Гость
Статьи
Где хорошие парни?

Где хорошие парни?

Где бывают хорошие парни?которые помогают,ухаживают,понимают?Одни *** попадаются.Где вы их находите?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогают и ухаживают за теми, кто нуждается в помощи и уходе. Как правило это больные и немощные. Вы себя таковой позиционирует?

YourPersonalJesus
#2

Автор сколько вам лет и откуда вы?

Гость
#3

вы бабушка? вас перевести через дорогу? непонятен посыл.

Гость
#4

Автор, нормальные парни настоящие в спецназе, в мчс, армии, а не вечные студентики с пид@скими стрижками

Гость
#5
Гость

Автор, нормальные парни настоящие в спецназе, в мчс, армии, а не вечные студентики с пид@скими стрижками

Это точно

Олег
#6

Тот же вопрос, только наоборот 😂
Где найти хорошую верную девушку, которая не бросит и не изменит?

Алена
#7
Гость

Это точно

Неа! У меня есть бывший омоновец знакомый, живет с коллегой моей. Есть плюсы, а есть и минусы. Характер злой, считает, что крут и все ему должны. Работать больше нигде ге хочет, грубый очень. Без эмоций и подарков. Нет заботы и ухаживаний. Суровый мужик. Они могут поссориться и днями не разговаривать. Никогда он не извиняется. Считает себя ее благодетелем и сокровищем. Был сосед-омоновоц, пил постоянно. Сплетни таскал про нас. С женой ссоры, драки. Слава Богу, переехал.

Гость
#8
Гость

Автор, нормальные парни настоящие в спецназе, в мчс, армии, а не вечные студентики с пид@скими стрижками

Фигня полная
Мчс уважаю

Гость
#9
Гость

Автор, нормальные парни настоящие в спецназе, в мчс, армии, а не вечные студентики с пид@скими стрижками

Авторша хочет подкаблучника, а не служебного самца-производителя.

Гость
#10
Олег

Тот же вопрос, только наоборот 😂
Где найти хорошую верную девушку, которая не бросит и не изменит?

Хорошая девушка будет хорошей, только для хорошего мужчины. Но хороших мужчин нет.

Гость
#11

Девушка, поехала в Нью-Йорк на неделю и там познакомилась со своим мужем. Уже 10 лет женаты. Во всем помогает, в дочке души не чает, меня очень любит. Зачем вам русские парни? - они в основном маленькие ростом, зарабатывают мало, на жену домашнюю работу вешают, не развиваются в профессиональном плане, в 35 лет большинство уже с пузом и лысые.

Гость
#12

В нашем Русском извращенном капитализме в периметре под названием РФ.хорошие парни не нужны.каждый вертится как лучше.хорошо жить все хотят.поэтому тут либо за периметром либо рыться здесь искать наивного Аленя

Гость
#13
Гость

Девушка, поехала в Нью-Йорк на неделю и там познакомилась со своим мужем. Уже 10 лет женаты. Во всем помогает, в дочке души не чает, меня очень любит. Зачем вам русские парни? - они в основном маленькие ростом, зарабатывают мало, на жену домашнюю работу вешают, не развиваются в профессиональном плане, в 35 лет большинство уже с пузом и лысые.

Было бы у вас всё хорошо, вы бы не сидели на форумах, а наслаждались жизнью. И парни русские все разные, надо быть глупой, чтобы не понимать этого.

Олег
#14
Гость

Хорошая девушка будет хорошей, только для хорошего мужчины. Но хороших мужчин нет.

Вы ошибаетесь, я подхожу под это понятие, но тем не менее, я один.

Олег
#15
Гость

Девушка, поехала в Нью-Йорк на неделю и там познакомилась со своим мужем. Уже 10 лет женаты. Во всем помогает, в дочке души не чает, меня очень любит. Зачем вам русские парни? - они в основном маленькие ростом, зарабатывают мало, на жену домашнюю работу вешают, не развиваются в профессиональном плане, в 35 лет большинство уже с пузом и лысые.

Русские парни, маленькие ростом?😂
У меня рост под два метра, качаюсь, занимался ММА, любого вашего американца, кавказца положу. Не пью, не курю, не изменяю, нормально зарабатываю , двигаюсь по жизни четко, имею ориентиры.
Не обобщайте, вы описали каких-то додиков, а не Русских мужчин.

Леди Стерва
#16

Хороших парней давно нет, увы и ах! Когда я была в возрате 18-25 ещё были. Ухаживали, цветы пачками, свидания. Сейчас время другое. Парням это не надо. Сейчас мне 33 , меня букетами не удивишь, но мужчины только на подарках хотят вылезти. Хвастаться своей новой тачкой. Мне просто смешно!

Гость
#17

Достойные мужчины водятся как правило в дорогих ресторанах и ВИП клубах. Автор, не бойтесь к таким мужчинам подходить первой, иначе их не зацепить.

Кнопа
#18

Достойные чего, в ваших ***-клубах? Тут про хороших спросили, а не мажориков и сынков олигархов.

Гость
#19
Гость

Было бы у вас всё хорошо, вы бы не сидели на форумах, а наслаждались жизнью. И парни русские все разные, надо быть глупой, чтобы не понимать этого.

Смешная вы - как одно другому мешает? Я гриппом заболела, на больничном, почему бы не сидеть на форуме. А вы лучше не завидуйте, а приезжайте в гости убедиться 😜

Kleanna
#20
Гость

Достойные мужчины водятся как правило в дорогих ресторанах и ВИП клубах. Автор, не бойтесь к таким мужчинам подходить первой, иначе их не зацепить.

Вы о чем говорите?! У меня половина знакомых ***, Вы были на тех вечеринках в их излюбленных клубах? В Европе это нормально, для меня не та компания. Клубы, бары - там Вы хотите посоветовать искать нормальных парней? Во многих клубах Европы была, но точно не для знакомства.

Гость
#21
Олег

Русские парни, маленькие ростом?😂
У меня рост под два метра, качаюсь, занимался ММА, любого вашего американца, кавказца положу. Не пью, не курю, не изменяю, нормально зарабатываю , двигаюсь по жизни четко, имею ориентиры.
Не обобщайте, вы описали каких-то додиков, а не Русских мужчин.

Ну вы молодец, но это не показатель. Я в Россию к родителям 4 раза в год прилётаю с дочкой. Каждый раз вижу большинство пар - красивая девушка 160-166см и парень рядом совсем ни о чем, сантиметров на пять выше максимум. Конечно, есть исключения, но очень мало

Женька
#22

Когда пытаешся ухаживать, заботится, проявлять внимание, интересоваться девушкой, это воспринимается как слабость, как лоховство и подкаблучничество, притарность. И девушка вскоре отказывает парню с формулировкой - "Ну ты просто не мой вот и всё" И потом сходится с отбитым мудаё*ом который не во что её не ставит, а порой калечит жизнь.

Гость
#23
Олег

Тот же вопрос, только наоборот 😂
Где найти хорошую верную девушку, которая не бросит и не изменит?

Привет как тебя зовут мне 12лет

Гость
#24
Олег

Вы ошибаетесь, я подхожу под это понятие, но тем не менее, я один.

Наверное уже не один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: