Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить парня?

Мой парень не самый лучший. Он меня очень сильно любит, и я его тоже, но дело в том, что когда я спросила его про будущее, кем хочет стать и тд, он ответил мне, что будет бандюгой, но со мной все будет хорошо. Мои родители осень уважаемые люди и они гоаорят, что я позорю их раз связалась с троечником, который пьет и курит. Я и сама понимаю, что зря повелась за ним, но я так сильно его люблю.
Что мне делать? Жить с бандюгой не хочу, сказала ему изменится, ради меня он на все готов. Недавно, он мне сказал что его мама ходила к гадалке, и та ей сказала что с сыном проблемы, он тип не изменится. Я понимаю, вам смешно, а я вот реально задумалась.
Помогите пожалуйста

Карамелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

Сколько вам лет?

Мне 15, ему 17

Гость
#3

Не меней его. Зачем? Если ты полюбила его, заначит было за что!!! Не ищи минусы, а ищи плюсы. И покажи их своим родителям. Скрой его недостатки и покажи достоинства. Главное не зацикливайся. Любви вам

97116
#4

Ну гопником станет, может условку словит. Нужен вам такой деградант?

Макс
#5

Боже ему только 17 лет он сам изменится без твоей помощи не парься даже. Щас без образования никуда это никак в 90е , года когда вас ещё обоих не было даже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: