Гость
Статьи
Моему мч не нравятся …

Моему мч не нравятся длинные волосы

Что первый бывший высказывал что любит каре у девушек , что нынешний мч говорит что хотел бы что бы я подстриглась и покрасилась и так же сказал что не нравятся слишком длинные волосы у девушек ,а нравится каре . Волосы у меня не слишком длинные , даже до груди не достают . Всегда стригу кончики ,так как ломаются и некрасиво выглядят если сильно отрастут и отращиваю сейчас свой цвет.Вообще мечта всегда была длинные волосы ниже груди , но из-за покраске этого не удавалось . А сейчас думаю а нужно ли мучаться и отращивать свой цвет если мч все равно на длину? Я мечтаю о красивом блонде , либо омбре, но и свой цвет охота отрастить .Как вы считаете , стоит отращивать свой цвет и длинные волосы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отращивать, если волосы красивые и вам нравятся длинные волосы.

Мое имя
#2

делай как тебе нравится, дуреха!

Гость
#3

Я за блонд и омбре, больше сексуальности что ли

Гость
#4

А если завтра у Вас появится молодой чел, которому нравятся лысые девушки, Вы голову побреете? Ваша прическа должна нравится прежде всего Вам

#5

мне тоже каре нравится, и за ним легко ухаживать, так что если вам идет, то супер.

Гость
#6

Он просто хочет прогибать Вас, заставлять Вас что-то делать. И чтобы Вы подчинялись. Просто шлите его подальше с его желаниями. Скажите ему: «А мне нравятся длинные волосы».
Пусть на работе подчиненных прогибает! Если конечно они у него есть:))

Автор
#7
Гость

А если завтра у Вас появится молодой чел, которому нравятся лысые девушки, Вы голову побреете? Ваша прическа должна нравится прежде всего Вам

Налысо точно нет . Просто я себя с натуральным цветом плохо помню , давно крашусь .Вдруг сейчас отращу свой цвет , а мне будет хуже ?И так год уже не крашусь ,а ещё минимум полтора года ходить . Отрастить никогда не удавалось длинные волосы , даже натуральные ломались и секлись (но может тогда уход слабый был) .Поэтому думаю может зря мучаюсь мечтая о длинных волосах ? Раз мужскому полу на это все равно .

Гость
#8

Вот уж проблемы у человека))

Мнение
#9

Я тоже сначала подстраивалась под мужа, каре делала (длинные вообще никогда не отращивала), а он все просил чтобы я кудри сделала (именно химию, совсем барашком), а потом все надоело и подстриглась коротко (под мальчика), сначала сказал, что идёт, теперь говорит, что нет и ему не нравится :)) но отращивать пока не хочу.

Гость
#10

Ваще поох что им там нравится. Мне вот олигархи нравятся, но что-то парни не торопятся богатеть, только ищут лоохушку которую можно бесплатно иббать и которая еще кормить и деньги подкидывать будет

Izzy
#11

Мне лично и на себе и на других девушках нравятся длинные и УХОЖЕННЫЕ волосы. Если они похожи на висячие пакли-сосульки, то лучше карэ, а здоровую длину никогда бы не срезала, тем более для мужика.

#12

Я не вижу ничего плохого в коротких стрижках, всегда можно отрастить волосы обратно

гость
#13
Мое имя

делай как тебе нравится, дуреха!

Что за дурь сегодня мужик с тобой а завтра ушёл к другой

Гость
#15

Видимо там совсем пакля, раз даже мужики говорят. Обычно они не особо вникают, что есть то и хорошо, а тут говорят и не один.

хВика
#16

делать то, что нравится тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: