Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем, кто "не бегает" за женщинами?...

Привет!
Дамы, а как вы относитесь к тем, кто намеренно не "не идет навстречу любви", "не бегает" за женщинами и вообще не "увлекается" ими? Хотелось бы сразу отметить, что я имею ввиду не …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Настоящий мужчина может быть таким и без женщины. А настоящая женщина может стать такой только с мужчиной.

Lady Killer
#52

Как показала практика, -- не бегаешь ты, бегают за тобой.)))

МиуМиу
#53

Супер, автор. О таком как Вы, уверена мечтают многие

Гость
#54

Да, такие мужчины, если влюбляются, то в одну. Но!
Эта «холодность» и отсутсвие интереса говорит о низком гормональном уровне тестостерона, это 100%. Хорошим любовником такой мужчина не будет.

Гость
#55

У менямуж такой. Поженились, когда ему было 25, а мне 21. Конечно комплексов была и есть куча. Прожили много лет, вырастили двоих детей. Можно сказать, что я выходила за него по расчету ( не материальному) и расчет оказался верным. СВсю жизнь носит меня на руках. Уверенав нем во всех отношениях больше чем в себе. Но такую жизнь как я прожила, прожиь смогут не все.

Гость
#56

Никакого значения не имеет ни прошлое "холодное сердце", ни прошлое Дон Жуана в возникновении любви к мужчине.

Гость
#57

Никакого значения в возникновении любовь к мужчине не сыграют ни его прошлое "холодное сердце", ни его прошлое Дон Жуана. Влюбляются не в прошлое. Влюбляются в настоящее.

Гость
#58

Таких мужчин как вы описали, не бывает в природе. Это исключительно ваши фантазии и иллюзии.

Гость
#59

однолюб- это. больная головушка.
Любовь их не чистая и искренняя, а болезненная невротическая привязанность. В моуяак смерти или разрыва с партнером такие влюбленные ударяются в пьянку или в подобное.
А в паре к партнеру относятся как к вещи.
Я бы ценила адекватное восприятие меня, как партнера, а не возведение меня в ранг божества.
з.ы.

Леди Стерва
#60

Если Вы такой достойный мужчина, хотя сам текст определяет, что Вы лукавите, одно слово бегать... За девушками не бегают, а ухаживают. А за самодостаточной девушкой Вам не угнаться! Не догоните!

гость
#61
LuciferWhite

Попрошу не кидать "под одну гребенку". И я не женщина, если что :D
Я любил, и до сих пор, кажется, люблю.

Ну в самом то деле.ты считаешь себя мужиком сидя боя на этом форуме. Ну прям не за кем не бегаешь и такой весь рас.пи.зда.тый кавалер. Да никому не интересно бегаешь ты или нет. Уверена что за тобой таким рас.пи.зда.тым нелеквидные малолетки только и бегают которые после банки пива рогатку кому угодно раскинут. И ты нищееб вонючий а не мужик.жри не подавись

#62
Алена

Мне это знакомо. Красотка наверняка?

Конечно, правда я не во внешность влюбился)).... она обыкновенная девушка. Но когда я понял, что полюбил её - она автоматически стала необыкновенной и умопомрачительно красивой, самой красивой))))

#63
МиуМиу

Супер, автор. О таком как Вы, уверена мечтают многие

Поэтому я столько лет один?)))

#64
гость

Ну в самом то деле.ты считаешь себя мужиком сидя боя на этом форуме. Ну прям не за кем не бегаешь и такой весь рас.пи.зда.тый кавалер. Да никому не интересно бегаешь ты или нет. Уверена что за тобой таким рас.пи.зда.тым нелеквидные малолетки только и бегают которые после банки пива рогатку кому угодно раскинут. И ты нищееб вонючий а не мужик.жри не подавись

Пойди мышьяка покушай, туловище :D

#65
Гость

Да, такие мужчины, если влюбляются, то в одну. Но!
Эта «холодность» и отсутсвие интереса говорит о низком гормональном уровне тестостерона, это 100%. Хорошим любовником такой мужчина не будет.

Я бы с этим поспорил. Есть такое понятие, "раскрыть потенциал". Как по мне - так наоборот: человек который дарить всю страсть лишь одному человеку - лучший любовник.

#66
Гость

Вы спрашиваете как вы относитесь к нормальным мужчинам?
Ой, ужасно относимся. Нам такие не нравятся))) нам нравятся которые кидаются на всё что дышит и шевелится. Чтоб не одну юбку не пропустил. Мы же все чокнутые, любим в гаремах жить.

:)
Сколько людей - столько и мнений. В комментах мнения разделились.

Гость
#67

Как отношусь? Прекрасно))) А тех, кто за мной бегает, я перестаю ценить. Такого человека в своем сознании невольно поставишь ниже себя, и при этом понимаешь, что он сам выбрал для себя такое положение. Справедливо? Тот, кто выше и лучше, не просто не будет бегать, а еще и даст понять, что хозяин положения-он. Будет чинно и важно себя нести под восторженными взглядами женщин и воспринимать это как то, к чему он давно привык. Ценить свое время(!), которого на "беготню за юбками" попросту нет. Повышать свой статус. Удовлетворять свои амбиции. Развиваться. И все это отнюдь не говорит об их безразличии к женскому полу. Наоборот! Но только женщины сами к ним тянутся, и из сотни своих воздыхательниц они выбирают тех немногих, которые, на их взгляд, им соответствуют-и, как следствие, такие отношения приносят им радость и удовлетворение. Глядя на такого мужчину, начинаешь ощущать мотивацию тянуться до его уровня. Так что лучше?))

Дева
#68

Автор, не переживайте! На каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Вам нужна девушка уставшая от страстей и нервотрепок. У меня муж тоже военослужащий, тихий и угрюмый, 15 лет живу с ним и радуюсь. Я сразу поняла что замуж выйду за него т.к. до этого в отношениях только нервы мотали и домогались постоянно. А с ним мне спокойно и уютно, нам даже молчать хорошо. Так что ищите своего человека по душе и обязательно найдете)

Алена
#69
Гость

Ха-ха,да он не подойдет,будет ждать от вас инициативы. Но поскольку вы тоже гордыня,следовательно встретиться вам не судьба.))

Да, и правда, смешно, до слез. Вот только я себе не представляю, вот как мне самой подойти к мужчине? Мне лет много, за 30. Я не выглчжу круто, одета скромно. Да меня обсмеют. Если б выглядела опупенно, еще ладно. А если он с дамой пришел. Часто такое вижу. Пришел мужчина, ну прям мечта моя! Смгтрю на него, а ему пофиг. И тут подходит его дама, да еще и с дитем)) В моем городе в Сибири мужчины практически все заняты. Страшно уже нарваться на несвободного, да и еще и получить от его бабы. Местные бабы дерутся за мужиков.

Алена
#70
LuciferWhite

Конечно, правда я не во внешность влюбился)).... она обыкновенная девушка. Но когда я понял, что полюбил её - она автоматически стала необыкновенной и умопомрачительно красивой, самой красивой))))

Я советую перебороть себя и начать знакомиться. Вдруг попадется твоя девушка?

Kleanna
#71

Судя по высказываниям, никакой это не супер мужик! Нормальный мужчина не будет себя расхваливать. Чем больше слов, тем меньше реальности. Это поведение непризнанного мужчины. Хочется себя возвысить, а по сути.... Слабый, неуспешный. Это обычное поведение таких мужчин. Вам-то Автор это что моральное признание приносит? Как видите, даже на форуме Вас раскусили.

Гость
#72

Типа однолюб что ли? Я тоже так думала. Но после некоторых страшных событий в жизни поняла, что нормальный мужик должен увлекаться женщинами. В противном случае это латентный ***. Они не бегают за женщинами, т.к. не чувствуют к ним ничего.

#73

По моему не искать мимолетные отношения -это нормально.Зачем тратить свою энергию на чужих людей?А вот "холодное сердце" можно понимать по разному.С высоты своего 40 летнего опыта ,могу сказать что М и Ж,что осознанно отвергали даже общение с противоположным полом.В процессе ожидания ПРЫНЦЕСС и прЫнцев ,как правило потом вообще сходились с кем попало..или оставались одни

Гость
#74
Гость

Вы спрашиваете как вы относитесь к нормальным мужчинам?
Ой, ужасно относимся. Нам такие не нравятся))) нам нравятся которые кидаются на всё что дышит и шевелится. Чтоб не одну юбку не пропустил. Мы же все чокнутые, любим в гаремах жить.

Хорошо, что вы это признали

Гость
#75
Гость

Эта «холодность» и отсутсвие интереса говорит о низком гормональном уровне тестостерона, это 100%. Хорошим любовником такой мужчина не будет.

Вы очень сильно ошибаетесь. Незаинтересованность в первую очередь говорит о том, что в жизни мужчины есть отличные от женщин приоритеты.

Гость
#76
Алена

И будут они как два берега у реки, как две параллельные линии...

Кто они? Настоящая женщина и мужчина, который сидит на попе и ждёт, когда его "возьмут"? А зачем им пересекаться? Настоящую женщину завоюет настоящий мужчина, для которого проявлять инициативу - это норма, а не тяжкое бремя.

Гость
#77
Гость

Таких мужчин как вы описали, не бывает в природе. Это исключительно ваши фантазии и иллюзии.

Ещё как бывают. Сидят и ждут, когда за них все сделают. Чтоб им не напрягаться - не узаживать, не добиваться, не тратить свои силы. Лень или скрытая гордыня. При этом обычно строят из себя благородных однолюбов. Но это 100% показное.

Гость
#78
Леди Стерва

Если Вы такой достойный мужчина, хотя сам текст определяет, что Вы лукавите, одно слово бегать... За девушками не бегают, а ухаживают. А за самодостаточной девушкой Вам не угнаться! Не догоните!

Точно. Я о том де написала. Скрытая гордыня. Позиционируют себя как однолюбы, а по сути просто считают ниже своего ЧСВ ухаживать за женщиной. К психологу нужно сходить, в тараканах покопаться.

Гость
#79
LuciferWhite

Поэтому я столько лет один?)))

Один вы потому, что самолюбовпнием занимаетесь, а любить кого-то не умеете. Есть такие типажи - "запав" на девушку упиваются своими чувствами, живут ими, живут в своём мире, а девушке с ними никак. Любовь таких людей не выходит за пределы их кокона. Холодно с такими. Вот поэтому вы и один.

Гость
#80

Никак. Не умеет любить, значит, не умеет. Зачем его хоть как-то рассматривать?

МиуМиу
#81
Гость

Никак. Не умеет любить, значит, не умеет. Зачем его хоть как-то рассматривать?

Он любит 7 лет кого-то, но, по его словам увы без взаимности. Автор пока не отпустите свою любовь, для новой Вы закрыты. И неважно, один вы или в паре. Часто и в парах есть одиночество, как бы глупо это не звучало. Отлично понимаю вас, есть причины на то.

#82
Гость

Точно. Я о том де написала. Скрытая гордыня. Позиционируют себя как однолюбы, а по сути просто считают ниже своего ЧСВ ухаживать за женщиной. К психологу нужно сходить, в тараканах покопаться.

"Ухаживать" и "бегать" - совершенно разные вещи... ухаживать за женщиной, которая мне нравится и-которой нравлюсь я - с удовольствием! А вот бегать... это унижаться и подлизываться к той, которая может и не заинтересована вовсе!.. Пф, только время и силы тратить напрасно. Я не сторонник таких понятий как "добиваться девушку". Если вы с пары встреч поняли, что без ума друг от друга - то и добиваться никого не надо... Так что ухаживать - я умею. А бегать - просто не хочу.

#83
МиуМиу

Он любит 7 лет кого-то, но, по его словам увы без взаимности. Автор пока не отпустите свою любовь, для новой Вы закрыты. И неважно, один вы или в паре. Часто и в парах есть одиночество, как бы глупо это не звучало. Отлично понимаю вас, есть причины на то.

Не думаю, что мне первая любовь мешает. Я начинал отношения и с другими женщинами за этот период. С двумя, если быть точным. Расстался с первой по причине работы, а вторая меня не дождалась и вышла замуж за другого. Так что я все еще могу кого-то полюбить.

#84
Kleanna

Судя по высказываниям, никакой это не супер мужик! Нормальный мужчина не будет себя расхваливать. Чем больше слов, тем меньше реальности. Это поведение непризнанного мужчины. Хочется себя возвысить, а по сути.... Слабый, неуспешный. Это обычное поведение таких мужчин. Вам-то Автор это что моральное признание приносит? Как видите, даже на форуме Вас раскусили.

Никаким расхваливанием я тут не занимаюсь. То, что я написал - лишь широко изложенный вопрос, в подробностях - это было сделано чтоб не возникали вопросы. А чтоб не возникали умницы, вроде Вас - не сработало, увы - я свои основные положительные качества в вопросе не упомянул.

#85
Гость

Типа однолюб что ли? Я тоже так думала. Но после некоторых страшных событий в жизни поняла, что нормальный мужик должен увлекаться женщинами. В противном случае это латентный ***. Они не бегают за женщинами, т.к. не чувствуют к ним ничего.

Не бегать - не значит не чувствовать.

#86
Гость

Никак. Не умеет любить, значит, не умеет. Зачем его хоть как-то рассматривать?

Укажете, где в тексте написано "не умею любить."?
Я умею любить. Любви в моей жизни было, немного, но все же я влюблялся и любил.

#87
Гость

Один вы потому, что самолюбовпнием занимаетесь, а любить кого-то не умеете. Есть такие типажи - "запав" на девушку упиваются своими чувствами, живут ими, живут в своём мире, а девушке с ними никак. Любовь таких людей не выходит за пределы их кокона. Холодно с такими. Вот поэтому вы и один.

А ВОТ ЭТО, так извините, полная чушь.
Я когда влюбляюсь - всего себя отдаю женщине.
Пример из жизни: понравилась женщина, а я понравился ей. Бросил ради неё всё и переехал в другой город. Да только напрасно. И кто после этого "хололодный"?

#88
Гость

Как отношусь? Прекрасно))) А тех, кто за мной бегает, я перестаю ценить. Такого человека в своем сознании невольно поставишь ниже себя, и при этом понимаешь, что он сам выбрал для себя такое положение. Справедливо? Тот, кто выше и лучше, не просто не будет бегать, а еще и даст понять, что хозяин положения-он. Будет чинно и важно себя нести под восторженными взглядами женщин и воспринимать это как то, к чему он давно привык. Ценить свое время(!), которого на "беготню за юбками" попросту нет. Повышать свой статус. Удовлетворять свои амбиции. Развиваться. И все это отнюдь не говорит об их безразличии к женскому полу. Наоборот! Но только женщины сами к ним тянутся, и из сотни своих воздыхательниц они выбирают тех немногих, которые, на их взгляд, им соответствуют-и, как следствие, такие отношения приносят им радость и удовлетворение. Глядя на такого мужчину, начинаешь ощущать мотивацию тянуться до его уровня. Так что лучше?))

Это замечательно :)
Спасибо за ответ)))

#89
Дева

Автор, не переживайте! На каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Вам нужна девушка уставшая от страстей и нервотрепок. У меня муж тоже военослужащий, тихий и угрюмый, 15 лет живу с ним и радуюсь. Я сразу поняла что замуж выйду за него т.к. до этого в отношениях только нервы мотали и домогались постоянно. А с ним мне спокойно и уютно, нам даже молчать хорошо. Так что ищите своего человека по душе и обязательно найдете)

Рад, что вы счастливы! Спасибо. Обязательно найду)

Гость
#90

Мужчины начитаются про то что женщины воспринимают мужчин как своих рабов и пушечное мясо, и перестают хотеть отношений

Спартак
#91

Привет девушки. Не хочу хвалится, но я очень похож на этот тип мужчины. И я даже знаю секрет, почему так получается. Я правда не хвалюсь, просто хочу так сказать приоткрыть тайну таких загадочных мужчин. Может это кому-то поможет. Я как раз такой, свиду благополучный. Как оказывается для женщин очень привлекательный (хотя всегда считал всегда совсем наоборот, не знаю почему наверное какой-то был комплекс). С Армии пришёл девушки просто вешались на меня (но во мне сидел этот комплекс), некоторые по сей день не оставляют попыток, хотя мне уже 38. Но я всегда был очень разборчив. И даже с теми девушками которые мне нравились, в постели у меня не получалось. Я ещё больше стал комплексовать на счёт этого всего. Хотя внешне ни когда не подавал вида. Всегда был весёлый, позитивный. Я понимал, что всё плохо, и пытался бороться с этим, но увы тщетно. Пока не повстречал свою будущую жену. Она то и уничтожила во мне этот комплекс. Но мы об этом ни когда не говорили. Это произошло как-то подсознательно. Теперь в постели с женой ураган, 16 лет уже. И всё только по нарстающей. Не знаю почему, но с каждым годом я её всё сильнее хочу. Хотя в постели инициатор чаще я, чем она. Даже любое новое слово может возбудить, не говоря уже о движении. Другие женщины не интересуют в принципе.
Итог. Таких мужчин нужно как-то душой понять, а не разумом. Но это очень не просто. Зато такой мужчина действительно любит до гроба одну женщину.
Можно сказать исповедался))
Если есть какие-то вопросы, отвечу.

Спартак
#92
Спартак

Привет девушки. Не хочу хвалится, но я очень похож на этот тип мужчины. И я даже знаю секрет, почему так получается. Я правда не хвалюсь, просто хочу так сказать приоткрыть тайну таких загадочных мужчин. Может это кому-то поможет. Я как раз такой, свиду благополучный. Как оказывается для женщин очень привлекательный (хотя всегда считал всегда совсем наоборот, не знаю почему наверное какой-то был комплекс). С Армии пришёл девушки просто вешались на меня (но во мне сидел этот комплекс), некоторые по сей день не оставляют попыток, хотя мне уже 38. Но я всегда был очень разборчив. И даже с теми девушками которые мне нравились, в постели у меня не получалось. Я ещё больше стал комплексовать на счёт этого всего. Хотя внешне ни когда не подавал вида. Всегда был весёлый, позитивный. Я понимал, что всё плохо, и пытался бороться с этим, но увы тщетно. Пока не повстречал свою будущую жену. Она то и уничтожила во мне этот комплекс. Но мы об этом ни когда не говорили. Это произошло как-то подсознательно. Теперь в постели с женой ураган, 16 лет уже. И всё только по нарстающей. Не знаю почему, но с каждым годом я её всё сильнее хочу. Хотя в постели инициатор чаще я, чем она. Даже любое новое слово может возбудить, не говоря уже о движении. Другие женщины не интересуют в принципе. Итог. Таких мужчин нужно как-то душой понять, а не разумом. Но это очень не просто. Зато такой мужчина действительно любит до гроба одну женщину. Можно сказать исповедался)) Если есть какие-то вопросы, отвечу.

Забыл написать. Такие мужчины дикие ревнивцы. По себе знаю, Отелло нервно курит в сторонке. Считаю минусом, но справится не могу. Это бешенное чувство, как вулкан. Намного сильнее чем чувство самосохранения. Я прямо чувствую как оно меня выжигает. Хотя жене доверяю. Это даже не комплекс. Это дикое чувство.

Спартак
#93
ktopv

Такие однолюбы выносят весь мозг

Абсолютно правы. Я по себе знаю. Дикий ревнивец. Если женщина поймёт и примет этот недостаток, то будет всё хорошо. Это из личного опыта.

Спартак
#94
Гость

Да, такие мужчины, если влюбляются, то в одну. Но! Эта «холодность» и отсутсвие интереса говорит о низком гормональном уровне тестостерона, это 100%. Хорошим любовником такой мужчина не будет.

Очень сильное заблуждение. 16 лет с женой, в постели всё страстней с каждым годом. Я не хвалюсь, но инициатор всего чаще я. Хотя до жены у меня вообще не получалось ни с кем. Скажу прямо, просто падал в самом начале. Даже как бы сильно мне женщина не нравилась. Ни чего. Сейчас грех жаловаться. Всегда пытаюсь что-то придумать в постели, что то изменить. Не раз в год, а каждый раз.

Гость
#95
Гость

Таких мужчин как вы описали, не бывает в природе. Это исключительно ваши фантазии и иллюзии.

Отчего же, я например такой, правда поначалу, было иначе, подходил знакомился, были симпатии, правда только с моей стороны. Был настроен доброжелательно, по отношению к девушкам, думал встречу взаимность, но увы, так до 30 лет. никто в ответ и не заинтересовался мной. Поэтому, после 30. я вообще на это забил, больше не на кого не смотрю, занимаюсь работой, хобби, в принципе, мне и одному всегда интересно. есть чем заняться. Я решил, что насильно никого, общаться и любить, тебя , не заставишь, поэтому больше никому не навязываюсь.

#96
Гость

По моему описанный вами типаж и есть самый адекватный для отношений. Я в мужья именно такого выбрала. Сошлись как раз на почве того, что оба не искали друг друга, а просто жили. Вместе было классно, поддерживали друг друга в тот не простой для обоих период (у него траблы в бизнесе, у меня на работе аврал на аврале), проводили время как хотелось обоим. Так и прилепились, возникли чувства и привязанность. У него куча увлечений, работа, свое дело, подработки. Он человек деятельный, ему просто некогда искать юбку за которой надо бегать, а секс для него найти не проблема, он не возводит его в смысл жизни, что бы посвящать ему все время. Я же напротив терпеть не могу мужчин которые ищут отношений, ноют на каждом углу, что хотят жениться, семью. Мужик должен быть занят делом, а не поиском кому присунуть.

+++++

Кость
#97
Леди Стерва

Если Вы такой достойный мужчина, хотя сам текст определяет, что Вы лукавите, одно слово бегать... За девушками не бегают, а ухаживают. А за самодостаточной девушкой Вам не угнаться! Не догоните!

Вы какой-то каламбур написали. Так как самодостаточный человек это тот которому уже никто не нужен. За ним и ухаживать и бегать нет никакого смысла. Не то чтобы догонять,а даже стартовать уже излишне.

Кость
#98
Гость

Мужчины начитаются про то что женщины воспринимают мужчин как своих рабов и пушечное мясо, и перестают хотеть отношений

Все живут по росийским законам. И женское поведение продиктовано именно ими. Часто при разводах мужчины вынуждены впервые читать эти законы. Потом они рассказывают о прочитанном друзьям и те уже сами почитывают. А хотят или нет отношений - это уже их разумный выбор.

Кость
#99
Спартак

Очень сильное заблуждение. 16 лет с женой, в постели всё страстней с каждым годом. Я не хвалюсь, но инициатор всего чаще я. Хотя до жены у меня вообще не получалось ни с кем. Скажу прямо, просто падал в самом начале. Даже как бы сильно мне женщина не нравилась. Ни чего. Сейчас грех жаловаться. Всегда пытаюсь что-то придумать в постели, что то изменить. Не раз в год, а каждый раз.

Бэтмэном уже был? а Буратином?

Кость
#100
Kleanna

Судя по высказываниям, никакой это не супер мужик! Нормальный мужчина не будет себя расхваливать. Чем больше слов, тем меньше реальности. Это поведение непризнанного мужчины. Хочется себя возвысить, а по сути.... Слабый, неуспешный. Это обычное поведение таких мужчин. Вам-то Автор это что моральное признание приносит? Как видите, даже на форуме Вас раскусили.

Шерлок Холмс вам бы позавидовал. Вы сперва придумали термин "супер мужик", затем придумали "нормальный мужчина", а потом сами же это и опровергли. Ватсон подсказал такой финт или самостоятельно думаете тем что выросло?