Гость
Статьи
Я ему отдалась и он …

Я ему отдалась и он слился. Что делать?

Познакомилась я с ним на сайте знакомств. Листала анкеты парней с фото и увидела его. Он очень красивый, сам мне написал, потом мы созвонились и встретились. Он мне сразу понравился, очень интересный в общении, позитивный такой... На втором свидании пригласил меня в кафе, я конечно же согласилась. В кафе мы долго разговаривали, и я поняла что влюбилась. Потом после кафе он взял меня за руку и прошептал на ушко «Поехали ко мне, продолжим этот волшебный вечер». Я и согласилась (на свою голову). Приехали к нему и я ему отдалась, не могла устоять перед ним, он сводил меня с ума. После страстного секса он вызвал мне такси за свой счёт, мы попращались и я уехала. На следующий день я ждала когда же он снова мне напишет, прождала пол-дня. Он не писал. Потом зашла в вотсап где мы общались, смотрю а он меня заблокировал! Зашла Вконтакт, хотела написать ему, но не получилось! Он ограничил доступ к своей странице! Я в шоке. Решила позвонить. Звоню а он сбрасывает. Почему он так со мной? Что же ему не понравилось? Не понимаю. Секс был улётный. Зачем заблокировал?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Trainwreak
#1

Автор,на сайте знакомств приличные женщины не сидят)Вы поставили себя в легкомысленное положение,за что и поплатились.Никогда больше так не делайте.

Гость
#2

Этот сайт meendating.ru был? Если да, то не удивительно))

Гость
#3

Узнай где он живет и ляг прям у двери с растопыреной рогаткой. Он просто первый раз плохо разглядел твою ***. Дай ему второй шанс.

Гость
#4

Ну это классика жанра. Он хотел секса в, получил его. А заблокировал что ты не доставала его своей любовью.

Конкретно с ним уже ничего не поделать, и париться нет смысла. Но как человек разумный, должга из этого извлеч урок.

_juli
#5

Бывают же такие козлы)

lenaline
#6

Видимо, мужчина рассчитывал на секс без обязательств на короткое время.
Думаю, что здесь ничего не поделать. Такой человек попался вам.
Видимо, с близостью надо было подождать.
Ну раз уж случилось так быстро, то попробуйте с фейковой страницы написать ему или с другого номера позвонить. Потребуйте объяснения.
Если поймёте, что человек совсем дрьмо, то не жалейте!

Гость
#7

Автор, вы наверно у него двухсотая, нет? У красивого-то парня, знающего об этом. Его другим надо брать.

Гость
#8
Гость

Автор, вы наверно у него двухсотая, нет? У красивого-то парня, знающего об этом. Его другим надо брать.

Чем?

Гость
#9
Гость

Чем?

Умом и своей собственной яркой позицией.

Гость
#10

Авторица отдалась на первом свидании и еще удивляется, что коллекционер бап сз слился)))Запомните, а ещё лучше запишите правило трёх свиданий.Целее будете))

Vaquero
#11

Секс на втором свидании и вы ждёте уважения и серьёзного отношения))) Весело)))
Вспомнилось))
Как же верить теперь мне людям:
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине!

Гость
#12
Гость

Автор, вы наверно у него двухсотая, нет? У красивого-то парня, знающего об этом. Его другим надо брать.

И все по одной схеме: кафе-постель-такси... так скучно.

Trainwreak
#13
Гость

Авторица отдалась на первом свидании и еще удивляется, что коллекционер бап сз слился)))Запомните, а ещё лучше запишите правило трёх свиданий.Целее будете))

Женщины,сидящие на СЗ,для мужчин ***,и ни о каких серьёзных отношениях речи не идёт НИКОГДА.Пусть запомнит лучше это.

Алена
#14
Vaquero

Секс на втором свидании и вы ждёте уважения и серьёзного отношения))) Весело)))
Вспомнилось))
Как же верить теперь мне людям:
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине!

Наколи мне брови наколи!
Кольщик, наколи мне брови!
В память о большой любви!
Чтобы взгляд мой стал суровей!))

Гость
#15
Гость

Авторица отдалась на первом свидании и еще удивляется, что коллекционер бап сз слился)))Запомните, а ещё лучше запишите правило трёх свиданий.Целее будете))

Пардон, на ВТОРОМ свидании, но сути дела это не меняет

Алена
#16

Моя коллега нашла мужа на сайте знакомств. У нее все круто, правда, он с тяжеленьким характером.

Гость
#17
Trainwreak

Женщины,сидящие на СЗ,для мужчин ***,и ни о каких серьёзных отношениях речи не идёт НИКОГДА.Пусть запомнит лучше это.

Могу поспорить, знакомый десять лёт назад нашёл жену на СЗ, прекрасная семья получилась.Ребёнок замечательный.Так что не надо ля-ля!))Просто девчулям надо неликвид сразу отправлять в сад и не чпокаться на 1-2 свидании.Слился без секса - супер!Значит несерьезный.Нафиг его.

Алена
#18

Автор, не повезло. Больше не подавайтесь на уловки красотуль.

Trainwreak
#19
Гость

Могу поспорить, знакомый десять лёт назад нашёл жену на СЗ, прекрасная семья получилась.Ребёнок замечательный.Так что не надо ля-ля!))Просто девчулям надо неликвид сразу отправлять в сад и не чпокаться на 1-2 свидании.Слился без секса - супер!Значит несерьезный.Нафиг его.

Давайте ещё о том,что 30 лет назад было вспомним.Ваш пример исключение,а не правило.Так что эт вы не говорите зря.Нет на СЗ женихов,нет их.Одна знакомая 2 года искала,верила сказкам таких,как вы.Мужиков 7 ее трахнуло и слилось.И так почти у всех.

Гость
#20
Trainwreak

Давайте ещё о том,что 30 лет назад было вспомним.Ваш пример исключение,а не правило.Так что эт вы не говорите зря.Нет на СЗ женихов,нет их.Одна знакомая 2 года искала,верила сказкам таких,как вы.Мужиков 7 ее трахнуло и слилось.И так почти у всех.

Такое ощущение, что Вы сами кого-то искали на сз и крупно обломались)))

Гость
#21
Trainwreak

Давайте ещё о том,что 30 лет назад было вспомним.Ваш пример исключение,а не правило.Так что эт вы не говорите зря.Нет на СЗ женихов,нет их.Одна знакомая 2 года искала,верила сказкам таких,как вы.Мужиков 7 ее трахнуло и слилось.И так почти у всех.

Может быть ваша знакомая легкодоступная уродина, поэтому мужики и сливались))кому нужно такое счастье

Гость
#22
Гость

Могу поспорить, знакомый десять лёт назад нашёл жену на СЗ, прекрасная семья получилась.Ребёнок замечательный.Так что не надо ля-ля!))Просто девчулям надо неликвид сразу отправлять в сад и не чпокаться на 1-2 свидании.Слился без секса - супер!Значит несерьезный.Нафиг его.

Да, сайты — это такое же место для знакомств, как и все остальные, только среда другая, а "проблемы" у человека будут везде выстреливать, если они есть — хоть в реальном мире, хоть в виртуальном.

Trainwreak
#23
Гость

Такое ощущение, что Вы сами кого-то искали на сз и крупно обломались)))

Мечтай больше.В отличии от тебя,без розовых очков живу.

Гость
#24
Trainwreak

Мечтай больше.В отличии от тебя,без розовых очков живу.

Не тыкай мне, я тебе не хамила

#25

По моему каждая девочка с 4 класса знает,что хочешь серьезных отношений-нельзя позволять мальчику ничего лишнего как можно дольше.Я всегда если парень нравится серьезно мурыжу его до последнего.Каждый раз удивляет,когда после голодняка снимаешь мужика,переспищь,а он мне предложение делает или встречаться предлагает.Даже уважения к такому нет...презрение одно

#26

По моему каждая девочка с 4 класса знает,что хочешь серьезных отношений-нельзя позволять мальчику ничего лишнего как можно дольше.Я всегда если парень нравится серьезно мурыжу его до последнего.Каждый раз удивляет,когда после голодняка снимаешь мужика,переспищь,а он мне предложение делает или встречаться предлагает.Даже уважения к такому нет...презрение одно

Гость
#27

Он счетчик накручивает. Не мешайте ему.

Гость
#28
lenaline

Видимо, мужчина рассчитывал на секс без обязательств на короткое время.
Думаю, что здесь ничего не поделать. Такой человек попался вам.
Видимо, с близостью надо было подождать.
Ну раз уж случилось так быстро, то попробуйте с фейковой страницы написать ему или с другого номера позвонить. Потребуйте объяснения.
Если поймёте, что человек совсем дрьмо, то не жалейте!

Ну а зачем звонить ему и унижаться? Чтобы самооценку этому dерьму повысить? Авторша, конечно, сама виновата, не нужно было сразу растопыриваться.

Гость
#29

Не волнуйтесь, возможно к него жена вернулась с дачи, дождитесь следующих выходных и возможно вам повезет, ваша любовь снова раскроет вам свои объятия.

Гость
#30

Вы хоть предохранялись? А мужик явно искал в кого баллоны слить. Если б вы ему отказали, результат был бы тот же: Слился и заблокировал. И искал бы более доступную для удовлетворения своей физиологии

Гость
#31
Автор

Я и согласилась (на свою голову).

Почему "на свою голову"? Вам же секс понравился.

Qwerty
#32

продолжать скакать по членам на сайтах знакомств.

Гость
#33

ЗАТО у вас был хороший секс и классное свидание с КРАСИВЫМ (что довольно редко), у других даже такого нет, в жизни он наверняка так себе человек, раз так себя ведет, а для одного раза вполне, умейте искать позитивные моменты

Гость
#34

и почему соббсно он должен непременно быть вашим? вы хорошо провели время, не какому-нибудь уроду или неумелому дали, все понравилось, ну и хватит тебе, хорошего по-немногу ))

Qwerty
#35

перепись *** идет полным ходом)

Гость
#36

Автор, а чего вы хотели? Парень добился чего хотел - на втором свидании ты подставила дырку. Следующая.

Гость
#37
Гость

Автор, а чего вы хотели? Парень добился чего хотел - на втором свидании ты подставила дырку. Следующая.

Тем более, подобных баб нетяжёлого поведения - навалом, смысл зацикливаться на одной

Гость
#38

Автор, скиньте контакты этого чувачка, я не прочь с ним поразвлечься, хоть и одну ночь, только хочу убедиться что реально красивый!!!

Гость
#39

Отпуск кончился, жена приехала, так что все. Конец романам

Маришка
#40

Такс ,в сексе на первом свидании ничего зазорного нет ,*** не *** это всё предрассудки
Так как есть примеры ,показывающие что из таких свиданий тоже получаются не редко прекрасные отношения.Не было в планах продолжать отношения ?так и скажи ,чего прятаться то ?Уж лучше девушке услышать обидные «потрахались и бывай»чем теряться в догадках )))

#41
Автор

Познакомилась я с ним на сайте знакомств. Листала анкеты парней с фото и увидела его. Он очень красивый, сам мне написал, потом мы созвонились и встретились. Он мне сразу понравился, очень интересный в общении, позитивный такой... На втором свидании пригласил меня в кафе, я конечно же согласилась. В кафе мы долго разговаривали, и я поняла что влюбилась. Потом после кафе он взял меня за руку и прошептал на ушко «Поехали ко мне, продолжим этот волшебный вечер». Я и согласилась (на свою голову). Приехали к нему и я ему отдалась, не могла устоять перед ним, он сводил меня с ума. После страстного секса он вызвал мне такси за свой счёт, мы попращались и я уехала. На следующий день я ждала когда же он снова мне напишет, прождала пол-дня. Он не писал. Потом зашла в вотсап где мы общались, смотрю а он меня заблокировал! Зашла Вконтакт, хотела написать ему, но не получилось! Он ограничил доступ к своей странице! Я в шоке. Решила позвонить. Звоню а он сбрасывает. Почему он так со мной? Что же ему не понравилось? Не понимаю. Секс был улётный. Зачем заблокировал?

А в чём проблема собственно ?
Получили отличные эмоции , хорошо провели время , секс не был плох .
Ну не будет так каждый день до конца жизни....и что

Гость
#42
Алена

Автор, не повезло. Больше не подавайтесь на уловки красотуль.

По моему наоборот ей повезло!.
Похоже спросом особо не пользуется

Гость
#43

Без разницы на каком свидании дала. Только после секса мужик решает что дальше делать - стоит продолжать или нет.

Гость
#44

Мне кажется эта ситуация не последняя в твоей жизни. И вряд ли ты что-то поймешь. Вот просто знакомясь на таком сайте на что ты рассчитывала? Все нормальные баба знают, что там не ищют себе жен и мужей. Там знакомятся, что бы пере-пих-нуться без обязательств. Не нужно обладать особыми умственными способностями, чтоб понимать это. Соответственно, ты или тупая до такой степени, или неандерталец. Он слился, понятно. Причин уйма. Может он вообще женат, а ты устроила ему засаду во всех соц.сетях. Мужик там в шоке, наверное! Думает нафига я с ней связался!?))) Ну и вообще, учись сдерживаться. Далеко не каждому своему порыву нужно поддаваться. ну или смирись, что так и останешься со вскруженой головой, раздвинутыми ногами и брошенной. Избирательнее надо быть.

Гость
#45
Гость

Без разницы на каком свидании дала. Только после секса мужик решает что дальше делать - стоит продолжать или нет.

а девушка должна решать, стОит ли мужчина того, чтоб заниматься с ним сексом.

Гость
#46
Гость

Мне кажется эта ситуация не последняя в твоей жизни. И вряд ли ты что-то поймешь. Вот просто знакомясь на таком сайте на что ты рассчитывала? Все нормальные баба знают, что там не ищют себе жен и мужей. Там знакомятся, что бы пере-пих-нуться без обязательств. Не нужно обладать особыми умственными способностями, чтоб понимать это. Соответственно, ты или *** до такой степени, или неандерталец. Он слился, понятно. Причин уйма. Может он вообще женат, а ты устроила ему засаду во всех соц.сетях. Мужик там в шоке, наверное! Думает нафига я с ней связался!?))) Ну и вообще, учись сдерживаться. Далеко не каждому своему порыву нужно поддаваться. ну или смирись, что так и останешься со вскруженой головой, раздвинутыми ногами и брошенной. Избирательнее надо быть.

Полная х.р.е.н.ь, кто за чем ходит, то и находит. Вы сможете найти только это.

Я же всегда ходила туда за мужьями. И, о, чудо, успешно, и даже дважды! То есть на случайность не спишешь:)

Все зависит от того, как себя вести и что искать. А Ваша ограниченность только Ваша. И в сексе на втором свидании нет ничего плохого. Просто девушка явно себя переоценила, и с первого момента можно было понять, что молодой человек не ее уровня, она до него не дотягивает, чтобы привлечь в серьезном смысле, значит сразу должно было ей стать понятно, что отношения могут быть легкомысленные и однократные.
Нужно уметь хорошо оценивать себя, других, и обстоятельства.

Гость
#47

Ты ему надоела - вот и всё

Гость
#48
_juli

Бывают же такие козлы)

Бывают же такие похотливые ш л. ю xoв a ты e дypы, как ааторша. ))

Гость
#49
lenaline

Видимо, мужчина рассчитывал на секс без обязательств на короткое время.
Думаю, что здесь ничего не поделать. Такой человек попался вам.
Видимо, с близостью надо было подождать.
Ну раз уж случилось так быстро, то попробуйте с фейковой страницы написать ему или с другого номера позвонить. Потребуйте объяснения.
Если поймёте, что человек совсем дрьмо, то не жалейте!

А что тут писать? Он хотел перепихона, и получил его.
Авторша ну прям как девочка 13-летняя - типа я отдалась мальчику, а он больше на меня не смотрит, и что это может означать. ))

Гость
#50
Маришка

Такс ,в сексе на первом свидании ничего зазорного нет ,*** не *** это всё предрассудки
Так как есть примеры ,показывающие что из таких свиданий тоже получаются не редко прекрасные отношения.Не было в планах продолжать отношения ?так и скажи ,чего прятаться то ?Уж лучше девушке услышать обидные «потрахались и бывай»чем теряться в догадках )))

Это только для такой cnepмocливки как ты, в случке на первом свидании "нет ничего зазорного" .