сидишь и думаешь ,а логика где??

Маша
#23

Вчера в новостях был сюжет, про вот такую же парочку. Он её заставил набрать кучу кредитов, потом продать её квартиру, а потом, когда деньги закончились, уговорил её продать свою почку. Она уже собралась ехать в клинику, но его задержали за мошенничество. Он ещё и многоженцем был, впрочем, она знала об этом, и судим неоднократно. Не понятно только, куда он все эти деньги девал? Женщина эта потом интервью давала и рассказывала, как искала клинику, как собиралась туда ехать...
Внешне нормальная, но подозреваю, что с головой у неё как-то очень сильно не в порядке, ну не может адекватный человек таким быть.
Его посадили, а ей с престарелыми родителями теперь ютиться в коммуналке у дальних родственников. Хотя, я уверена, она ему ещё передачки на зону возить будет.

Гость
#24
Маша

Вчера в новостях был сюжет, про вот такую же парочку. Он её заставил набрать кучу кредитов, потом продать её квартиру, а потом, когда деньги закончились, уговорил её продать свою почку. Она уже собралась ехать в клинику, но его задержали за мошенничество. Он ещё и многоженцем был, впрочем, она знала об этом, и судим неоднократно. Не понятно только, куда он все эти деньги девал? Женщина эта потом интервью давала и рассказывала, как искала клинику, как собиралась туда ехать... Внешне нормальная, но подозреваю, что с головой у неё как-то очень сильно не в порядке, ну не может адекватный человек таким быть. Его посадили, а ей с престарелыми родителями теперь ютиться в коммуналке у дальних родственников. Хотя, я уверена, она ему ещё передачки на зону возить будет.

Да .... причем она довольно симпатичная на внешность,хоть и простоватая, а он - золотозубый, представляете? - полный рот золотых или каких-то металлических зубов

Гость
#25
Гость

Смешно читать такие комменты.Как не почитаешь,так ну ВСЕ мужиков раскручивают.Тут же пишут "бабы не вместе зарится на деньги мужиков".Как оглянуться каждый второй Альфонс...Сидишь и думаешь ,а логика где??

Ну как можно такого мужчину рядом терпеть?
Ну я понимаю еще если мало зарабатывает, но старается, пашет, трудоголик, просто не все получается сразу.
Но когда вот так, да еще и ее отправляет кредиты брать.... это за гранью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: