Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседом?

В доме напротив живет привлекательный молодой человек. Пересекаемся с ним не так часто, если только я подстрою эту встречу, тк примерно знаю во сколько он уезжает на работу и приезжает. Ходим как 2 барана, смотрим друг на друга, а познакомиться не решаемся. Точно знаю что свободен. Первая подойти не могу, при виде него язык немеет ахахаха) дайте совет, какую ситуацию можно создать чтобы он сделал первый шаг для знакомства.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Просто улыбнитесь ему, остальное он сделает.

Гость
#2

Упади перед ним.

Гость
#3

То есть ты думаешь он тайно в тебя влюблен, но родойти боится? И откуда точно знаешь, что у него никого нет? Прям дрроочит на твой светлый образ? И баран венее овца тут одна - ты3

Скорп
#4

Снасчет "свободности" настоятельно советую перепроаерить информацию😏

Гость
#5

Хотел бы даааавно познакомился. Либо не хочет, либо инертный до тааааааакоооооой степени, что потом сами же мучаться будете.

гость
#6

сломайте каблук, встаньте рядом с его подъездом с этой туфлей(как будто только сломался). нормальный мужик поможет докавылять

Гость
#7
Гость

Хотел бы даааавно познакомился. Либо не хочет, либо инертный до тааааааакоооооой степени, что потом сами же мучаться будете.

Ну вот я тоже очень часто на своей остановке вижу девушку, с которой бы хотел познакомится. Но у нее такой вид - "не подходи убьет")))

просто
#8
Гость

Хотел бы даааавно познакомился. Либо не хочет, либо инертный до тааааааакоооооой степени, что потом сами же мучаться будете.

Ну вот я тоже очень часто на своей остановке вижу девушку, с которой бы хотел познакомится. Но у нее такой вид - "не подходи убьет")))[/quote
она стесняется сеорее всего
подойдите к ней она растает

Гость
#9
просто

Ну вот я тоже очень часто на своей остановке вижу девушку, с которой бы хотел познакомится. Но у нее такой вид - "не подходи убьет")))[/quote
она стесняется сеорее всего
подойдите к ней она растает

Или убьёт. Одно из двух.

Гость
#10

у меня была похожая ситуация. Так и не поняла для себя, то ли правда нерешительный, то ли интерес потерял. Ну и пофиг. P.S. Люди вы с мобильной версии комменты пишите или с обычной? У меня уже несколько дней не работает основная версия сайта, чтобы комменты оставлять.

Гость
#11

Любая инициатива унижает женщину. Поэтому никогда ничего не делайте первой. Сидите и ждите.

Гость
#12

Если вы друг друга уже зрительно знаете,пора поздороваться,потом еще раз. Потом поговорить про нужды двора нр, плохо убирают или понаставили везде машин. Можно визитку дать,будто чемто занимаетесь.

Дуня94
#13
Гость

Если вы друг друга уже зрительно знаете,пора поздороваться,потом еще раз. Потом поговорить про нужды двора нр, плохо убирают или понаставили везде машин. Можно визитку дать,будто чемто занимаетесь.

Не могу я первая рот открыть, сердце начинает бешено стучать и все слова из головы вылетают....вот если он сделает этот шаг мое стеснение улетучится сразу зная себя.

Гость
#14
Дуня94

Не могу я первая рот открыть, сердце начинает бешено стучать и все слова из головы вылетают....вот если он сделает этот шаг мое стеснение улетучится сразу зная себя.

Значит сидите и страдайте лет 5-10, тогда он точно женится и детей заведет. Вот же современные женщины никчемные - не хотят и пальцем шевельнуть. Как можно жениться на женщине, которая не хочет сделать даже малейшее усилие, пофлиртовать, познакомиться? Вы все хотите отношений, хороших мужчин, но не готовы для этого сделать вообще нихрена. Не вопрос. Сидите и гордо ждите дальше, амебы, пока нормальные девки не постесняются и уведут парня.

Гость
#15

Посмотрите фильм «Голая правда» с Дж. Батлером

Marina
#16

Скажите привет, у меня новый мультипекарь редмонтовский приходи вафли сделаем)))

Какой-то мужик
#17

Ключевой момент - делайте *** хоть что-нибудь!!!!!! И будет вам щщастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: