Гость
Статьи
Не отпускает меня ..

Не отпускает меня ..

Познакомились пол года назад, я приезжала в отпуск в свой родной город на пару недель и познакомилась с ним . Общались как друзья , а за 2 дня до отъезда поняли что влюбились друг друга. Секса не было, была сумасшедшая страсть но я сдержалась. И тут понеслось , звонки , цветы , бесконечные разговоры , он говорил что уже хочет семью и детей от меня, звал жить к себе , сказал что поженимся в феврале и я останусь с ним в том городе ( я была замужем на тот момент ) Через пару месяцев мы снова встретились в другом городе , все было хорошо. Мы разъехались И через какое-то время я начала чувствовать холод от него и стала страшно ревновать. Устроила ему однажды истерику , сказала что мне не нужен человек который мне не звонит 2 дня. Он разозлился , думал что я нашла кого-то и боялась ему сказать об этом. После этого его как подменили , он закрылся, перестал звонить и писать, только отвечал на мои сообщения. Не давала ему продохнуть . Недавно я ему написала что я счастлива что у нас была такая любовь в моей жизни и что я его отпускаю, а он мне начал писать что Любит меня и не хочет и не сможет меня отпустить. Как мне это понимать ?
Он долго меня звал к себе но у меня не было возможности переехать , а сейчас на все готова , но он остыл.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, нахрена простите, такие . Вы оба ищете спасателя, который на себя возьмет ответственность за ваши жизни. Но в этой паре нет взрослого, поэтому вы оба обречены на страдания в таком союзе.
Тем более Вы уже были в браке, этот вариант бужет таким же или еще хуже. Вы же в любой брак саму себя возьмете.
Идите к психологу и только, после хотя бы года работы с хорошим психологом, начинайте думать о мужчинах. Пока Вы только таких мудаков будете притягивать.

#2
Гость

Девушка, нахрена простите, такие . Вы оба ищете спасателя, который на себя возьмет ответственность за ваши жизни. Но в этой паре нет взрослого, поэтому вы оба обречены на страдания в таком союзе.
Тем более Вы уже были в браке, этот вариант бужет таким же или еще хуже. Вы же в любой брак саму себя возьмете.
Идите к психологу и только, после хотя бы года работы с хорошим психологом, начинайте думать о мужчинах. Пока Вы только таких мудаков будете притягивать.

Такие сложности.

Фам фаталь
#3

Сама все в голове придумала...что значит не отпускает?? скорее, вы его не отпускаете...у вас и не было ничего, одни пустые разговоры да ваши фантазии, что и как он подумал...откуда вы знаете, что он подумал, что у вас кто то появился?? вы телепат...

Фам фаталь
#4

по факту, я думаю, в начале может и была какая то симпатия, но с вашей стороны намного больше, потрм вы ему надоели, стали слишком навязчивой и он вас слил с радостью

Автор
#5
Фам фаталь

Сама все в голове придумала...что значит не отпускает?? скорее, вы его не отпускаете...у вас и не было ничего, одни пустые разговоры да ваши фантазии, что и как он подумал...откуда вы знаете, что он подумал, что у вас кто то появился?? вы телепат...

Нет , он мне прислал скриншот фотографии которую нашёл у моего знакомого . Он меня там приобнял. Да и сам говорил однажды.
Месяц назад когда я опять ездила домой , он меня познакомил со всей своей семьей, мои все тоже его знают . Мы даже крёстные с ним моему племяннику . И я с полной уверенностью могу сказать что он был на 100% серьёзен ко мне.
Вправьте мне мозги пожалуйста .
Сума схожу

Автор
#6
Фам фаталь

по факту, я думаю, в начале может и была какая то симпатия, но с вашей стороны намного больше, потрм вы ему надоели, стали слишком навязчивой и он вас слил с радостью

В том то и дело что первые 2-3 месяца вся инициатива шла от него , а как я ему сказала что мне не нужен такой человек и он закрылся, я сломалась и мне как наркоману не хватало его.
Я только успокоюсь и отпущу его и он активизируется, а потом опять пропадает.
Хочу его удалить ото всюду но не могу , боюсь что окончательно все разрушу .
Выяснять с ним отношения не хочу , знаю что достала уже его.

Фам фаталь
#6
Автор

Сама все в голове придумала...что значит не отпускает?? скорее, вы его не отпускаете...у вас и не было ничего, одни пустые разговоры да ваши фантазии, что и как он подумал...откуда вы знаете, что он подумал, что у вас кто то появился?? вы телепат...

Нет , он мне прислал скриншот фотографии которую нашёл у моего знакомого . Он меня там приобнял. Да и сам говорил однажды.
Месяц назад когда я опять ездила домой , он меня познакомил со всей своей семьей, мои все тоже его знают . Мы даже крёстные с ним моему племяннику . И я с полной уверенностью могу сказать что он был на 100% серьёзен ко мне.
Вправьте мне мозги пожалуйста .
Сума схожу

ну, если он вам прислал скриншот, искал повод вас слить...вы надоели ему...не имеет значения, с кем он вас там знакомил, сейчас его поведение говорит о том, что он нисего не хочет с вами...в жизни всякое бывает, вчера люблю, а сегодня она не так села или что то не так сказала, и все

Фам фаталь
#7
Автор

по факту, я думаю, в начале может и была какая то симпатия, но с вашей стороны намного больше, потрм вы ему надоели, стали слишком навязчивой и он вас слил с радостью

В том то и дело что первые 2-3 месяца вся инициатива шла от него , а как я ему сказала что мне не нужен такой человек и он закрылся, я сломалась и мне как наркоману не хватало его.
Я только успокоюсь и отпущу его и он активизируется, а потом опять пропадает.
Хочу его удалить ото всюду но не могу , боюсь что окончательно все разрушу .
Выяснять с ним отношения не хочу , знаю что достала уже его.

так нечего рушить, у вас нет ничего, только иллюзии и какая та вялая ....непонятно, почему вы сказали, что он вам не нужен, а потом вдруг нужен...позоже на сдвиг по фазе

Автор
#8

Перегорел наверное,но еще чувства остались к тебе какие то,по инерции не отпускает
Врятли что выйдет у вас,но это лишь мое мнение

Фам фаталь
#9

да, будет вас дергать, но это тоже ничего абсолютно не значит...он знает, что вы сохнете по нему, будет вас на эмоции выводить, вам будет плозо, а ему хорошо...чем будете больше по нему страдать, тем ему лучше будет, он еще и влюбится в кого нибудь

Автор
#10

Позавчера он был в кафе и в стори в *** выложил видео - он смотрит в телефон , пьяный в хламс , а рядом с ним какая то баба крутится , смотрит в камеру , фотографируется с ним. Может просто знакомая. А он внимания не обращает . Он проснулся , увидел что я это увидела и начал мне трезвонить . Я не устраивала истерик , хотела показать что мне все равно, мы просто поболтали. А потом он сказал что это обезьяна возле него крутилась. Зачем такое выкладывать ?

Фам фаталь
#11
Автор

Позавчера он был в кафе и в стори в *** выложил видео - он смотрит в телефон , пьяный в хламс , а рядом с ним какая то баба крутится , смотрит в камеру , фотографируется с ним. Может просто знакомая. А он внимания не обращает . Он проснулся , увидел что я это увидела и начал мне трезвонить . Я не устраивала истерик , хотела показать что мне все равно, мы просто поболтали. А потом он сказал что это обезьяна возле него крутилась. Зачем такое выкладывать ?

читайте выше))

Автор
#12
Фам фаталь

да, будет вас дергать, но это тоже ничего абсолютно не значит...он знает, что вы сохнете по нему, будет вас на эмоции выводить, вам будет плозо, а ему хорошо...чем будете больше по нему страдать, тем ему лучше будет, он еще и влюбится в кого нибудь

А если ему просто по человечески написать что я хочу серьёзных отношений, и семью а не непонятных звонков раз в неделю?
Опять наверное задену его , он мне наобещает и пропадёт .
Он как то мне писал что думает что я якобы развлекаюсь с ним ( когда я с мужем ещё жила), но я ушла от мужа но пока не развелась .

Фам фаталь
#13
Автор

да, будет вас дергать, но это тоже ничего абсолютно не значит...он знает, что вы сохнете по нему, будет вас на эмоции выводить, вам будет плозо, а ему хорошо...чем будете больше по нему страдать, тем ему лучше будет, он еще и влюбится в кого нибудь

А если ему просто по человечески написать что я хочу серьёзных отношений, и семью а не непонятных звонков раз в неделю?
Опять наверное задену его , он мне наобещает и пропадёт .
Он как то мне писал что думает что я якобы развлекаюсь с ним ( когда я с мужем ещё жила), но я ушла от мужа но пока не развелась .

девушка, это вы хотите, думаете, он это не знает?? он не хочет...чем то вы его оттолкнули, что то в вас не так, не дотягиваете

Фам фаталь
#14

если бы он думал, что вы хотите отношений и вас с ним что не устраивает, поведение было бы другим...он бы вам постоянно звонил, приезжал, цветы дарил и т.д...а тут явно ему пофиг на вас

Гость
#15
Автор

Сама все в голове придумала...что значит не отпускает?? скорее, вы его не отпускаете...у вас и не было ничего, одни пустые разговоры да ваши фантазии, что и как он подумал...откуда вы знаете, что он подумал, что у вас кто то появился?? вы телепат...

Нет , он мне прислал скриншот фотографии которую нашёл у моего знакомого . Он меня там приобнял. Да и сам говорил однажды.
Месяц назад когда я опять ездила домой , он меня познакомил со всей своей семьей, мои все тоже его знают . Мы даже крёстные с ним моему племяннику . И я с полной уверенностью могу сказать что он был на 100% серьёзен ко мне.
Вправьте мне мозги пожалуйста .
Сума схожу
Крестные ни в коем случае не могут быть женаты друг на друге и иметь интим!Это очень большой грех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: