Гость
Статьи
Поддержите. Была в …

Поддержите. Была в отношениях 5 лет

Была в отношениях 5 лет. Мужчина бросил меня. И сразу же зарегистрировался во всех соц сетях, добавляет молоденьких девочек по17-18 лет. Мне 26 мч 33. 5 лет впустую потратила. Поддержите. Очень плохо на душе.

По жизни тряпка
10 ответов
Последний — Перейти
Вашеимя
#1

пока вы как минимум не измените свой ник - ничего не наладится. Мужчина ваш мудил0 редкостное. молоденький девочек сейчас он будет иметь направо и налево. от таких аж выворачивает. умная девушка с таким не будет. значит это и есть его уровень. с ними не нужно напрягаться. им отношения не нужны. а вот его категория женщина как раз-таки в группе риска, мечтающих о кольце на безымянном пальце. забудьте его. гораздо обиднее, когда мужчина вас бросил. и у него все великолепно с мозгами. а когда такое чм0 - поблагодарите небеса, что избавили вас от этого г0вна

Света
#2
Вашеимя

пока вы как минимум не измените свой ник - ничего не наладится. Мужчина ваш мудил0 редкостное. молоденький девочек сейчас он будет иметь направо и налево. от таких аж выворачивает. умная девушка с таким не будет. значит это и есть его уровень. с ними не нужно напрягаться. им отношения не нужны. а вот его категория женщина как раз-таки в группе риска, мечтающих о кольце на безымянном пальце. забудьте его. гораздо обиднее, когда мужчина вас бросил. и у него все великолепно с мозгами. а когда такое чм0 - поблагодарите небеса, что избавили вас от этого г0вна

А с чего это вы вдруг решили, что мужик муддилло, а?
По мне так у автора тоже не все в порядке с этим качеством - терпела и молчала целых пять лет, ни разу не закричала "Следующий!", хотя ясно-понятно, что он и не собирался на ней жениься.
Щас мужик в поиске.
А кому он пишет - это его личное дело.

#3

Ну если вас это автор утешит, то знайте, есть очень такая кармическая тема, ранно или поздно, он нарвется на такую которая будет использовать его финансово, а любить будет другого и чпокаться тоже будет с другим. Ну чтобы он на своей шкуре в виде жизненого кармического урока просек это. как пример, Джонни Депп со своей ванесой, она ему так и троих родила и действительно слила в него свою молодость, а он даже предложения ей не сделал, женился на молодой и красивой, и хде оно сичас? А жигунов? Этого тоже развели по полной программе и вышвырнули как шавку, Настенька нашла себе молодого и красивого, нафик ей этот старпер? А Джигарханян? У вашего кобеля это в крови, он ранно или поздно нарвется, скажите ведь, пустячок, а как приятно? :))))а у вас все будет хорошо и замечательно. Какой никакой опыт, но вы получили в этих отношениях, да и годы ваши, самое время как говорится, самая молодость - все впереди. И радуйтесь что можете начать с чистого листа, а не +1, +2 , и плюс три, где три это моральный урод, что никак не может оставить вас в покое.

Автор
#4

Меня только что бросили после года отношений, почти все это время мы прожили вместе. Попытки убедить себя в чем-то коту под хвост. Купите афобозол... это единственное, что не даёт мне сойти с ума...

#5

Кому не сложно, оцените внешность девушки. заранее спасибо) на сколько лет выглядит? (это одна и та же, в разное время) не я)

Гость
#6

Автор, 26 лет это детский возраст! Займитесь собой и все будет хорошо

Гость
#7
Автор

Меня только что бросили после года отношений, почти все это время мы прожили вместе. Попытки убедить себя в чем-то коту под хвост. Купите афобозол... это единственное, что не даёт мне сойти с ума...

Девчонки, год назад я пережила ту ж ситуацию, когда после 10 лет сожительства, муж меня бросил я тоже пила афабозол и думала что жизнь закончилась...постепенно стала успакаеватся, анализировать и понела что у меня появился шанс изменить свою жизнь ведь к старому возврата нет, фраза, начать с чистого листа на самом деле очень заманчиво звучит, почему мы боимся новых отношений, новых знакомств ? Ведь если старые отношение закончились не важно по какой причине значит не такие уж крепкими они были и возможно мы за них держались больше попривычке и страха перед неопределенностью а теперь у вас есть возможность менять себя, менять свое будущее ведь вы свободны!!!!! Лично у меня все хорошо сомной рядом человек который меня любит и ценит. Девочки ведь в этом и есть наше женское счастье когда нас ценят!

#8
Автор

Меня только что бросили после года отношений, почти все это время мы прожили вместе. Попытки убедить себя в чем-то коту под хвост. Купите афобозол... это единственное, что не даёт мне сойти с ума...

Афобазол .. точно ! Я про него забыла
Сейчас тоже очень тяжелая ситуация с мужем ..

#9
Вашеимя

пока вы как минимум не измените свой ник - ничего не наладится. Мужчина ваш мудил0 редкостное. молоденький девочек сейчас он будет иметь направо и налево. от таких аж выворачивает. умная девушка с таким не будет. значит это и есть его уровень. с ними не нужно напрягаться. им отношения не нужны. а вот его категория женщина как раз-таки в группе риска, мечтающих о кольце на безымянном пальце. забудьте его. гораздо обиднее, когда мужчина вас бросил. и у него все великолепно с мозгами. а когда такое чм0 - поблагодарите небеса, что избавили вас от этого г0вна

Полностью согласна! Смените Ник!
Автор!!!! И Вам раз он себя не уважает и сразу после разрыва во все "тяжкие" должно быть плевать на него, что как и с кем он это делает! Перешагнул через Вас-да как посмел? Подняли Гордость свою встряхнули и применили! Пусть что хочет то и делает! Какая Вам разница? Займитесь собой, своими делами, внешностью, друзьями, близкими и новыми знакомствами!

Гость
#10
Вашеимя

пока вы как минимум не измените свой ник - ничего не наладится. Мужчина ваш мудил0 редкостное. молоденький девочек сейчас он будет иметь направо и налево. от таких аж выворачивает. умная девушка с таким не будет. значит это и есть его уровень. с ними не нужно напрягаться. им отношения не нужны. а вот его категория женщина как раз-таки в группе риска, мечтающих о кольце на безымянном пальце. забудьте его. гораздо обиднее, когда мужчина вас бросил. и у него все великолепно с мозгами. а когда такое чм0 - поблагодарите небеса, что избавили вас от этого г0вна

Однозначно +++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: