Гость
Статьи
переспала с другом …

переспала с другом своего мужчины

Человек я избалованный мужским вниманием т.к. молодая, красивая и живу в столице. Небольшая история из моей жизни. В 17 лет я познакомилась со своим мужчиной, ему тогда было 33 года. Для меня он казался идеальным: красивый, обеспеченный, умный, интересный. Начали встречаться, он был моим первым мужчиной. Очень красиво ухаживал, отношения были идеальными. Провстречались мы 3 года и вот, на мой 20 ДР он делает мне предложение. И я отказываюсь, я прям помню как заплакала, сказала ему "Извини, я не могу". У меня есть друг, ему сейчас 23, тоже красивый молодой человек, из хорошей семьи, хорошо зарабатывает, и я прекрасно знаю, что я ему нравилась и нравлюсь, и мужчина, с которым я встречалась и мой друг они приятели, можно сказать мой друг невольно познакомил меня с моим мужчиной. , потом он конечно жалел и.т.д. Но этот друг, был для меня всегда просто другом, он мне казался слишком молодым, заносчивым, эмоциональным, а мой мужчина был прям мужчиной, взрослым и.т.д. В итоге, я тогда поехала к себе домой, туда приехал мой друг и мы очень долго говорили обо всем, я сказала ему, что боюсь настолько серьезных отношений, что испугалась, не готова, я в тот вечер так много плакала, что мне казалось, я за всю жизнь столько не плакала. В итоге у нас был секс. И сейчас у меня такая дилемма - вернуться к своему мужчине, извиниться и сказать, что я не готова к браку, или вступить в новые отношения, где тоже много рисков. В голове у меня большая каша, посоветуйте как поступить

#

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

23 летний конечно. Зачем вам нужен мужчина который вам в отцы годится?

Гость
#2

Лучше молодой и перспективный))

Гость
#3

Мозги купить для начала

Гость
#4

Все-таки надо думать, а потом заниматься сексом . Простите. Уважение надо у мужчин вызывать, страсть вызвать легко. А еще есть ЛЮБОВЬ

Гость
#5

Таки я верно поняла, что вы сопли разводя сами ноги раскорячили перед мелким пацаном??? Епатся в 17 она готова, а в 20 замуж выходить нет... да Бог уберег это мужика от вас! Мозгов нет - считай калека.... вы реально лумаете, что нужны 23летнему???? Он вас чпокнул *для успокоения*... и все!!!!

Гость
#6
Гость

Мозги купить для начала

У баб нет мозгов

Автор
#7
Гость

23 летний конечно. Зачем вам нужен мужчина который вам в отцы годится?

Ну не в отцы уж

Автор
#8
Гость

Таки я верно поняла, что вы сопли разводя сами ноги раскорячили перед мелким пацаном??? Епатся в 17 она готова, а в 20 замуж выходить нет... да Бог уберег это мужика от вас! Мозгов нет - считай калека.... вы реально лумаете, что нужны 23летнему???? Он вас чпокнул *для успокоения*... и все!!!!

По/моему секс и замужество разные вещи, нет ??? А этот 23 летний в меня давно кстати влюблён

Гость
#9

А чего ревели? Умер у вас кто-то?
Или это от того, что в вашей голове вместо мозгов ванильные сопли с херами и пряниками?

Гость
#10

Да двое автора пехали, она конечно возомнила - люблюженюсьтрамвайкуплю. По сути, не того не другого скоро не будет.

Гость
#11
Гость

Да двое автора пехали, она конечно возомнила - люблюженюсьтрамвайкуплю. По сути, не того не другого скоро не будет.

А куда автору торопиться? Ей всего 20, в голове ветры свищут, кроме как давать и рыдать ничего не интересует. Чего ей на этих двух мужиках циклиться? Со всей столицей успеет пошпехаться.

Автор
#12
Гость

А чего ревели? Умер у вас кто-то?
Или это от того, что в вашей голове вместо мозгов ванильные сопли с херами и пряниками?

Вам что чувства не знакомы ? Это мой первый мужчина, длительные отношения. Просто я испугалась и в один день все перечеркнула

Автор
#13
Гость

Да двое автора пехали, она конечно возомнила - люблюженюсьтрамвайкуплю. По сути, не того не другого скоро не будет.

Ага, мне же в 20 срочно замуж надо

Пиу пиу
#14

Ничего у вас не будет в итоге ни с тем ни с другим. Вы просто тупая шмонька

#15

***, по йухам уже скачет

Правдоруб
#16

Я поплакала он меня пожалел и я ему дала. Так теперь иди к другу этого парня там плачь и тоже ноги раздвинь. И так до бесконечности. И стоишь ты в 50 у зеркала одна ..........
ТЫ ПРОСТО ШАБОЛДА быть *** твой удел

Малу
#17

понятие любовь тееб не знакома.. если кого то любишь не возникают мысли о других и выбор как на рынке кто лучше

крокодил
#18

московия!какая же ты...московицкая..
жили бы твои родаки где нить..там...ну за мкадом в общем:работали бы мамка в ларьке,папка на заводе(в лучшем случае,а то уже редки предприятия)или в СТО каком нить.
и не было бы у тебя таких велииииииииииииких проблем.а было бы несколько маааааааленьких:куда идти работать,да как оплатить еще один семестр.да всё больше мыслей появлялось о том,чтобы свалить в другой мир...ну в московию )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: