Гость
Статьи
Хочу влюбиться, но муж …

Хочу влюбиться, но муж мешает )

10 лет в браке. Было всего. В итоге живём просто потому что каждому удобно. Может любовника завести ?) умираю от скуки

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чем вам муж мешает, сами же пишете, что живёте потому что удобно. Любовника завести не проблема, а вот влюбиться, это уже сложнее.

Автор
#2

Кто ж влюбляется в любовников?

Ламия
#3

Может с жиру беситесь, пока все хорошо. А случись не дай бог что плохое, сразу будете думать что не ценили... цените пока имеете и не думайте ни о каких любовниках, потом поздно будет логти кусать

Гость
#4

Ну заведите. Что вы у нас-то разрешения спрашиваете?

Петруха
#5

Заведи конечно что еще остается делать такой как ты

Гость
#6

А почему скучно? Может семейную жизнь разнообразить? Путешествия, к примеру. Смените работу. Дети есть?

Гость
#7
Гость

А почему скучно? Может семейную жизнь разнообразить? Путешествия, к примеру. Смените работу. Дети есть?

Есть дети , путешествия , все есть . Любви нет. Есть уважение скорее всего .

Гость
#8
Петруха

Заведи конечно что еще остается делать такой как ты

А какая я?

Си-Джей
#9
Гость

А какая я?

Мужа на*бываешь, ведешь себя как шкуренция... Любовника 😂 Не дай Боже такую бабу встретить.

Гость
#10
Си-Джей

Мужа на*бываешь, ведешь себя как шкуренция... Любовника 😂 Не дай Боже такую бабу встретить.

А то муж святой ! Тоже скажете )

Сью кучеряшка
#11

Автор, представляю, какая вонь у вас из пасти идёт, что сразу на тот свет сбежишь

Гость
#12
Гость

Есть дети , путешествия , все есть . Любви нет. Есть уважение скорее всего .

Все к этому приходят рано или поздно. Вечной любви не бывает, новый этап - уважение. Зачем Вам мараться? Ну придумайте себе какой-нибудь роман в голове, вспомните молодость и живите этим.

Петруха
#13

зажравшаяся вы хорошим мужем наверное да на передок слабая, раньше то небось была любовь не просто же так сходились

Гость
#14
Сью кучеряшка

Автор, представляю, какая вонь у вас из пасти идёт, что сразу на тот свет сбежишь

Эту фразу вы писали в другой теме . Фантазии ноль ?)

Сью кучеряшка
#15
Гость

Эту фразу вы писали в другой теме . Фантазии ноль ?)

Гость, могу представить, какая вонь из твоей пасти, от носков твоих, от трусов, от копыт 47 размера

Гость
#16
Петруха

зажравшаяся вы хорошим мужем наверное да на передок слабая, раньше то небось была любовь не просто же так сходились

О боже , как вы правы ! Все мужья ангелы !

Гость
#17
Сью кучеряшка

Гость, могу представить, какая вонь из твоей пасти, от носков твоих, от трусов, от копыт 47 размера

Совсем другое дело 👍

Си-Джей
#18
Сью кучеряшка

Гость, могу представить, какая вонь из твоей пасти, от носков твоих, от трусов, от копыт 47 размера

Опять ты, детка?
Что тебя все тянет на 47 размер?😂

Гость
#19

ш...л...ю....х...а....

Гость
#20

Вы из какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: