Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа

Люблю бывшего мужа

Сама в своё время ушла , была глупая и не ценила. Теперь прошёл год , он в серьезных отношениях , а я не могу забыть и мучаюсь . Изредка пишу , понимаю , что не нужна ему. Хотя и любил меня. Понимаю разумом , что он счастлив и надо не мешать ему , тем более сама упустила. Но сердцем не могу отпустить. Что делать : забыть или все же попытаться побороться за своё счастье ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть,обычный женский загон,как потерла так и оценила

Автор
#2

Значит не сама ушла. А чувствовала, что не нужна. Потому и ушла. А фактически он бросил. И сейчас ему не нужна.

Бм
#3

Кинул любовник?))) а муж занят уже))) классика жанра

Гость
#4

На самом деле эта така "ловушка" мозга. Нам начинает казаться, что все не так и плохо было, что любили. Но вы же ушли от человека? Значит были причины. Серьёзные причины.
Подсознание стремиться к стобильности, а стобильность была с этим человеком. Вот и "хитрит" заставляя вас забыть плохое и идеализировать хорошее

Гость
#5
Бм

Кинул любовник?))) а муж занят уже))) классика жанра

Я уходила не к кому -то , так что никаких любовников, подкол не удался

Бм
#6

Главное чтоб ты в это верила)))

Гость
#7
Бм

Главное чтоб ты в это верила)))

Ну я знаю , что мне верить

Гость
#8
Гость

На самом деле эта така "ловушка" мозга. Нам начинает казаться, что все не так и плохо было, что любили. Но вы же ушли от человека? Значит были причины. Серьёзные причины.
Подсознание стремиться к стобильности, а стобильность была с этим человеком. Вот и "хитрит" заставляя вас забыть плохое и идеализировать хорошее

Это скорее всего ловушка состояния
Он рядом привыкла его не люблю,нафиг его,ухожу,хочу одна,другое что то
вот теперь она его реально потеряла и оценила,теперь у нее другое состояние
да чтоб реально оценить что то надо реально потерять ,

Гость
#9
Гость

Это скорее всего ловушка состояния
Он рядом привыкла его не люблю,нафиг его,ухожу,хочу одна,другое что то
вот теперь она его реально потеряла и оценила,теперь у нее другое состояние
да чтоб реально оценить что то надо реально потерять ,

Наверно все так , но что теперь делать ?

Гость
#10
Гость

Наверно все так , но что теперь делать ?

Ну у него там уже все серьезно,он и не вернеться он
может просто из за мужской гордости что ты его бросила не вернуться к тебе никогда
На чувствах и своем состояние не стоит принимать серьезных решения.они стратегически опасны
что делать ищи мужа,нового парня,вот так можно себе все испортить,все серьезно в нашей жизни

Trainwreak
#11

Да не любите вы никого.И он вас тоже.Другая самка появилась,вот ревность и проснулась.Вряд ли вы просто так ушли,была же причина:не чувствовали отдачи от отношений,гулял,любил выпить,не зарабатывал,не заботился и т.д.Ну что у женщин за манера,как на личном фронте никого,сразу за *** бывшего хвататься.Займитесь собой,слетайте в отпуск,идите в спортзал,прическу и цвет волос поменяйте,сделайте шикарный фотосет.Чего сидеть как нюня.Отношения счастье должны приносить,а не быть вымученными из-под палки.Подождали бы годик,все бы у вас было.И новая любовь и эмоции.

Гость
#12

Вы страдалица? Тогда страдайте дальше!
Переживать на расстоянии, кому вы не нужны. По хорошему, у вас боязнь серьезных отношений. Вы сейчас живете иллюзий : люблю. На его рядом то нет. Это незрелость. Взрослый человек взвесит все, и будет устраивать реальную жизнь, а не в фантазиях, как обычно у девочек подростков, которые по своей неопытности не знают , что делать. Самое главное, если он окажется рядом, вряд ли вы его будете "любить".
Сейчас столько литературы, почитайте , ну в крайнем случае народ к психологу идет. Но вы со стороны на себя посмотрите: взрослый человек и страдает по тому, кому не нужна. Не серьезно ведь это.

Гость
#13
Гость

Ну у него там уже все серьезно,он и не вернеться он
может просто из за мужской гордости что ты его бросила не вернуться к тебе никогда
На чувствах и своем состояние не стоит принимать серьезных решения.они стратегически опасны
что делать ищи мужа,нового парня,вот так можно себе все испортить,все серьезно в нашей жизни

Я пробовала заставить себя с кем -то познакомится. Все не такие и все не те. Всех начинаю сравнивать с ним и сравнение в пользу мужа.

Гость
#14
Гость

Вы страдалица? Тогда страдайте дальше!
Переживать на расстоянии, кому вы не нужны. По хорошему, у вас боязнь серьезных отношений. Вы сейчас живете иллюзий : люблю. На его рядом то нет. Это незрелость. Взрослый человек взвесит все, и будет устраивать реальную жизнь, а не в фантазиях, как обычно у девочек подростков, которые по своей неопытности не знают , что делать. Самое главное, если он окажется рядом, вряд ли вы его будете "любить".
Сейчас столько литературы, почитайте , ну в крайнем случае народ к психологу идет. Но вы со стороны на себя посмотрите: взрослый человек и страдает по тому, кому не нужна. Не серьезно ведь это.

Я верю в то , что сейчас все было бы по-другому. Ведь бывает что мы ошибаемся . Я ошиблась . Неужели это уже никак не изменить

Гость
#15
Trainwreak

Да не любите вы никого.И он вас тоже.Другая самка появилась,вот ревность и проснулась.Вряд ли вы просто так ушли,была же причина:не чувствовали отдачи от отношений,гулял,любил выпить,не зарабатывал,не заботился и т.д.Ну что у женщин за манера,как на личном фронте никого,сразу за *** бывшего хвататься.Займитесь собой,слетайте в отпуск,идите в спортзал,прическу и цвет волос поменяйте,сделайте шикарный фотосет.Чего сидеть как нюня.Отношения счастье должны приносить,а не быть вымученными из-под палки.Подождали бы годик,все бы у вас было.И новая любовь и эмоции.

Я купила билеты на море на июнь , я итак не сижу без дела , работаю сейчас активно , за собой слежу , сменила прическу кстати , похудела. Но все это не отвлекает от постоянных мыслей : « А почему все так ? Неужели это конец? А может ещё не поздно...»

Trainwreak
#16
Гость

Я верю в то , что сейчас все было бы по-другому. Ведь бывает что мы ошибаемся . Я ошиблась . Неужели это уже никак не изменить

Да не было бы.
"По несчастью,или к счастью,истина проста
Никогда не возвращайся в прежние места,
Даже если пепелище,выглядит вполне,
Не найти того что ищем,ни тебе,ни мне."(с)

Гость
#17
Trainwreak

Да не было бы.
"По несчастью,или к счастью,истина проста
Никогда не возвращайся в прежние места,
Даже если пепелище,выглядит вполне,
Не найти того что ищем,ни тебе,ни мне."(с)

То есть по-вашему не бывает истерий с хорошим концом , когда люди признали ошибки и дали друг другу второй шанс ?

Гость
#18
Гость

Я пробовала заставить себя с кем -то познакомится. Все не такие и все не те. Всех начинаю сравнивать с ним и сравнение в пользу мужа.

Да тут и есть большая проблема ,будите их сравнивать с ним,если это все не то,плохо

Гость
#19
Гость

Вы страдалица? Тогда страдайте дальше!
Переживать на расстоянии, кому вы не нужны. По хорошему, у вас боязнь серьезных отношений. Вы сейчас живете иллюзий : люблю. На его рядом то нет. Это незрелость. Взрослый человек взвесит все, и будет устраивать реальную жизнь, а не в фантазиях, как обычно у девочек подростков, которые по своей неопытности не знают , что делать. Самое главное, если он окажется рядом, вряд ли вы его будете "любить".
Сейчас столько литературы, почитайте , ну в крайнем случае народ к психологу идет. Но вы со стороны на себя посмотрите: взрослый человек и страдает по тому, кому не нужна. Не серьезно ведь это.

Толку от твоей литературы,все познается на личном опыте
пока сам что то не периживешь не осознаешь смысл написаного

Гость
#20
Гость

То есть по-вашему не бывает истерий с хорошим концом , когда люди признали ошибки и дали друг другу второй шанс ?

В вашем тексте наивность и надежда,надо еще вам время чтоб осознать что все кончено,придеться это сделать нет других вариантов

Trainwreak
#21
Гость

То есть по-вашему не бывает истерий с хорошим концом , когда люди признали ошибки и дали друг другу второй шанс ?

Он не хочет никаких вторых шансов,у него перегорело.Почему вы не понимаете?

Гость
#22
Гость

В вашем тексте наивность и надежда,надо еще вам время чтоб осознать что все кончено,придеться это сделать нет других вариантов

Я не верю , что такое проходит. Мы были вместе долгое время , мы первой любовью друг у друга были. Не бывает чтобы все так легко оборвалось

Гость
#23
Trainwreak

Он не хочет никаких вторых шансов,у него перегорело.Почему вы не понимаете?

Я не могу это принять. Я не верю что он разлюбил и забыл все так

Гость
#24
Гость

Толку от твоей литературы,все познается на личном опыте
пока сам что то не периживешь не осознаешь смысл написаного

Твоей литературы! Вот идиот**ка . Вам народ помогает, а вы все одно твердите. Бейтесь дальше головой об стенку

Гость
#25
Гость

Твоей литературы! Вот идиот**ка . Вам народ помогает, а вы все одно твердите. Бейтесь дальше головой об стенку

Это не я писала ( не автор)

ГостьСергей
#26

Найди с кем общаться. Увлеклись в конце концов

#27

во первых,если у него новые отношения, то зачем вам их разрушать? На чужом несчастье, счастья не построиш
Во вторых. Ваш мч не проявляет инициативы, значит его все устраивает.
А вообще я вам сочувствую, сама была в такой ситуации. Долго ждать, но это пройдет. Это был просто не ваш человек

Гость
#28

Ой автор, я была на месте новой девушки бывшего мужа. Бывшая ГЖ ему слала смс, писала на электронку, звонила, он не брал трубку и не отвечал на смс, но она считала что его чувства к ней не угасли и "как можно так игнорировать близких людей"?
Ходила к его родне и капала им на мозги.
При этом сама ушла со словами "не звони и не пиши мне, я хочу новых отношений".
Но новые отношения то ли не начались то ли не сложились, и уже через неделю после съезда началось...
Зачем?? Это же унизительно, и ему неловко. А ей плохо.

Гость
#29
Гость

Ой автор, я была на месте новой девушки бывшего мужа. Бывшая ГЖ ему слала смс, писала на электронку, звонила, он не брал трубку и не отвечал на смс, но она считала что его чувства к ней не угасли и "как можно так игнорировать близких людей"?
Ходила к его родне и капала им на мозги.
При этом сама ушла со словами "не звони и не пиши мне, я хочу новых отношений".
Но новые отношения то ли не начались то ли не сложились, и уже через неделю после съезда началось...
Зачем?? Это же унизительно, и ему неловко. А ей плохо.

Вы видимо невнимательно читали и не поняли. Я никому не названиваю и не надоедаю, тем более ни к каким родственникам не бегаю . Я все переживаю внутри себя и жить им никак не мешаю

Гость
#30

я страдала, страданула..

Гость
#32

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: