Гость
Статьи
Поддержите меня, …

Поддержите меня, побольше людей

Давно хотела написать, наболело, поддержите? Форумчане, моя проблема избитая, но... Можно пожалуюсь? Вроде неглупая, за собой ухаживаю, бровки, реснички, стрелки, волосы. Прыщами не страдаю. Учусь в двух ВУЗах, пишу стихи, добрая, внимательная, открыта к общению, а парни будто не замечают... Мне через месяц 20. Весна. Прогулок хочется романтики, и т. д. Вот сегодня еду в метро сидит парень в моём вкусе. И... понимаю ничего не могу ему сказать. Я себя такой беспомощной ещё не чувствовала. Хожу всюду, работаю, и концерты, парки одна посещают, а никто не подходит. Отчаяние. Пробовала сз там только интим предлагают, удалилась.

Хороший человек
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь.

Гость
#2

Поддерживаю тебя, найдёшь своего человека и будешь счастлива, удачи тебе
Главное что у тебя прыщей нет а все остальное приложиться)

Гость
#3

Наверное он подумал: блин, что это за уродливая окрашенная ***?

Гость
#4

Тю, 20 лет)) Всё у тебя ещё впереди. И любовь, и романтика, и прогулки под луной. Вот у меня уже вряд ли что хорошее случится

Гость
#5

Ну, судя по твоему возрасту и отсутствую внимания парней к тебе, ты тупа и уродлива

Гость
#6

Купи резиновыц ***, будь сильной и независимой (т.е. одинокой)

Гость
#7

Автор, и мне с мужчинами не везет. Вот прям всю жизнь не везет. Западают на подруг, а меня будто не видят. Не интересна я почему-то мужскому полу. Хоть и выгляжу вроде норм, а что-то выходит не нравится им. Не везёт в любви - повезёт в чем-то другом, надеюсь.

Маргарита
#8

Все хорошо будет! Не получается в реальности - так знакомьтесь в интернете)) вы ещё такая молодая, все получится, выше носик)

Гость
#9

Нашли где знакомиться - в метро. Там обеспеченные парни не ездят. Ходите в элитные клубы и рестораны. Там водятся достойные вас парни.

Гость
#10

Не надо слишком сильно хотеть отношений. От этого появляется такой напряжённый взгляд и заискивающее выражение, которых мужчины опасаются подсознательно. Вы просто поставьте себе цель веселиться с друзьями, быть самой собой, заниматься чем-то для души. Расслабьтесь,и мужчины потянутся.
А ещё, я много раз замечала, что как только влюбишься, количество поклонников резко возрастает. Мы же влюбленные клевые-глаза горят, такие страстные, мечтательные в хорошем смысле. Влюбитесь для начала в какого-нибудь хоть препода или киногероя. Только не серьезно, а так, чтоб было о ком помечтать и для кого наряжаться. Но не замыкайтесь, а тусуйтесь побольше

Гость
#11

Может слишком много бровей и ресниц? Сейчас такие страшные иногда ходят- себя уродуют. Попросите знакомого мужчину (брата подруги, друга детства) оценить вашу внешность. Одежда, макияж, фигура, походка, мимика, поведение.

Гость
#12

"20 лет, учусь в двух вузах и работаю"
Разводка

Гость
#13
Гость

"20 лет, учусь в двух вузах и работаю"
Разводка

Почему? У меня были знакомые, которые в 2 вузах учились. И я с 20 работала

Гость
#14

ну если аы постоянно когда нэгуляете(одна,как написАли),при этом все высматриваете потенциальных кавалеров,то у вас явно взгляд недоенной коровы-а мужчины таких шарахаются)у вас что пунктмк-срочно завести себе парня?! да вам всего 20лет!!! сколько их еще будет....толтко взгляд прибирите))

Гость
#15

Мне вот интересно, как Вы выживаете , учась в двух вузах? И как это вообще возможно? +откуда столько времени? Я , вот, выпускаюсь, из одного вуза. Целый год дома сижу, ибо сплошные итоговые работы, вкр и тп. Друзья и знакомые с такими темпами обо мне забыли. Про парней вообще молчу. Сейчас читаю автора и чуть со стула не падаю

Сонечка
#16
Гость

Мне вот интересно, как Вы выживаете , учась в двух вузах? И как это вообще возможно? +откуда столько времени? Я , вот, выпускаюсь, из одного вуза. Целый год дома сижу, ибо сплошные итоговые работы, вкр и тп. Друзья и знакомые с такими темпами обо мне забыли. Про парней вообще молчу. Сейчас читаю автора и чуть со стула не падаю

заочно или дистанционно можно

Гость
#17
Сонечка

заочно или дистанционно можно

Тогда зачем бы автору упоминать этот факт. Так-то она, видимо, регулярно посещает занятия, видится с людьми, парнями в том числе

Гость
#18

Вспоминаю себя в молодости, не красавица, просто симпатяшка, но парни всегда смотрели на меня. А я на них не смотрела.
Парней привлекает гордость. Не высокомерие, а гордость. Бывший одноклассник через много лет после школы так и сказал: "Ты была неприступна, как скала, я думал о тебе, а лапал других". Дурак.

Гость
#19

хватит уже эти брови рисовать отвратительные.

Гость
#20
Гость

хватит уже эти брови рисовать отвратительные.

Видела девушку с четырьмя бровями.
Свои белые она плохо удалила, а высоко над ними нарисовала чёрные.
Цирк отдыхает.
А чё, с такой четырёзброврй можно и сойтись, скучно не будет.

#21

Здравствуйте. Бывают люди, которые легко знакомятся, в том числе в метро, а бывают те, которым нужно время для общения и спокойная обстановка, чтобы разглядеть друг друга. Это нормально и естественно. В таком случае хороший выход – влиться в коллектив, объединенный общими делами и интересами (и с подходящим гендерным балансом). Например занятия социальными танцами значительно расширяют круг общения, позволяют спокойно присмотреться к парням, невинно флиртовать, заводить знакомства, показать себя и просто повеселиться и поднять себе настроение. Все это значительно повышает шанс завести романтические отношения.

Гость
#22
Гость

Парней привлекает гордость. Не высокомерие, а гордость. Бывший одноклассник через много лет после школы так и сказал: "Ты была неприступна, как скала, я думал о тебе, а лапал других". Дурак.

Где логика? Вас не лапали, значит вы не привлекали. Думать можно и об Анжелине Жоли.

Гость
#23
Гость

Вспоминаю себя в молодости, не красавица, просто симпатяшка, но парни всегда смотрели на меня. А я на них не смотрела. Парней привлекает гордость. Не высокомерие, а гордость. Бывший одноклассник через много лет после школы так и сказал: "Ты была неприступна, как скала, я думал о тебе, а лапал других". Дурак.

ВООБЩЕ-ТО, ЭТО ВЫ - ДУРА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: