Гость
Статьи
Странные мужчины

Странные мужчины

Встречала таких индивидуумов несколько раз. На корпоративах, свадьбах, юбилеях и прочих массовых мероприятиях ко мне подходят молодые парни или уже взрослые мужчины и начинают высказывать, что я им не нравлюсь. Якобы худая слишком, дерзкая, холодная и т.д. При этом люди эти совершенно мне не знакомы, вижу первый раз и вообще с ними даже на этом мероприятии не общалась. Я в ответ жму плечами, говорю, что моему мужу я нравлюсь и ухожу от человека подальше. Но! Они не оставляют меня в покое, что вроде бы логично, если человек тебе не приятен, а начинают везде за мной ходить, приглашать танцевать, вызывать на разговор в сторонку, чтобы еще раз мне высказать, что я не соответствую их женским идеалам. Вот что на уме у этих мужчин? Да, конечно, они все были под алкоголем, но зачем докапываться? Иди и клейся к пышнотелой девушке с формами раз такой вкус. Я сама высокая, худая, формы скромные, но женственные, с незнакомыми людьми приветлива, но держу дистанцию. Вот что им нужно? Вам встречались такие мужчины?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаете,если такое случается регулярно,то это знак,что вам надо в себе что-то пересмотреть,иначе будет долбить по голове все сильнее и сильнее

Гость
#2

Да, похоже они правы.

#3

Да понятно что им надо, хотят клеиться, а вы такая дерзкая и холодная, наездами хотят "сбить цену".

Lana
#4

Это знак того что вам нужно сменить окружение и желательно поменьше появляться в такие местах где бывают подобного рода "индивидумы"

Гость
#5
Гость

Понимаете,если такое случается регулярно,то это знак,что вам надо в себе что-то пересмотреть,иначе будет долбить по голове все сильнее и сильнее

А что мне в себе менять? Потолстеть, чтобы нравиться окружающим? Или укоротить ноги, чтобы стать ниже? Если мне кто-то не нравится, то я стараюсь с человеком не общаться, а не лезть к нему с разговорами.

Гость
#6

Дело в том,что скорее всего вы выглядите виктимно
И такой образ привлекает нагловатых людей с поведением 'я весь такой крутой и наглый,пришел-увидел-победил'
Если вам и правда неприятно,надо подумать,почему такое впечатление производите,диссонирующее с внутренним миром
Ну а вообще,на мероприятия такие приходят чисто бухнуть,ну а там уж от культурки зависит,к уда понесет:)

Автор
#7
Гость

Дело в том,что скорее всего вы выглядите виктимно
И такой образ привлекает нагловатых людей с поведением 'я весь такой крутой и наглый,пришел-увидел-победил'
Если вам и правда неприятно,надо подумать,почему такое впечатление производите,диссонирующее с внутренним миром
Ну а вообще,на мероприятия такие приходят чисто бухнуть,ну а там уж от культурки зависит,к уда понесет:)

А что такое "виктимно"? И в чем это может выражаться?

#8

Автор в данный момент переживает кризис, ей надо поговорить о себе

Гость
#9

Общайтесь почаще с трезвыми людьми.

Гость
#10

Увереным голосом, глядя в глаза, сказать что сильно наплевать на мнение незнакомого человека. И даже на знакомого. Тут же перед вами либизить начнут. Тут даже не в том проблема, что вы кому-то нравитесь или не нравитесь. Тут проблема в том что человек имеет наглость подойти и высказать, и еще видимо реакции какой-то ждет. Видимо вы и правда виктимно ведете себя, как жертва, как тут уже писали

Гость
#11
Автор

А что такое "виктимно"? И в чем это может выражаться?

Victim на англ. -жертва

Гость
#12

Если они вас первый раз видят, откуда они знают, что вы дерзкая и холодная?

Гость
#13
Автор

А что такое "виктимно"? И в чем это может выражаться?

Во взгляде,манерах,поведении...
Почитайте про виктимную внешность

гость
#14

Вы им жить мешаете??? Это просто сорт мужиков такой, забить на них гвоздь или послать подальше, такие, наверное, нормальных слов и не поймут....поэтому- послать. Вот ещё...в себе что то менять из за кого то))) из-за кого, тем более???

Гость
#15
гость

Вы им жить мешаете??? Это просто сорт мужиков такой, забить на них гвоздь или послать подальше, такие, наверное, нормальных слов и не поймут....поэтому- послать. Вот ещё...в себе что то менять из за кого то))) из-за кого, тем более???

Дело в ситуациях,а не в личностях

Гость
#16

Автор, это такой приём у мужиков:) Снпчала понизить самооценку девушки оскорблениями и замечаниями, а потом она будет неуверенна в себе и согласится даже на убогого мужика:)
Просто сразу посылайте таких на-х. И всё:)

Б-ка
#17

Не спорьте с ними. Сразу после определения Вами такого направления разговора, требуйте их мнения излагать исключительно в письменном виде. Неужели сами не знаете несколько таких простых вариантов изменить общение?

Гость
#18
Автор

Но! Они не оставляют меня в покое, что вроде бы логично, если человек тебе не приятен, а начинают везде за мной ходить, приглашать танцевать, вызывать на разговор в сторонку, чтобы еще раз мне высказать, что я не соответствую их женским идеалам.

- Ты бы на *** не пошел?

Гость
#19

пикаперы-неудачники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: