Гость
Статьи
Парень не отвечает

Парень не отвечает

Парень знает,что я его люблю,но не стремится узнать меня,в жизни может общаться . Кинул везде в чс,через время разблокировал,добавил сам в друзья. Сам не пишет. Пишу я ,почти сразу читает ,но не отвечает. Что это может быть????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бывшая
#1

Автор, часто ему пишете?

Гость
#2

Не тратьте время. Может быть он просто оставил вас «по запас»

Гость
#3

Пф - чего Вы ждете? Пока в лицо вам плюнет - или пока ноги о вас вытрет? У вас самоуважения вообще нет? Или нравится когда какой-то чувак повышает себе самооценку пока вы унижаетесь? Не интересуете вы его - если бы интересовали он бы сам инициативу проявлял. А так смотрит и ржет с вас - друзьям рассказывает как вы за ним бегаете - и чувствует себя преприкрасно.

Гость
#4

ты в ЧС, и спрашиваешь, почему он не стремиться узнать тебя получше? автор, ты дура? да потому что ты не нужна ему.

Гость
#5

Имейте хоть каплю самоуважения.

Mira
#6

Спросите его

Гость
#7

Нравитесь ему, держит запасом.

Гость
#8
Бывшая

Автор, часто ему пишете?

Не часто ,но иногда бывает срываюсь.

Гость
#9
Гость

Нравитесь ему, держит запасом.

Я знаю ,что он очень стабильный,однако,долго обдумывает все. Он кинул в чс ,а разблокировал только спустя три месяца,и сам же обратно добавил в друзья. Когда я пишу ему смс (к примеру"удачного дня!"),он сразу читает ,если в сети,но молчит. Недавно была вечеринка,день рождение клуба,он там был. Мы переглядывались с ним часто,он даже сел недалеко от меня. Постоянно встречала его взглядом,но он всегда делает вид будто ничего не было. Он умеет очень хорошо хранить тайны. Я знаю этого человека очень хорошо,но с отношениями не складывается. Этот человек идеален для меня. Я не знаю чего ждать,как быть. Я запуталась

Гость
#10
Гость

Я знаю ,что он очень стабильный,однако,долго обдумывает все. Он кинул в чс ,а разблокировал только спустя три месяца,и сам же обратно добавил в друзья. Когда я пишу ему смс (к примеру"удачного дня!"),он сразу читает ,если в сети,но молчит. Недавно была вечеринка,день рождение клуба,он там был. Мы переглядывались с ним часто,он даже сел недалеко от меня. Постоянно встречала его взглядом,но он всегда делает вид будто ничего не было. Он умеет очень хорошо хранить тайны. Я знаю этого человека очень хорошо,но с отношениями не складывается. Этот человек идеален для меня. Я не знаю чего ждать,как быть. Я запуталась

Да по барабану ему на вас. Ну может чпокнет разок и все,и кинет.
Заблокировал, а через 3 мес разблокировал. Что тут непонятного? Что?
А вы ему написываете "удачного дня". Ну совсем уже нет самоуважения?
Вы интересны на "всякий случай". Не выкинете его из головы, потом сопли лить будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: