Гость
Статьи
Не могу его забыть

Не могу его забыть

Прошло 2 года, не могу его забыть. Не могу переключится и начать заново. С человеком никогда не буду. Недавно поняла, что если его не будет, значит больше никого не хочу видеть рядом и не будет никого не нужно. Ни с кем не общаюсь. Никого не хочу видеть. Запретила себе смотреть на детей. Хотеть их. Мужчинам, которые пишут не отвечаю, просто не вижу смысла. Друзья есть, новых знакомств заводить не хочу, больше близких людей заводить не хочу. Общение раздражает. Со всеми, постоянное желание, что бы мен оставили в покое. Как себе помочь не знаю. Были отпуска, магазины, уход в работу, новый город. Жить не хочу. Удовольствия от жизни не получаю. Постоянно собой не довольна. Постоянно худею, спорт и диеты, запрещаю себе срываться. Пришла к выводу что ни друзей, ни отношений заводить не хочу. Молчу на работе, ни с кем не общаюсь. Просто работаю. Примерно все это длится 2-3 года.

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Си-Джей
#1

Зря ты так, Заяц... Жаль тебя по-человечески...
Не парься, всё будет хорошо, дай шанс самой себе, будет лучшая жизнь, будет всё и старое плохое забудется!
Живи!
Не теряй интереса к жизни, найди занятие по душе для начала, все будет хорошо и я в тебя верю! Удачи тебе!

Полина
#2

Попробуйте обратиться к психологу, мне, когда муж хотел развестись, очень помогло.

Гость
#3

Я Вас понимаю. Я люблю человека и он меня тоже любит. Так сложилось. Уже долгое время не видимся. Действительно тяжело. Даже слишком. И я бы уже отпустила, если бы знала, что он меня не любит. Но я знаю, что любит. Но я понимаю, что нельзя зацикливаться. Нужно что-то делать! Нужно идти вперёд! Нельзя так просто тратить жизнь. Она не заканчивается с уходом одного человека. Будут и другие мужчины. И никто не знает, сколько раз нам нужно обжечься, чтобы встретить своего человека. Чем больше вы будете закрываться, тем меньше вероятность отпустить. Начните жить и дышать полной грудью.

гость
#4

Надо общаться с противоположным полом, вам наверное одни у.ро.ды пишут вот и не цепляют , общайтесь с симпатичными и интересными , клин клином

Гость
#5

Человеческая жизнь тянется слишком долго для единственной любви. Ремарк сказал. Даже если вы не заблуждаетесь и он реально вас любит,вы несчастны и вы в плену прошлого. Выход один. Двигаться дальше. Начинать общаться с другими мужчинами. Знаете, как порядочная вдова, которая с полным уважением и нежностью вспоминает мужа, которого уже нет, и хранит к нему любовь, но вместе с тем строит новые отношения и находит новую любовь. А то состояние, в котором вы сейчас-зависимое. Это плохо. От него надо избавляться. Путь один: клин клином.

Гость
#6

А вам сколько лет?

Гость
#7

Вы застряли в ситуации. Обратитесь к психологу. Или почитайте блог жж эволюция. Точно поможет!

Гость
#8
Гость

А вам сколько лет?

К 30

Гость
#9

Девушки и, возможно, мужчины!Спасибо за ответы!
Вы, не понимаете, я же написала!У меня совершенно нет желания общаться с противоположным полом. Совсем никакого. Вообще.
Я не завожу "подруг с работы", потому что во взрослом возрасте появляются только знакомые. У меня есть люди, с которыми я дружу по 7-10 лет, новых мне не хочется совершенно.
Последнее время меня стало раздражать любое общение со стороны знакомых, которые планировали бы общаться плотнее.
Я правда перестала любить корпоративы и ходить на них. Я правда тупо работаю на работе, не гоняю чаи и не точу разговоры.
В свободное время я развлекала себя театрами/выставками/концертами, занималась спортом/косметологом/косметикой и шмотьем.
Поменяла город, работу.
Улетала в отпуск/на выходные к море, меняя обстановки.
Тот мужчина. Нет-он меня не любит. И я знаю об этом. Кроме него я никого в своей жизни не любила.
В один момент я себе сказала: если у меня не получилось с ним, значит других не будет. Отучила себя любить детей. Отучила себя смотреть на мужчин, как на класс.
Мне не 15 лет, мне как в том анекдоте:"есть ли вам 18?!-Да, уже два раза по 18", мне к 30 и я искренне не верю в "своего человека".
И в свои 20, я никогда не думала, что скажу именно так.

Гость
#10
Гость

Я Вас понимаю. Я люблю человека и он меня тоже любит. Так сложилось. Уже долгое время не видимся. Действительно тяжело. Даже слишком. И я бы уже отпустила, если бы знала, что он меня не любит. Но я знаю, что любит. Но я понимаю, что нельзя зацикливаться. Нужно что-то делать! Нужно идти вперёд! Нельзя так просто тратить жизнь. Она не заканчивается с уходом одного человека. Будут и другие мужчины. И никто не знает, сколько раз нам нужно обжечься, чтобы встретить своего человека. Чем больше вы будете закрываться, тем меньше вероятность отпустить. Начните жить и дышать полной грудью.

Я понимаю, что вы в это верите, но читать такое смешно.

Гость
#11

Автор, я знаю, что такое любовная многолетняя зависимость, но не пытатся выбираться из нее всяко-разно, не важно как, через немогу, через нехочу - это вобще уж полное пиздострадание. Лапки подняли и тонем.

Гость
#12
Гость

Автор, я знаю, что такое любовная многолетняя зависимость, но не пытатся выбираться из нее всяко-разно, не важно как, через немогу, через нехочу - это вобще уж полное пиздострадание. Лапки подняли и тонем.

Спасибо за ответ!
Занимаюсь "борьбой" в общей сложности 4 года! Последние 2 с той разницей, что общение прекратилось. Я честно пыталась. Больше не вижу смысла, если итог один.

Гость
#13
Гость

Я понимаю, что вы в это верите, но читать такое смешно.

+1-да! Человек ВСЕГДА делает только то, что хочет. Нет такого, он не может быть со мной, но любит только меня!

#14

Конечно сложно абстрагироваться! Но, как только Вы отпустите прошлое и пойдёте вперёд - вот увидите мир заиграет другими красками!
Знаю, заучит шаблонно. Но, этом правда.
Отпуская - мы обретаем новые крылья.

Автор
#15
Гость

Я понимаю, что вы в это верите, но читать такое смешно.

А что вам смешно? Ушёл не он, ушла я, хоть и безумно любя.

Гость
#16
Гость

+1-да! Человек ВСЕГДА делает только то, что хочет. Нет такого, он не может быть со мной, но любит только меня!

Я сама ушла. Я не могу быть

Гость
#17
Гость

Я понимаю, что вы в это верите, но читать такое смешно.

Простите, Автором подписалась:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: