Гость
Статьи
как сохранить …

как сохранить отношения с родственниками мужа

мне 40 лет , беременна. молодой человек предлагает замуж и настаивает жить вместе со свекровью и дочерью от 1 брака(10лет).Как сохранить отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Marina
#1

О, нет... Я живу со свекровью и дочерью от 1 брака отдельно и то они раздражают, а в одном доме две хозяйки вряд ли сойдутся !!!

Гость
#2

При таком раскладе сохранять нечего - зачем вам этот хомут? Договоритесь, пусть будет воскресным папой, без ворчащей свекрови и чужого подростка под боком

Гость
#3
Marina

О, нет... Я живу со свекровью и дочерью от 1 брака отдельно и то они раздражают, а в одном доме две хозяйки вряд ли сойдутся !!!

И как вас таких *** Земля носит?.....

Гость
#4

Попробуйте, может и получиться !!!! Свекровь если адекватная, то помогать будет!!! А, если что то пойдёт не так, дак разьедитесь... А может ещё лучше, лучшего будет!!!

Гость
#5

Нормально

Автор
#6
Гость

При таком раскладе сохранять нечего - зачем вам этот хомут? Договоритесь, пусть будет воскресным папой, без ворчащей свекрови и чужого подростка под боком

долго ли продержится гостевой брак?

Автор
#7
Гость

Попробуйте, может и получиться !!!! Свекровь если адекватная, то помогать будет!!! А, если что то пойдёт не так, дак разьедитесь... А может ещё лучше, лучшего будет!!!

С кем будет сложнее поладить со свекровью или дочкой мужа. и как вести себя с дочкой,соблюдать нейтралитет?

#8
Автор

С кем будет сложнее поладить со свекровью или дочкой мужа. и как вести себя с дочкой,соблюдать нейтралитет?

Со свекровью, с дочкой не соблюдать нейтралитет, если получится - любить как родную. Она сестра вашего будущего ребёнка, вы не девочка, вам 40 лет, вам будет 60 когда ребёнку 20. Она ему и помочь во многом сможет, и заботиться о нём, да и вообще, она может оказать неоценимую помощь в воспитании. Вы просто грубо говоря не в теме не на одной волне со всеми этими молодыми мамашками папашками, как-бы так. Плюс ребёнок без матери, сейчас ещё и братик родится, так внимание отца переключится на вашего ребёнка, дети очень к этому чувствительны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: