Гость
Статьи
К вам бывшие …

К вам бывшие возврвщались ?

Девчат, к вам возвращался бывший после расставания причем по его инициативе?сколько времени прошло?, Рыдала первые 2 дня , уже неделю не общаемся, вроде как отпустила но все равно жду смс от него .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращались. Все. Ни одного не приняла

Марго
#2

Возвращались, почти, все)
Один захотел расстаться, я месяц убивалась. А сейчас уже год умоляет возобновить отношения.
А я что...
А я счастлива с новым мч, который меня уважает)

Гость
#3
Марго

Возвращались, почти, все)
Один захотел расстаться, я месяц убивалась. А сейчас уже год умоляет возобновить отношения.
А я что...
А я счастлива с новым мч, который меня уважает)

А вы ему писали после расставания?просто я приняла его предложение типа с улыбкой , но уже как недклю не звоею и не пишу

Гость
#4

А зачем они нужны? Они же бывшие

Правда жизни она такая
#5
Марго

Возвращались, почти, все)
Один захотел расстаться, я месяц убивалась. А сейчас уже год умоляет возобновить отношения.
А я что...
А я счастлива с новым мч, который меня уважает)

Умничка!!!

#6

Обычно бросают когда нашли другую, и не возвращалась, раз хотел вернуться после его измены было тогда 16 лет и до 18 его любила но потом нашла лучше, а ему потом вскоре извинилась его любимая и он теперь живёт с той что ему не разрешает даже с друзьями общаться

#7

Изменила простите т9

Марго
#8
Гость

А вы ему писали после расставания?просто я приняла его предложение типа с улыбкой , но уже как недклю не звоею и не пишу

В самый момент расставания я просила этого не делать. Но он настоял.
Все, дальше я выбросила его из всех соц. сетей и не общалась с ним вообще.
Я полностью ушла в психологию отношений. Читала, как правильно строить отношения, чтобы никто не посмел вытереть об тебя ноги.
Автор, зачем писать бывшему? Любите себя!!!
Этот человек выбросил Вас из своей жизни. Зачем унижаться и писать ему?
Я в момент расставания тоже думала, чт это конец и никого больше так сильно не полюблю.
Но вот чудо! За мной стало тоскаться куча мужчин, ухаживать, добиваться.
У меня поднялась самооценка. Я выбрала лучший вариант для себя.
И запомните, мужчина должен бояться потерять Вас! "А тот, кто ушел вчера- сегодня мне не нужен ".

Мужик
#9

Пыталась, послал подальше

#10
Марго

Возвращались, почти, все)
Один захотел расстаться, я месяц убивалась. А сейчас уже год умоляет возобновить отношения.
А я что...
А я счастлива с новым мч, который меня уважает)

Ну ты красааавчик, хоть и женщина :))))

Гость
#11

Да. Один бросил, я переживала. Потом год бегал, хотел вернуть, но во мне гордость взыграла. Второй бросил, потом я его вернула. В итоге поженились.
Тут хз как фишка ляжет

Гость
#12

Моя первая любовь за 3,5 года отношений (с моих 19 лет) бросал меня несколько раз. Каждый раз была на грани суицида, но он возвращался, бегал за мной, на коленях стоял, и я сдавалась. Периоды в ссоре - от недели до месяца. Потом очередное унижение или предательство - и снова расставание. Когда сошлись последний раз, уже не было никакой радости. И когда он снова ушёл, стало легче. Больше он не возвращался.
От первого мужа ушла сама, когда уходила, он сказал что-то вроде "ну и классно, скатертью дорога". Но уже через три недели начал попытки примирения. Не стала мириться.
Через 3 года после развода влипла в бешеный роман с мужчиной. Страсть, фейерверк, все дела. А потом он меня резко бросил. Рыдала и унижалась недели две. Потом забила. Мы расстались 25 января, уже 13 марта он мне названивал с просьбой встретиться. Послала. Но до сих пор пытается вытащить на встречу.
А остальных сама бросала так, что даже вернуться не пытались.

Гость
#13

Ко мне возвращался. Говорю ему: ты лучше ко мне приходи и секс тебе дам.

Кристина
#14
Марго

В самый момент расставания я просила этого не делать. Но он настоял.
Все, дальше я выбросила его из всех соц. сетей и не общалась с ним вообще.
Я полностью ушла в психологию отношений. Читала, как правильно строить отношения, чтобы никто не посмел вытереть об тебя ноги.
Автор, зачем писать бывшему? Любите себя!!!
Этот человек выбросил Вас из своей жизни. Зачем унижаться и писать ему?
Я в момент расставания тоже думала, чт это конец и никого больше так сильно не полюблю.
Но вот чудо! За мной стало тоскаться куча мужчин, ухаживать, добиваться.
У меня поднялась самооценка. Я выбрала лучший вариант для себя.
И запомните, мужчина должен бояться потерять Вас! "А тот, кто ушел вчера- сегодня мне не нужен ".

Спасибо, вот сейчас как раз такое , что как его никого не полюблю, хотя всего неделя прошла)

Гость
#15

Ух ты какие сказки тут женщины пишут. Все бывшие прям бегают за ними)

Гость
#16
Гость

Ух ты какие сказки тут женщины пишут. Все бывшие прям бегают за ними)

))))) согласна. Сказки для тех, от кого ушли только что. Не бывает такого. Бывает - появляются спросить как дела. Просто от чувства вины, от скуки. А как же мы женщины любим громко хлопать в ладоши - ВЕРНУЛСЯ БЫВШИЙ. Хотя ему такое в страшном сне и не виделось.

Гость
#17

Хотите вернуть его Автор, надо сделать 2 главных условия,не думать про него и наслаждаться жизнью,наслаждаться собой,короче не страдать по нему.
Наслаждение это наполнение себя энергией на это к вам тянутся парни.
Когда вы думаете про парня вы себя опустошаете,отдаете ему свою энергию,а пустота никому не нужна,парни тянутся к наполненным девушкам.
Наполненная это наслаждающая собой,влюбленная,летает от счастья,не страдает.
На страдания мужчины не тянутся.Ваше внутреннее состояние счастья или страдания передается парням,страдания никто получать не хочет.Поэтому пока за бывшим вы страдаете он не вернется.
И пока думаете про него он не вернется.
Парни только от девушек получают энергию,девушки отовсюду.

Обязательно надо перестать полностью про него думать.пока думаете о нем и ждете от него смс не напишет,не вернется.
Мысли это наша энергия и пока вы его собой кормите ему хорошо без вас,перестаете про него думать ему резко начинает вас не хватать.
Обрывайте с ним свой энергетический канат,энергетическую связь,перестать о нем думать.
Когда люди знакомятся они присасываются друг к другу энергетическими канатами,для обмена взаимной энергии,общение это обмен взаимной энергии.
Он свой оборвал щас от вас,не качает в вас он свою энергию,не общается он с вами,это обрыв энергии его с вами.
поэтому вам хре--ново на душе и больно,а вы продолжаете ему свою качать,отдавать, от этого тоже вам плохо.

Гость
#18

Читайте статьи
Когда приходит сильный мужчина.
Статья
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе.
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
Смотрите еще на ютубе
Сергей Хохлов
Алексей Чернозем Как вернуть любимого
Можете сходить на сайте там форум Энергетика взаимоотношений, asuri.ru
.
Но там там про такое ,о чем я вам написала,хочешь вернуть надо про него не думать и насладждаться собой и наслаждаться жизнью

Гость
#19

У Чернозема поменялось название ролика,раньше было Как вернуть любимого,теперь тот же ролик называется вот так
Что делать, если вы расстались? Первые шаги.
Алексей Чернозем

Ira
#20

Возвращались-возвращались и с подарками. Последний вот редмонтовской мультипекарь приволок, мультипекарь оставила его прогнала.

Гость
#21

Да вот тут не угадаешь. У меня так было, встречались год, потом пошли сильные ссоры, я бросила, через 2 месяца у него никого и у меня тоже, опять сошлись. Прошел еще год, опять ссоры какие то, тут он захотел перерыва в отношениях, бросил, через неделю написал, как ему плохо без меня. Я решила уйти, долго бегал за мной, жить не могу, люблю и .п. Предложил жить вместе, решила рискнуть, пол.года пожили, сделал предложение, поженились, двое деток и тьфу тьфу ни о каких перерывах и речи не идет)
Может он вас с горяча бросил. Я думаю если отношения стабильные и хорошего много было, вспомнит. ( как с другой расстанется и долго не сможет найти никого)

Гость
#22

И да, они возвращаются почему то реально когда уже перестаешь о них думать

Гость
#24

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: