Гость
Статьи
Ничего не получается с …

Ничего не получается с девушками... помогите

Не жадный, добрый, заботился, обеспеченный, всегда приду на помощь, люблю и даю любовь, но всё равно девушка ушла... На внешность тоже не страшный, не толстый, рост 192. Встречались 1,5 года. Строили планы на построение семьи в дальнейшем. Я старался, мечтал о ребёнке. Но в один миг, она оборвала отношения со мной, сказав, что нет ко мне чувств и искры (клялась что сильно любит), я не обижал, не косячил, старался, ни с того ни с сего сказала, чтобы я ушёл из её жизни...
Почему так всё складывается неудачно?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел? Прелюдия сколько минут? Гейские наклонности типа АС или ОС были?

Гость
#2

Ты пишешь "не обижал, не косячил, старался", вот поэтому и ставила тебя. Женщины хоть и говорят о том, что ценят такие качества, но на самом деле не любят тех, кто всячески пытается им угодить. В таких мужчинах они не чувствую стержня. Хотя это может быть вовсе не так, но женщин и мыслят поверхностно.

Автор
#3
Гость

Скорострел? Прелюдия сколько минут? Гейские наклонности типа АС или ОС были?

Нет не скорострел :)
Наклонностей нет, всё в пределах нормы 😉

Гость
#4

Точно не косячил??

Автор
#5
Гость

Ты пишешь "не обижал, не косячил, старался", вот поэтому и ставила тебя. Женщины хоть и говорят о том, что ценят такие качества, но на самом деле не любят тех, кто всячески пытается им угодить. В таких мужчинах они не чувствую стержня. Хотя это может быть вовсе не так, но женщин и мыслят поверхностно.

Обидно. Но девушки сами любят говорить "тот сволочь, этот изменил...", неужели им нравятся такие вот "плохие парни", а нормальные, нацеленные на серьезные отношения и семью никому не нужны?

Автор
#6
Гость

Точно не косячил??

Нет, старался как мог. Всегда последние деньги тратил на подарок, чтобы как-то порадовать, но она об этом не знает.
Были проблемы с деньгами (не было одно время на проезд), ради неё шел с города в поселок зимой в минус 50, тогда она меня на порог не пустила, потому что не предупредил о визите, хотел сделать сюрприз, но потом помирились.
Сейчас бросила окончательно и заблокировала везде.

Гость
#7

Нет, старался как мог. Всегда последние деньги тратил на подарок, чтобы как-то порадовать, но она об этом не знает.
Были проблемы с деньгами (не было одно время на проезд), ради неё шел с города в поселок зимой в минус 50, тогда она меня на порог не пустила, потому что не предупредил о визите, хотел сделать сюрприз, но потом помирились.
Сейчас бросила окончательно и заблокировала везде.
.
Ну ничего себе. А какой у нее отец? Какие отношения у ее отца с матерью?

Гость
#8

Ну поняла она, что вы-не ее человек. Ищут-то не хороших, а подходящих. Вот вы ей не подходите. Ищите дальше, свое.

Гость
#9

Ой, только не нужно в дальнейшем строить из себя "плохого парня".) С этой не получилось, другая ценить будет. На ней свет клином не сошелся.

Автор
#10
Гость

Нет, старался как мог. Всегда последние деньги тратил на подарок, чтобы как-то порадовать, но она об этом не знает.
Были проблемы с деньгами (не было одно время на проезд), ради неё шел с города в поселок зимой в минус 50, тогда она меня на порог не пустила, потому что не предупредил о визите, хотел сделать сюрприз, но потом помирились.
Сейчас бросила окончательно и заблокировала везде.
.
Ну ничего себе. А какой у нее отец? Какие отношения у ее отца с матерью?

Вроде нормальные, я человек наблюдательный, видел гармонию, живут вроде лет 15 в браке

Автор
#11
Гость

Ну поняла она, что вы-не ее человек. Ищут-то не хороших, а подходящих. Вот вы ей не подходите. Ищите дальше, свое.

Да бред это. За полтора года не понять?
Все это время морочить голову?
Где логика у девушек))

Вероятно, я сейчас на эмоциях, но всё же, думаете такое бывает ? Что долго длятся отношения и вдруг бац, что-то щелкает и всё?
Сразу как-то не хочется отношения новые строить, зная, что может случиться подобное...

Гость
#12

Ну ничего себе. А какой у нее отец? Какие отношения у ее отца с матерью?

Вроде нормальные, я человек наблюдательный, видел гармонию, живут вроде лет 15 в браке

.
Вообще странно
Она вас любила?

Гость
#13

Автор, а вы не склонны слушать маму во всем?

Автор
#14
Гость

Ой, только не нужно в дальнейшем строить из себя "плохого парня".) С этой не получилось, другая ценить будет. На ней свет клином не сошелся.

Полагаю Вы правы, не стоит строить "плохого парня" и равнодушия, пофигизма по отношению к девушкам я никогда не позволю. Лучше быть одному, чем потерять достоинство джентльмена.

Автор
#15
Гость

Ну ничего себе. А какой у нее отец? Какие отношения у ее отца с матерью?

Вроде нормальные, я человек наблюдательный, видел гармонию, живут вроде лет 15 в браке


.
Вообще странно
Она вас любила?

Говорила, что сильно любит, но особо не говорила о любви, только когда спрашивал в особой обстановке.
Иногда при ссорах говорила, что у неё только симпатия, потом говорила, что на эмоциях это сказала... что любит на самом деле... Но ведь любящий человек так не поступит?
У неё до меня был парень, который не обращал на неё особого внимания, изменял, убил самооценку ниже плинтуса, пришёл я и дал ей веру во всё, убедил, что она красивая, поднял самооценку и она ушла...

Автор
#16
Гость

Автор, а вы не склонны слушать маму во всем?

Нет, я самостоятелен, живу отдельно от родителей. Независим от чьего-то мнения.

Гость
#17
Автор

Обидно. Но девушки сами любят говорить "тот ***, этот изменил...", неужели им нравятся такие вот "плохие парни", а нормальные, нацеленные на серьезные отношения и семью никому не нужны?

С точки зрения рассудка нужны, а вот с биологической, такой тип не привлекает.

Поэтому женщины постарше, поумнее, плохим парням все же предпочитают хороших) но это у них приходит с возрастом и то ее у всех.

Гость
#18

Во-1, наверно, реально искры не было, частично из-за вашей правильности. Это хорошо, что вы хороший, но нужен драйв. Приключения, страсть, горячие разговоры на темы, которые вам обоим реально интересны, горячий секс. Во-2, возможно, вы ее идеализировали, ждали такого же отношения, как у вас к ней, а оно было не взаимным. В-3, все же проанализируйте себя, друзей спросите, что ли. Может, вы маменькин сынок, зануда, замедленный, или себя со стороны не видите,а ваша правильность в реальности-стучание девушке по голове о том, как надо и как не надо, а ею вы не интересовались и ее не слышали. Может, вы вообще такой тихий психологический тиран. Или нытик. А может, ваше счастье просил с другой, и просто надо пережить гремит и идти дальше

Гость
#19

У неё другой появился

Гость
#20

Да бред это. За полтора года не понять?
Все это время морочить голову?
Где логика у девушек))
Вероятно, я сейчас на эмоциях, но всё же, думаете такое бывает ? Что долго длятся отношения и вдруг бац, что-то щелкает и всё?
Сразу как-то не хочется отношения новые строить, зная, что может случиться подобное...
.
Бывает, что люди в браке прожив н-ное количество лет уходят. Все бывает.

Автор
#21
Гость

С точки зрения рассудка нужны, а вот с биологической, такой тип не привлекает.

Поэтому женщины постарше, поумнее, плохим парням все же предпочитают хороших) но это у них приходит с возрастом и то ее у всех.

Я понял Вас. Но Вы не подумайте, что я хиленький домосед))
В плане "мужества" я бы превзошел многих "плохих парней"))
Отслужил в Спецназе, занимался различными видами спорта, но просто мышление у меня такое, измен и плохого отношения к девушкам не приемлю.

Гость
#22

Отслужил в Спецназе, занимался различными видами спорта, но просто мышление у меня такое, измен и плохого отношения к девушкам не приемлю.
.
Ух ты!!

Автор
#23
Гость

Во-1, наверно, реально искры не было, частично из-за вашей правильности. Это хорошо, что вы хороший, но нужен драйв. Приключения, страсть, горячие разговоры на темы, которые вам обоим реально интересны, горячий секс. Во-2, возможно, вы ее идеализировали, ждали такого же отношения, как у вас к ней, а оно было не взаимным. В-3, все же проанализируйте себя, друзей спросите, что ли. Может, вы маменькин сынок, зануда, замедленный, или себя со стороны не видите,а ваша правильность в реальности-стучание девушке по голове о том, как надо и как не надо, а ею вы не интересовались и ее не слышали. Может, вы вообще такой тихий психологический тиран. Или нытик. А может, ваше счастье просил с другой, и просто надо пережить гремит и идти дальше

Не маменькин сынок, не зануда, секс был и очень даже горячий))) в этом плане проблем не было.
Тираном, нытиком также не являюсь.

Гость
#24

Может, ей лет 20 и она думает, что много хороших парней вокруг?

Автор
#25
Гость

Может, ей лет 20 и она думает, что много хороших парней вокруг?

Ей 21, мне 24 исполнилось в день расставания, т.е вчера)😂

Гость
#27
Автор

Не маменькин сынок, не зануда, секс был и очень даже горячий))) в этом плане проблем не было.
Тираном, нытиком также не являюсь.

Вы так позитивно себя описываете, что мы щас или все в вас влюбимся, или окончательно решим, что вы нас обманываете

Автор
#28
Гость

Девушке сколько лет, если родители в браке 15? По-моему, кто-то пuздuт.

21 год девушке. Мне все равно, думайте как хотите

Автор
#29
Гость

Вы так позитивно себя описываете, что мы щас или все в вас влюбимся, или окончательно решим, что вы нас обманываете

Пишу как есть, решайте, мне все равно, я описал свою ситуацию, думал найду опытного человека, который поможет, а тут сплошные скептики

Автор
#30
Гость

Девушке сколько лет, если родители в браке 15? По-моему, кто-то пuздuт.

Да и к тому же, ее родители некоторое время жили не расписавшись, в подробности не вдавался.

Сью кучеряшка
#31

Автор, ясно вижу, что ваше имя Кракен!

Гость
#32

Ну и ересь ты несёшь, "спецназовец". Посмотри канал dislive, хотя бы для начала. Может ума прибавится.

Гость
#33

Можешь Меганыч101,там резче и более доходчиво.

я охереваю, товарищ редакция
#34

товарищ автор, там чуть выше тема "поддержите......" девушка познакомиться хочет

Зануда
#35

Автор, если действительно косяков нет (гигиена, совпадение темпераментов, любовь к танчикам и алкоголю, иной уровень образования, рампусканте рук, разногласие в вопросах брака, детей и траты денег), то остается просто принять, что она разлюбила Вас без причины. Такое бывает. Вот просто не торкаете, и все, хотя умом Вы ей, наверное, нравитесь. Мне очень жаль, если так.

Гость
#36

У меня тоже был такой друг в моей юности. Как сейчас можно говорить - во френд-зоне.
Оченл положительный со всех сторон - и мастер на все руки (сам ремонт делал в квартире), и готовил отлично, и всегда на помощь приходил, будь то просьба помочь с переездом или встретить с вечеринки в 12 ночи. Такой друг, что можно только и мечтать. Но я никогда не рассматривала его как парня (мне на тот момент было 20, ему 18-19). А он очень ждал, когда я однажды отвечу ему взаимностью.
В его жизни было всего лишь две девушки (и это до 28 лет!), и обе ушли от него по причине " хочу погулять/мы очень разные/мы друг другу не подходим".
Затем он уехал за границу работать. На данный момент мы практически не общаемся, я не в курсе, как у него на личном фронте.
Вот есть такие люди - как прочитанная книга. Хорошая, давняя, настольная книга. Книга на все времена. Но она уже прочитана. Ты знаешь, что будет, если перевернуть страницу, ты изучил ее дословно.
Я вот как-то так опишу такой тип людей

Заяц
#37

Чувак, я прочитал три твоих сообщения, и даже здесь, на анонимном форуме (где никто не знает, что ты кот) ты кричишь: "я ищу отношений, где женщина будет меня использовать, я считаю это нормальным".
Даже если не принимать во внимание суть твоих поступков (влюбленные люди и не такую фигню исполняют)... Блин, твоя первая фраза "я такой обеспеченный нормальный, а меня баба бросила". Ты ей был нужен, чтобы использовать тебя, а потом ты ей надоел.
Полюби себя, найди свою ценность, как личность, а не как спонсора-решателя женских проблем. И тогда рядом с тобой появится правильная женщина, для которой твои "люблю трамвай куплю" будут приятным плюсом к твоей душе, а не главным ее мотивом.
И не пытайся купить женщину, они продаются очень за дорого и очень не на долго.

Гость
#38

Прими как факт, просто не твоё. Я встречаюсь с таким как ты, от него тоже резко ушла бывшая через два года отношений. Не знаю, я очень ценю то, что он делает, стараюсь в ответ. Посмотрим, так ли вам надо, чтобы вас ценили. Есть, есть сомнения на этот счёт.

Рикардо
#39

Дружище. Надо все срочно менять. Женщины таких не любят хоть и говорят обратное. Стань "мудаком" и делай все для себя и своего удовольствия. Не иди никуда в мороз ты ж себя любишь? Последние деньги только твои. Как и не последние. Схема реально рабочая. Ну и конечно чтоб забыть конкретно эту Т10Д. Безотказный метод (Т10Д- трахни 10 других)

Гость
#40

Как так можно? жирная *** поманила, а меня в запасные варианты? и поделом

Автор
#41
Гость

Как так можно? жирная *** поманила, а меня в запасные варианты? и поделом

Вы про кого?
Меня никто не манил... Я любил и люблю только одну, никому не изменял...
Она всегда была для меня тем лучиком света...

Правдоруб
#42

Ты слишком хороший. Ей может брутальность хотелось или грубости похамил бы ей иногда.
Ну не повезло делай вывод и живи дальше.

Гость
#43

Да нытик вы. С одной расстался, а заголовок "не получается с девушкАМИ". Нытик. Слабый духом. Потому и не получилось. Простите, но по-моему, так.

Анька
#44

Вы очень не зрелы для своего возраста. и даже не понимаете этого. Думаете если люди вас сейчас поддерживают так будет всегда? Думаете будете греться в любви постоянно? Нет, конечно. Когда настанет такой момент, они такую антипрезентацию вас сделают, если захотят. И станете для них не милым котиком, а настоящим животным. Сейчас вы удобны, посмотрите что будет через 5 лет. И еще когда вы опираетесь на мнение других, причем зачастую необоснованное, при этом сами не можете его нормально аргументировать вы становитесь бабой с языком, а не мужчиной.

Я
#45

Автор, вы думаете что на этом форуме кто то будет вас жалеть и приободрять? Да тут всем плевать на вас. Вот если бомжара какой нибудь накатает пост о любви к АС, вы даже представить не можете сколько он лайков наберет. А вас никто не слышит, хоть заоритесь- ни девушка, ни форумчане.

Гость
#46

Какой жених пропадает! Ох! А вы знаете, молодой человек, что по статистике в России на 100 мужчин - 140 женщин. Выбора у вас моооре! Так и не вешайте нос! Забудте о ней и ищите своё счастье ;)

здесь_я
#47
Автор

Не маменькин сынок, не зануда, секс был и очень даже горячий))) в этом плане проблем не было. Тираном, нытиком также не являюсь.

А куда она ушла - к кому-то или в никуда?

Авиатор
#48

Автор! Сложно не заморачиваться, но ты попробуй. Основная проблема в том, что ты прирастаешь какими-то комплексами и пытаешься понять то, что понимать не нужно. Брутальность это чаще всего проявление комплекса неполноценности, чтобы ты знал.
Насчёт барышни, которая от тебя ушла. Не твоё, и не жуй вчерашнюю жвачку. Ей надо было, чтобы ты взял её за волосы и жёстко трахнул, а от твоей положительности её просто начало тошнить. Обьелась сладким, понимаешь? Так бывает. Себя не изменишь, просто посмотри вокруг а не под ноги. На такого как ты охотниц миллион.

Виктория.
#49
Автор

Пишу как есть, решайте, мне все равно, я описал свою ситуацию, думал найду опытного человека, который поможет, а тут сплошные скептики

я вам очень советую почитать блог Эволюции в жж. причем отмотать в конец и читать. сначала все очень непонятно но постепенно проясняется и тогда все эти отношения выглядят совсем по другому. появляется понимание почему и как исправить. мне очень помогло и действующие отношения изменить и вообще понять суть вещей. но не до всех она. эта суть. доходит в том виде в котором ее излагает автор. По этому и не помогает многим. я пришла туда в поисках ответа на вопрос - как забыть человека который меня не любит но благодаря прочитанному получилось сделать так чтоб он меня полюбил и свою любовь сохранить.. Удачи вам и всего хорошего.

Леня Конь
#50

А может, мужик тебе нужен? Подумай!