Гость
Статьи
Все бывшие стервы?

Все бывшие стервы?

Развелась недавно. Причина : измена. Ну конечно были выяснение отношений итп. Но без истерик и сцен. А вчера случайно познакомилась с его нынешней девушкой. И она проболталась "Я вас представляла совсем по-другому, и непохожы на стерву. И еще мы планируем ребенка " Значит он про меня таакое наговорил. Что я страшная, стерва, не хотела ребенка итп. Неужели про бывших всегда отзываются так плохо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне просто любопытно, а Вы своему следующему станете рассказывать про этого изменщика, что он был наидостойнейшим из мужчин?

Мужик
#2

Ну если у вас характер жесткий, то он прав. Никто щас с этим не будет заморачиваться. Плохой характер - некст. Это в обе стороны если что)

Ольга
#3

Порядочные мужчины вообще своих женщин не обсуждают с новой подругой. И уже тем более - не обгаживают их. Это индикатор, что мужик крайне непорядочный: б ы д л о.

Гость
#4
Ольга

Порядочные мужчины вообще своих женщин не обсуждают с новой подругой. И уже тем более - не обгаживают их. Это индикатор, что мужик крайне непорядочный: б ы д л о.

Совсем не обязательно, она могла надавить, а из редких фраз что-то сама и дофантазироыала

Гость
#5

Радуйся автор, что брехло и сплетник, теперь не с тобой.

Гость
#6

Ну смотрите, если бы он нынешней сказал, что он изменщик и из-за этого вы и развелись, то она бы не связалась с ним. А в случае, если он именно с ней и изменял, ему надо было оправдать свою измену, свалив все на жену. Для эксперимента: Зарегистрируйтесь на сз, и поспрашивайте у женатиков, че с женой-то не срослось, и увидите: ни один не признает свою вину, всегда на "плохих жен" все сваливают.
. Им приходится врать, чтобы новая баба не убежала, сверкая пятками.

Автор
#7

Конечно я не буду хвалить бм следующему мужчину. Скажу все как было без пафоса. Но он меня выстявлал как будто я стерва, он бедная овечка. Значит Все наши общие друзья тоже так считают . Я не ангелочка, но все равно обидно.

Ds
#8

Конечно я не буду хвалить бм следующему мужчину. Скажу все как было без пафоса. Но он меня выстявлал как будто я стерва, он бедная овечка. Значит Все наши общие друзья тоже так считают . Я не ангелочка, но все равно обидно.
.
Автор, я же вам в посте 6 расписала, почему он так делает. Сказал бы как есть "я изменщик", она бы свалила. А так она рядом.

Сью кучеряшка
#9
Ольга

Порядочные мужчины вообще своих женщин не обсуждают с новой подругой. И уже тем более - не обгаживают их. Это индикатор, что мужик крайне непорядочный: б ы д л о.

Судя по всему, ее муж был Кракен. Для них это нормально!

Гость
#10
Гость

Совсем не обязательно, она могла надавить, а из редких фраз что-то сама и дофантазироыала

мой муж тоже ничего не рассказывал о бж. Я сама вытягивала из него. Оказалось, что она завела любовника, забеременела от него, а мужу втюхивала, что дите его. Но муж понял и она сама призналась. на это вуманши мне "объяснили",что "ты все врешь и муж все врет - не может баба изменять, если они с мужем живут на съеме". Или "какой же муж был д...мо, раз нищастная баба решила изменить". женская логика она такая женская )

Гость
#11

Мой бывший всем его друзьям рассказывал,что ЭТО Я сначала отношений заводила разговоры про свадьбу и про совместное проживание. Меня просто поливали грязью. А человек со стороны был милейшим.
Но самое интересное ,что он и сам знал ,что это не так.Просто хотел ,чтоб его пожалели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: