Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся "плохие" парни?

Почему девушек тянет всегда к "плохим" а не скромным мужчинам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "плохие"! Плохие только в 12-13 лет нравятся. А *скромные" - это как? Ни рыба не мясо? Мужчина должен быть активным и напорным

Мохнатая булка
#2

Потому что скромные себя не пиарят.
Как левушка узнает, что он будет хорошим отцом, надеждным мужем, если он сам себя не может преподнести?🙄

Гость
#3

Нормальным девушкам плохие парни не нравятся

Мохнатая булка
#4

Женщинам хочется превосходить других женщин во всем,
Поэтому и выбирают тех, кто "Я Я Я😎"
Типа у меня мужик крутой (по его мнению),значит и я и тут круче вас ...
На работе постоянно и разговоры: мой Петя, да мой Коля....

Мохнатая булка
#5

А у меня как обычно: я молчу, никогда не выпендриваюсь, себя не пиарю, веду скромно..

А потом хераась
Откуда что берется? Наколдовала что ли?

У меня всегда так😌 и в этот раз так же, надеюсь

Мохнатая булка
#6

И получается, она себя пиарила, цацками перед лицом крутила, связями какими-то (когда я работать начинала), я молча все хавала
Потом машину купила- у них челюст отвисла, они думали что я разведенный нищеброд...
Теперь я хаваю, когда они своих сантехников пиарят, а я типа одна ...

Но тут я тоже им готовлю небольшой сюрприз😌

(Не все дамы, но есть такие, у которых это периодически проскальзывпет, это же денщины, у них нутро такое)))

Мираса
#7

Это миф. Его придумали омежки чтобы оправдать свою невостребованность.

Мохнатая булка
#8

Те, что постарше- они помудрее.
Но молодняк чего творит, вы бы видели ...

Еще Уборщицы есть всякие амбицизные : войти страшно, они тебя с ног до головы обсудят, при том что я к ним вообще отношения не имею и не опускаюсь до их уровня никогда.
Понятнно, что она побоится рот открыть, но вижу что ненавидят ))) всех, кто чуть получше живет)

Ольга
#21

по-моему плохие парни удел девушек “жертв”, а у меня с головой все ок, поэтому и муж хороший.

Гость
#35

Между плохим и скромным- пропасть. Плохие- нарки, идиоты. бьющие. пьющие. тупые- нет, не нравятся. Скромные- у которых язык в анусе, которые не могут постоять за себя перед соседями, гайцами, начальником, сменить работу, если надо- тоже не нравятся.

vinichenkostrigun@mail.ru
#42

Не правильно сформулирован вопрос. Не "плохие парни", а инициативные,которые не боятся своих высказываний,действий и т.п. Конечно такие будут всегда притягивать женщин,ибо это банальная природа,где уверенность в мужчине гарантирует "защиту" рядом с ним.

Алена
#43

Вот мне не нравятся плохие парни! Мне нравятся хорошие скромные интеллигентные рокеры.

Та самая
#44

Да ерунда. Что то я не видела, чтобы влюблялись в трусов, подхалимов, дураков и прочую нечисть. Бывают ошибки, думала что хороший, а он оказался подлецом. Но чтобы влюбиться, зная что подонок- не видала такого.
Ну разве только те девицы, которые сами оторвы, любят бандюков. Да и то потому что хотят видеть в них хорошее: храбрость например, смекалку, умение защитить любимую и т.п.

Гость
#45

"Плохие" понятие растяжимое на самом деле. Часто бывает просто ярлык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: