Гость
Статьи
У парня есть девушка, …

У парня есть девушка, но...

Понравился парень, а точнее мужчина 36 лет, мне 30, но так как у обоих творческая деятельность, выглядим оба младше. Думаю, что я ему нравлюсь тоже, но со 100% уверенностью сказать не могу. То что у него есть девушка я не знала, а точнее узнала случайно с ее страницы в соцсетях, у него же везде указано что он без пары, плюс ни одного фото с ней. В целом, я считаю, что если он в отношениях, то проявлять к нему симпатию не очень правильно. Но он абсолютно никак не показывает, что у него кто то есть, скорее наоборот складываемся впечатление, что он вне отношений. Говорит ли о чем то то что он не афиширует свои отношения и даже не подаёт вида? Как думаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про волосы тоже вы писали тему?

Гость
#2

У него ещё и дети есть

Автор
#3

Про какие волосы?))) не писала ) детей у него нет

Lana
#4

Но вы же не знаете в "каких" отношениях он с ней состоит? Проявляйте симпатию спокойно, вот если бы он был женат, то даа, здесь уже можно поговорить о неразумности проявления симпатиии

Автор
#5
Lana

Но вы же не знаете в "каких" отношениях он с ней состоит? Проявляйте симпатию спокойно, вот если бы он был женат, то даа, здесь уже можно поговорить о неразумности проявления симпатиии

Дело в том, что когда мужчина серьёзно относиться к женщине, а точнее любит, это бывает видно сразу и везде, а здесь как будто ее нет. Поэтому я и думаю, что могу показать, что он мне интересен

Гость
#6

Вам уже 30, вы всё ещё не понимаете, что инициатива должна исходить от мужчины
Ваше же дело - только отказать или поддержать.
А то сами первыми лезете, а потом жалуетесь, что мужчины стали изнеженными.

Автор
#7
Гость

Вам уже 30, вы всё ещё не понимаете, что инициатива должна исходить от мужчины
Ваше же дело - только отказать или поддержать.
А то сами первыми лезете, а потом жалуетесь, что мужчины стали изнеженными.

Я же не на шею ему буду вешаться )) в ненавязчивом проявлении интереса ничего плохого не вижу )

Автор
#8

[1940750847] Понравился парень, а точнее мужчина 36 лет, мне 30, но так как у обоих творческая деятельность, выглядим оба младше.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4958684/
© Woman.ru

Простие, какой деятельностью вы занимаетесь, что оба выглядите младше?)))))))))))

МиуМиу
#9
Автор

[1940750847] Понравился парень, а точнее мужчина 36 лет, мне 30, но так как у обоих творческая деятельность, выглядим оба младше.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4958684/
© Woman.ru

Простие, какой деятельностью вы занимаетесь, что оба выглядите младше?)))))))))))

Они творческие пластические хирурги😌😌😌

Гость
#10
Автор

Я же не на шею ему буду вешаться )) в ненавязчивом проявлении интереса ничего плохого не вижу )

Но если вы и так знакомы, а он к вам глух и нем ... то как вы будете выказывать ему свой интерес?)
Взглядом - для визуала, словом - для аудиала, касанием - для кинестетика?)
Девушка, милая, даже самые тонкие движения навстречу всегда понятны как божий день.
Ну, да ладно, дело ваше, дерзайте, попытка не пытка.

Автор
#11
Гость

Но если вы и так знакомы, а он к вам глух и нем ... то как вы будете выказывать ему свой интерес?)
Взглядом - для визуала, словом - для аудиала, касанием - для кинестетика?)
Девушка, милая, даже самые тонкие движения навстречу всегда понятны как божий день.
Ну, да ладно, дело ваше, дерзайте, попытка не пытка.

Занудство - ваша проблема, не моя ;)

Автор
#12
Автор

[1940750847] Понравился парень, а точнее мужчина 36 лет, мне 30, но так как у обоих творческая деятельность, выглядим оба младше.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4958684/
© Woman.ru

Простие, какой деятельностью вы занимаетесь, что оба выглядите младше?)))))))))))

Сложно обьяснить здесь )) но мы не сидим в офисах

Гость
#13
Автор

Занудство - ваша проблема, не моя ;)

Ваша проблема - не гордость.
Она посущественнее занудства.

Автор
#14
Гость

Ваша проблема - не гордость.
Она посущественнее занудства.

Это ваше субъективное мнение) если вам так нравится/хочется - ваше право, не надо никому навязывать это. Это личная воля каждого.

Гость
#15
Автор

Это ваше субъективное мнение) если вам так нравится/хочется - ваше право, не надо никому навязывать это. Это личная воля каждого.

Ну, вы же лично навязали мне занудство)
Око за око.
Что не так?)

Автор
#16

И пишите, пожалуйста, по существу, если вам есть что сказать, я не просила учить меня жизни )

Гость
#17
Автор

И пишите, пожалуйста, по существу, если вам есть что сказать, я не просила учить меня жизни )

А я вам и так по существу.
Вам 30, и вы не нужны мужчине.
Оттого, что навязчивв.

Автор
#18
Гость

А я вам и так по существу.
Вам 30, и вы не нужны мужчине.
Оттого, что навязчивв.

У вас по ходу комплексы,)) иди к психотерапевту)) вам сколько лет? наверное, в силу в своей гордости и всенужности сидите на форумах и строчите всякую ерунду вместо того чтобы жить нормальной женской жизнью))) нет интереса общаться с такими ) удачи вам в жизни! )

Автор
#19
Гость

А я вам и так по существу.
Вам 30, и вы не нужны мужчине.
Оттого, что навязчивв.

Это ты никому не нужна, и здесь тоже, так что, вали! )))

Гость
#20
Автор

Это ты никому не нужна, и здесь тоже, так что, вали! )))

Творческая натура!)))))
Да вы, милочка, психопатка, коротать вам век одной.
И страшилко.
Красивой бабе не надо думать, как подкатить к мужику, они сами к ней подкатывают.

Автор
#21
Гость

Творческая натура!)))))
Да вы, милочка, психопатка, коротать вам век одной.
И страшилко.
Красивой бабе не надо думать, как подкатить к мужику, они сами к ней подкатывают.

Вы первая начали дерзить) я правда вам желаю успехов и, надеюсь, вы все же лучше, чем о вас сложилось впечатление) а теперь оставьте мою тему, тк ничего хорошего написать не можете)

Гость
#22
Автор

Вы первая начали дерзить) я правда вам желаю успехов и, надеюсь, вы все же лучше, чем о вас сложилось впечатление) а теперь оставьте мою тему, тк ничего хорошего написать не можете)

Ну, здрасьте, приехали.
Да я самое лучшее написала, добра желая.
Гордость мужчин привлекает. Не заносчивое пустое высокомерие, но красивая женская гордость.
Кто горд - тот понимает о чём я распинаюсь.

Автор
#23
Гость

Ну, здрасьте, приехали.
Да я самое лучшее написала, добра желая.
Гордость мужчин привлекает. Не заносчивое пустое высокомерие, но красивая женская гордость.
Кто горд - тот понимает о чём я распинаюсь.

Вы же общаетесь с мужчинами, разговариваете улыбаетесь, или как? Просто сидите смирно, а они сами подходят и веселят вас? Вот никогда не поверю. А то что вешаться я на него не собираюсь я уже писала. А вы грубите.

Гость
#24
Автор

Вы же общаетесь с мужчинами, разговариваете улыбаетесь, или как? Просто сидите смирно, а они сами подходят и веселят вас? Вот никогда не поверю. А то что вешаться я на него не собираюсь я уже писала. А вы грубите.

Разговоры, улыбки, смех, шутки - это с любым коллегой так, независимо от пола).
Я вас спросила, показывать намерения вы собираетесь каким образом?

Автор
#25
Гость

Разговоры, улыбки, смех, шутки - это с любым коллегой так, независимо от пола).
Я вас спросила, показывать намерения вы собираетесь каким образом?

Вы этого, кстати, не спрашивали, просто сами что то заключили ) а я вам написала, что просто собираюсь с ним пообщаться более чем обычно. И не забывайте, что у всех разный характер, что хорошо вам, может не подойти мне, что тут спорить. Может, вам и идёт образ гордой дамы, я не знаю.

Гость
#26
Автор

Вы этого, кстати, не спрашивали, просто сами что то заключили ) а я вам написала, что просто собираюсь с ним пообщаться более чем обычно. И не забывайте, что у всех разный характер, что хорошо вам, может не подойти мне, что тут спорить. Может, вам и идёт образ гордой дамы, я не знаю.

Але, гараж! Я спросила это в своём посте намбер 10.
И перечислила варианты.
И дала напутствие дерзать. На что вы назвали меня занудой.

Автор
#27
Гость

Але, гараж! Я спросила это в своём посте намбер 10.
И перечислила варианты.
И дала напутствие дерзать. На что вы назвали меня занудой.

Вы мне лучше скажите, то что мужчина никак не показывает, что у него есть любимая девушка, в соц сетях ставит что без пары, о чем то говорит?) Ну, например, о том, что он к ней несерьёзном относится, или может не хочет афишировать Она же напротив это демонстрирует. Вам то сколько лет?

Гость
#28
Автор

Вы мне лучше скажите, то что мужчина никак не показывает, что у него есть любимая девушка, в соц сетях ставит что без пары, о чем то говорит?) Ну, например, о том, что он к ней несерьёзном относится, или может не хочет афишировать Она же напротив это демонстрирует. Вам то сколько лет?

Мне 58.
Возможно, он не придаёт никакого значения всем этим статуса, лично для меня это тоже фигня, которую лень обновлять.
Может быть, не придаёт значения этим отношениям. Может, он о них вообще не знает), девушка там сама себе напридумывала.
Но это плохо для вас, такая чокнутая будет вас преследовать, если это для неё это серьёзно, а не в шутку.
Да найдите себе полностью свободного и не заморачивайтесь.

Автор
#29
Гость

Мне 58.
Возможно, он не придаёт никакого значения всем этим статуса, лично для меня это тоже фигня, которую лень обновлять.
Может быть, не придаёт значения этим отношениям. Может, он о них вообще не знает), девушка там сама себе напридумывала.
Но это плохо для вас, такая чокнутая будет вас преследовать, если это для неё это серьёзно, а не в шутку.
Да найдите себе полностью свободного и не заморачивайтесь.

Ну, полностью свободных и нормальных за 30 уже не так много) но если у них хорошие отношения - то лезть бы не хотелось. Но ещё я заметила, что на фоточках она его обнимает, а он куда то вечно смотрит в сторону)) ну, а может и правда не придаёт всему этому значения )) ну да ладно, хрен с ними )))

Гость
#30

я очень хочу пожелать вам успеха в любви, но, дорогая, у меня таких историй одна за другой. точнее, 3 точно наберется... напридумываю себе, что его девушка у него просто так, или - ой она для секса, пятое-десятое, он на нее не смотрит нежно и тд. но, послушайте, это восприятие. это желание видеть то, что хочешь. по факту же я была послана во всех случаях. просто рекомендую вам быть осторожнее. я однажды испортила хорошую дружбу своими домысливаниями, о чем жалею. но не исключаю, что всё бывает. понаблюдайте

Гость
#31

и добавлю, что симпатию обычно очень видно, если вы общаетесь. и если он ничего не делает, то ему не нужно. по поводу его поступков - тоже внимательнее. не надо видеть то, чего нет. а то я каждую интонацию в свою пользу переигрывала, но любовью не пахло с его стороны. а просто показалось мне

Автор
#32

30, 31, да нет, мне не нужно, встречаются же - пускай встречаются, найду другого) либо если нравлюсь - сам пускай действует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: