Гость
Статьи
Мужчина первый дал …

Мужчина первый дал пощечину со всей силы

Встречаемся 2 месяца.Парень очень ревнивый.Попросила его перебросить инфу на новый телефон со старого.Он увидел в контактах номера с мужскими именами-начал допрос кто это.На ответ"это старый друг с института", спросил "зачем тебе этот контакт?удали его."
Я завелась-повысила голос,сказав "мне теперь все номера с мужскими именами удалять?". На что неожиданно со всей силы получила пощечину,что искры из глаз посыпались.
Потом были слезы с его стороны,просьба на коленях простить его...
Я приняла решение расстаться. Как вы считаете,можно ли простить мужчину после такого?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно можно. Зато потом таких "прощальщиц"- в мертвом виде имеют, или руки отрезают, или в лесу закапывают. Зато жили весело, не скучно, с мордобоем, яркими эмоциями, слезами и соплями.

Анна
#2

Нет

Гость
#3

Хотите быть битой всю жизнь- прощайте. Он будет изводить вас всю жизнь, прикрывая свой садизм любовью.

Гость
#4

Автор, вы наверное,чего-то не договариваете. За просто так никто по лицу не бьет. Ну или он конченный садист... если все так и было, как вы пишите, то бежать, роняя тапки

Vaquero
#5

Упустили что то важное. Повысила голос и неожиданно получила по лицу. Хотя всякое может быть, не знаю из какой вы среды. Может парень ранее судимый, из неблагополучной семьи, с неустойчивой нервной системой? нужно было просто удалить, а ваше нежелание вызвало подозрение.

Гость
#6

Автор, зачем вам друзья-мужчины? Вот ни к чему вся эта "френдзона" и "карманные мальчики" — они вам всю личную жизнь испортят.
Вам бы понравилось такое изобилие женских имен в его телефоне?

Гость
#7
Гость

Автор, зачем вам друзья-мужчины? Вот ни к чему вся эта "френдзона" и "карманные мальчики" — они вам всю личную жизнь испортят.
Вам бы понравилось такое изобилие женских имен в его телефоне?

Это не его ума дело

Гость
#8
Гость

Это не его ума дело

То есть? Ну за этот ненужный "пустяк" она уже по лицу получила.

Туман
#9

Один человек встречается с другим человеком для того чтобы было комфортнее чем одному. Какой может быть комфорт с ревнивым мудаком? Никаких шансов не давайте,не прощайте ни в коем случае.А то будет у вас одна рука протез,вторая висеть,как у той девушки которая простила издевательства над собой.

ГыГы
#10

Правильно он тебе леща дал,я б ещё парочку отвешал, иш ***, *** она номера хранит

Гость
#11
Гость

Автор, вы наверное,чего-то не договариваете. За просто так никто по лицу не бьет. Ну или он конченный садист... если все так и было, как вы пишите, то бежать, роняя тапки

Нието просто так в чужих телефонах не шарится, и не указывает взрослому человекус кем ему общаться, а скем нет. А бить по причине неадекватности -бьют

Дмитрий
#12

Конечно бросай это не парень , а девка раз руку на тебя поднял . У норм парней есть закон по жизни не поднимать руку на девушку.

Гость
#13

Страшно представить, что будет дальше... Руки в ноги и бегом...

Нана
#15
Ольга

Встречаемся 2 месяца.Парень очень ревнивый.Попросила его перебросить инфу на новый телефон со старого.Он увидел в контактах номера с мужскими именами-начал допрос кто это.На ответ"это старый друг с института", спросил "зачем тебе этот контакт?удали его."
Я завелась-повысила голос,сказав "мне теперь все номера с мужскими именами удалять?". На что неожиданно со всей силы получила пощечину,что искры из глаз посыпались.
Потом были слезы с его стороны,просьба на коленях простить его...
Я приняла решение расстаться. Как вы считаете,можно ли простить мужчину после такого?

Нет. Если ударил то потом будет бить всегда.
В браке будет ещё хуже.

Гость
#16

Ну ты наверняка утаила КАК именно ты с ним разговаривала. Если реально ровно- беги от него. А если сама напросилась-ну получила по щам заслуженно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: