Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание

У моего парня последнее время постоянно какие то заморочки..Он начал развивать паблик в Инстаграме,в чем у него хорошие успехи, так как программист и уже пора искать работу учит некоторые программы вне учебного плана, играет в этот новый фортнайт без конца,ещё и заявляет мне что я сижу с ним дома и он не общается с друзьями..А то что он мне внимания не уделяет,так, может раз поцеловать и все,ну и может раз в неделю минут 10 вместе просто посидим. Я прошу замечать меня хоть немного,но он сразу перечисляет мне сколько ему нужно сделать и у него совсем нет времени (а "сколько" это всякие приколы искать для контента, отредактировать видео и выложить, и немного поучить проги) ну разве это так важно что даже пяти минут жалко?
Я сама по себе немного неуклюжая,не знаю меру когда нужно быть мягче всмысле каких то прикосновений, в следствии чего мои поцелуи он иногда отторгает говоря что я либо совсем не целую либо накидываюсь на него..Я не считаю его виновным,но и не могу сама себя судить,мне нужно ваше мнение! Может я много требую ?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя ещё не бросил? Я обычно так делал когда телки заебывали

Гость
#2
Гость

Он тебя ещё не бросил? Я обычно так делал когда телки заебывали

Отличное решение!!!только вот одно НО!когда вы нас достает мы терпим и пытаемся сделать все,а вы просто морду ворочаете и думаете кто же будет следующей,чтоб сунуть.потом ноете,что все баба плохие!!!автор,я вас очень понимаю, у самой похожая ситуация и решение тут только одно,езжайте на недельку к подруге или к маме,сами отдхнете и он пусть поскучает,нормальных любящих мужчин почти не осталось,либо они все уже женаты(((

Гость
#3
Гость

Отличное решение!!!только вот одно НО!когда вы нас достает мы терпим и пытаемся сделать все,а вы просто морду ворочаете и думаете кто же будет следующей,чтоб сунуть.потом ноете,что все баба плохие!!!автор,я вас очень понимаю, у самой похожая ситуация и решение тут только одно,езжайте на недельку к подруге или к маме,сами отдхнете и он пусть поскучает,нормальных любящих мужчин почти не осталось,либо они все уже женаты(((

Не, ничего вы с авторшей не пытаетесь, только мешаете своим нытьем. Нормальная девушка давно бы увлеклась теми же программами и помогала бы своему парню, ьем самым создав общее увлечение.

Гость
#4
Гость

Не, ничего вы с авторшей не пытаетесь, только мешаете своим нытьем. Нормальная девушка давно бы увлеклась теми же программами и помогала бы своему парню, ьем самым создав общее увлечение.

Я написала что мне помогает,точнее нам. Я пыталась заниматься тем же чем и мой мч,ничего не вышло,только послушала что делаю все не так и вообще это не мое!Это бывает только когда вы приелись друг другу,хочется разнообразия и просто соскучиться по человеку,а вот после передышки можно уже искать эти самые точки соприкосновения в увлечениях,возможно в дальнейшем и отдыхать не придётся

Правдоруб
#5

Хватит метаться, определись уже. Есть люди которые не способны на нежности в принципе. Будешь на него давить будет только хуже.
И вопрос. Пока твой парень развивается. Ты чем занимаешься? Ходишь вокруг него и стонешь что тебе нужно внимание?

Гость
#6

То что вы хотите внимания к себе-это естественная потребность! каждой женщины, независимо в отношениях она или нет
Единственное если такое желание проявляется чрезмерно и напрягает, это говорит о том,что в детстве вы не получали достаточно внимания к себе,было мало объятий и поцелуев от родителей и тд,теперь же вы хотите получить компенсацию "дозу любви" в этих отношениях и со стороны кажется это навязчиво или как требование
Попробуйте немного отвлечься,найдите себе хобби или занятие по душе,например фитнес или танцы, как раз найдете единомышленников а может и подруг, и попробуйте построить с ними близкие и доверительные отношения(без фанатизма только)у вас будет общение и парню вашему легче будет принять ваши эмоции,т.к половину вы уже "раздали" тем людям,которые вас любят и принимают такой какая вы есть) Удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: