Гость
Статьи
мужчина попрекает

мужчина попрекает

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Извините, если не по теме, но мне очень требуется совет! К близким я не могу обратиться..
Я девушка, мне 22 года и у меня было 6 половых партнеров. о всеми я пыталась построить отношения, но не удалось. Почти год назад я встретила мужчину, с которым у меня все получается. Про количество партнеров я, конечно же, промолчала. Однако, он все узнал. Он попросил знакомого айтишника взломать мои соц.сети (вайбер, ватсапп, телеграмм, вк) и прислать ему все переписки (даже удаленные). И теперь мой мужчина все знает и периодически меня этим все попрекает. У него у самого есть бывшая жена иностранка (детей нет). Мы очень любим друга и хотим пожениться и родить детей, но время от времени он устраивает скандалы по всему этому поводу, зачем-то заходит на страницы бывших и спрашивает "а это кто? и какой он по счету?" Подскажите, что же мне делать? Неужели я такая ***? Я места себе не нахожу. Очень люблю его.

energysun123
32 ответа
Последний — Перейти
Vaquer
#1

Девушка, вы это серьёзно сейчас, про любовь? Это же не мужчина, это монстр и тиран. Бегите от него, какие отношения, какие дети с ним... Ужас! Он опасен. Спасайте. Вам всего 22года. Зачем гробите свою жизнь на это ***? Он вас не любит, мало того, у него с головой проблемы. Спасайтесь.

Гость
#2

Автор беги от этого параноика, пока не поздно, нет детей и ипотек. Он вас своей ревностью и подозрительностью до нервного срыва доведет. Ваш мужчина тиран, к гадалке не ходи.

Гость
#3

Взломать твои соц сети и переслать переписки? Либо разводка, либо вы дура.
Поверьте Мне, он вам всю жизнь будет попрекать и дальше только хуже, особенно после рождения детей тк постоянно будет говорить мать-шлююха ( например)
И 6 половых партнеров это нормально, хватит думаю голову забивать, вы бы с такими взглядами вообще бы лучше в монахини пошли. С ума ее сходите.

Гость
#4

С ума не сходите

Жанна
#5
Vaquer

Девушка, вы это серьёзно сейчас, про любовь? Это же не мужчина, это монстр и тиран. Бегите от него, какие отношения, какие дети с ним... Ужас! Он опасен. Спасайте. Вам всего 22года. Зачем гробите свою жизнь на это ***? Он вас не любит, мало того, у него с головой проблемы. Спасайтесь.

Почему вы считаете , что мужчина Тиран. В отношениях ведь должно быть все честно. А если это все тщательно скрывалось и постоянно следы вели именно к этому. А если они вдвоем решили пожениться , разве они не могут знать правды друг о друге ? В любом случае, как всегда, многих деталей мы не знаем. А вам я помоаетую разобраться в деталях перед тем как оглашать свои суждения

Гость
#6

Знакомый айтишник взломал ВСЕ соц. сети (даже которые не взламываются априори, да еще и удаленные переписки слил) - ну кто поверит в эту чушь)
А вы в соц. сетях методично фиксировали каждый свой ПА?

Гость
#7
Гость

Взломать твои соц сети и переслать переписки? Либо разводка, либо вы дура.
Поверьте Мне, он вам всю жизнь будет попрекать и дальше только хуже, особенно после рождения детей тк постоянно будет говорить мать-шлююха ( например)
И 6 половых партнеров это нормально, хватит думаю голову забивать, вы бы с такими взглядами вообще бы лучше в монахини пошли. С ума ее сходите.

За выражениями следите! Вас не просили меня оскорблять. А переписки были мне предоставлены с телефона моего мужчины в текстовых файлах.

Гость
#8
Гость

Знакомый айтишник взломал ВСЕ соц. сети (даже которые не взламываются априори, да еще и удаленные переписки слил) - ну кто поверит в эту чушь)
А вы в соц. сетях методично фиксировали каждый свой ПА?

Я вас не убеждаю верить мне. Я описала проблему. А верить мне или нет - это уже ваше дело. Но тогда и комментировать не нужно.

Гость
#9

Детская разводка

Ирина
#10

Сейчас Вас научат правильной жизни) Вообще с нормальными мужчинами сейчас напряженка. Я думаю, что все мы подруги что-то скрываем от своей второй половинки. Не известно при каких обстоятельствах он начал интересоваться вашим прошлым. Ведь для мужиков , женщина-это икона с которой не стыдно выйти в общество. Мы же тоже не хотим, что бы в нас пальцами тыкали, что я с ней тоже спал.В любом случае, женщина должна быть чиста и достаточно умна, чтобы не попасться на удочку мужиков однодневок.Попробуйте обсудить это с ним. Может быть причина совершена иная. Ну уж если любовь , то все преодолеете вместе.Всем добра

Гость
#11

Сколько вашему мужчине лет?

Гость
#12
Гость

Я вас не убеждаю верить мне. Я описала проблему. А верить мне или нет - это уже ваше дело. Но тогда и комментировать не нужно.

Причем тут верить или не верить? Вам пишут, что это НЕВОЗМОЖНО. Значит остаются два варианта:
1. Это разводка (99%);
2. Вас ввели в заблуждение (1%). Молодой человек подсмотрел пароль, либо он у вас где-то в блокнотике записан, либо вы не вышли из аккаунта и только тогда он мог прочитать ваши сообщения.
Но взломать соц. сети все знакомый айтишник не может.

Гость
#13
Гость

Причем тут верить или не верить? Вам пишут, что это НЕВОЗМОЖНО. Значит остаются два варианта:
1. Это разводка (99%);
2. Вас ввели в заблуждение (1%). Молодой человек подсмотрел пароль, либо он у вас где-то в блокнотике записан, либо вы не вышли из аккаунта и только тогда он мог прочитать ваши сообщения.
Но взломать соц. сети все знакомый айтишник не может.

Может быть мне виднее как оно все было? Зачем меня убеждать в том что Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, как ему на почту присылали Файлы с моими переписками. И он их зачитывал. И как только он все это зачитал, то скрывать что-либо смысла не было.

Гость
#14
Гость

Сколько вашему мужчине лет?

31

Гость
#15
Гость

Может быть мне виднее как оно все было? Зачем меня убеждать в том что Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, как ему на почту присылали Файлы с моими переписками. И он их зачитывал. И как только он все это зачитал, то скрывать что-либо смысла не было.

Если так , то это хуже всего . Значит каким то образом он или его айтишник связаны с органами гос.безопасности.Кому власть раздают...

Гость
#16

У меня был похожий опыт 4 года промучилась. И счастлива, что решилась уйти. Сейчас есть муж и ребёнок. Автор, лучше не станет. Только хуже.

Гость
#17

Не известно при каких обстоятельствах он начал интересоваться вашим прошлым.
.
Говорят, лучшая защита - нападение. Наймите частного детектива, не пожалейте 6.000. Уверена, что-то всплывет.

Гость
#18

Присмотритесь к нему.Он у вас влиятельный ? И возможно сами себе на этот вопрос ответите

Гость
#19
Гость

Может быть мне виднее как оно все было? Зачем меня убеждать в том что Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, как ему на почту присылали Файлы с моими переписками. И он их зачитывал. И как только он все это зачитал, то скрывать что-либо смысла не было.

Это технически невозможно силами обычного знакомого айтишника. Кто-то в этой истории врёт.
Тут спец. службы не могут взломать тот же Telegram, а у вас знакомый айтишник взял и поломал всё. Да такой айтишник должен в безопасности ген. штаба работать какого-нибудь, не меньше.
Он как-то тонко вас развел, а вы взяли и признались. Скорей всего ему известен ваш пароль или был доступ в незакрытое приложение, скачал переписку, а там дальше подговорил кого-нибудь имитировать взлом и присылать ему файлы. Что-то вам прочитал и многозначительно глядя в глаза сказал: "Ну, что? Сама всё расскажешь или продолжать?"

Существуют 2 способа взлома:
1. Брут - т.е. перебор паролей. Если пароль сложный, то это невозможно технически или уйдут годы и мощь половины компьютеров Земли.
2. Фишинг - т.е. подсунуть вам похожий сайт, чтобы вы там оставили свой логин и пароль. Сомнительно, что это можно провернуть со всеми приложениями и вы ничего не заметите и браузер не среагирует на фишинговый сайт.

Вот и думайте как вас "взломали". Скорей всего это так называемая социальная инженерея - открытые приложения, простейшие пароли, известная личная информация. Может у вас пароль дата рождения или девичья фамилия матери, тогда, немного включив мозги, можно подобрать пароль.

Гость
#20

Бедная девочка. Это тяжело терпеть. В свое время тоже ошибок наделала. Но с мужем была честна в этом плане. Понял, простил и шпионские страсти мне не устраивал . Замужем 4 года, 2 детей. Полное доверие

Гость
#21

Боже мой! Тут стоит вопрос не в том как взломали, а ситуации в целом! Неважно как взломали, а важно что делать и как бороться? Не на тли акценты ставите!

Гость
#22
Гость

Это технически невозможно силами обычного знакомого айтишника. Кто-то в этой истории врёт.
Тут спец. службы не могут взломать тот же Telegram, а у вас знакомый айтишник взял и поломал всё. Да такой айтишник должен в безопасности ген. штаба работать какого-нибудь, не меньше.
Он как-то тонко вас развел, а вы взяли и признались. Скорей всего ему известен ваш пароль или был доступ в незакрытое приложение, скачал переписку, а там дальше подговорил кого-нибудь имитировать взлом и присылать ему файлы. Что-то вам прочитал и многозначительно глядя в глаза сказал: "Ну, что? Сама всё расскажешь или продолжать?"

Существуют 2 способа взлома:
1. Брут - т.е. перебор паролей. Если пароль сложный, то это невозможно технически или уйдут годы и мощь половины компьютеров Земли.
2. Фишинг - т.е. подсунуть вам похожий сайт, чтобы вы там оставили свой логин и пароль. Сомнительно, что это можно провернуть со всеми приложениями и вы ничего не заметите и браузер не среагирует на фишинговый сайт.

Вот и думайте как вас "взломали". Скорей всего это так называемая социальная инженерея - открытые приложения, простейшие пароли, известная личная информация. Может у вас пароль дата рождения или девичья фамилия матери, тогда, немного включив мозги, можно подобрать пароль.

Смешно читать ваши догадки. У меня вопрос в другом. Мне плевать как меня взломали. Речь не об взломе, алло!
И да, если вам так интересно об этом почитать, то никакого фишинга не было. Просто в файлах на почту ему поступали мои переписки, аудиозаписи и даже фотографии, которые я кому-то отправляла или от кого-то принимала. Мои устройства он не трогал. Поэтому ваше банальное «да ты сама забыла вк закрыть» не прокатит. Свободны.

Марина
#23
Гость

Боже мой! Тут стоит вопрос не в том как взломали, а ситуации в целом! Неважно как взломали, а важно что делать и как бороться? Не на тли акценты ставите!

Тут суть в чем - он вам врёт по поводу знакомого айтишника. Вы считаете, что это неважно каким он способом получил доступ? Ну, флаг вам тогда в руки.
А остальные читающие запомните, что никакие знакомые айтишники не ломают аккаунты таких приложений с легкостью.
Что делать и как бороться - устанавливать сложные пароли, не интимничать в соц. сетях, не связываться с параноиками. По-моему, это очевидно и о чём еще можно разговаривать.

Гость
#24

Я верю автору.
Он скоро бить вас начнёт, душить и бесконечно насиловать эмоционально.
последнее- уже начал. уходите тихо.

Гость
#25

особенно если он в погонах... они деспоты- пи с тее ец.

Гость
#26

никто ничего мог не взламывать, существуют проги-шпионы, которые закачиваются на комп или телефон жертвы (достаточно на полчаса иметь доступ к ним) и при заходе под аккаунтом в соцсети, почту и т.п. начинают качать инфу и переправлять её на другой комп или телефон)) так что - бойтесь, курицы с бурным прошлым))

Гость
#27

Авторша! Раз уж пошла такая пьянка и тебя пропалили, то тебе придется резко поменять тактику бабского вранья и недоговоренностей на ..мужскую прямолинейность и сказать примерно так ему: "Я тебя люблю и поэтому, т.к. я - баба, т.е. дура и трусиха, боялась тебе рассказать правду, потому что не хочу тебя потерять!" Повинную голову, как говорится, меч не сечет))

Гость
#28

Автор - очередная санитарка леса, собирающая на себя всю падаль. Параноиков, тиранов, преступников.
*да-да, взлом чужих аккаунтов это минимум административка, а скорее даже уголовка.
Автор, люби его сильнее! Пока он тобой занят - у него нет времени и сил, чтобы как следует маскироваться, включать демо-режим и обманывать нормальных девушек. Ты приняла огонь на себя и не собираешься его окорачивать, за что тебе огромное спасибо! Садист и мазохистка нашли друг друга! Ищем попкорн и ждём отрубленных рук.

Гость
#30

ну с этим у вас уже тоже не получились отношения. придурка выбрали. попробуйте еще, с другим.

Валентина
#31

Автор сама виновата . Нагулялась , а теперь слезы пускает.Где же голова была когда под очередного ложилась? И как результат получала маньяка в подарок. Подобное притягивает подобное.Меняйте мировоззрение и возможно заслужите достойного мужчину. А этого надо бросать

Гость
#32

У вас типичная вилка , а результат будет один- все равно разойдетесь.
Если действительно пытались построить отношения с 6 прошлыми партнерами, то вряд ли бы это задело нормального мужчину. В случае беспорядочных связей с этими партнёрами, то вы естественно вызвали ревность и не доверие к себе. Касательно соц.сетей. Если тайное стало явным и вышесказанное подтвердилось, то доверия к вам уже нет. Если он ещё и параноик , то вы его сами бросите. Иначе он сам уйдет.

Мисо
#33

Он шиза. Дальше хуже будет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: