Гость
Статьи
Как вернуть девушку? …

Как вернуть девушку? (Или забыть?)

Почти 4,5 года. Жили не отдельно, а у периодически у меня с мамой. Последние пару лет хотела замуж и плотно об этом намекала. Я видел будущее с ней, но не спешил со свадьбой, тк все устраивало. Неоднократно обещал снять квартиру, но так и не сделал этого - много говорил, мало делал.
Полгода назад зашел в ее переписку с подругой и увидел: "кажется, я влюбилась". Речь о типе с работы (33г, в ЛТР, живет со своей Ж), БД общалась с ним последние несколько месяцев. Тогда я взял паузу, она просила прощения. Спустя неделю я решил простить ее, дать шанс.Тогда я понял, что слишком наседал на нее и мало делал. Снова сошлись, я сказал, что изменился, начинаем искать квартиру. Но я стал сильнее ревновать, выяснять отношения, лазить в ее телефоне. Она стала отдаляться, а я липнуть и просить работать над отношениями вместе. Продержались 1,5 месяца. Последние 2 недели говорила, что уже руки опускаются и она устала, хочет расстаться, тк отношения изжили себя. И тут я нашел в ее почте переписку с васей. Писала ему "соскучилась", "спокойной ночи мой сладкий" и он тоже. Через 2 дня расстались. Сказала, что с ним ничего не было. Я не поверил.
Сейчас она видится с васей, он дарит новые эмоции, мб и спят, хоть и живет он со своей Ж.
Прошел месяц, я понимаю, что люблю ее и хочу вернуть. С ней я был счастлив, было общее видение будущего, общие ценности. На других не тянет, каждый день думаю о ней. Обдумал и осознал свои ошибки. Недавно встретились обменяться вещами. Нейтрально пообщались. А потом я ей заявил - хочу построить новые отношения, съехавшись. Она говорит, что чувства остались, но не уверена, что у нас получится. Говорит, мы не изменимся и я буду припоминать это в ссорах. Дал ей время на раздумье. Звонками, подарками и смс-ками не заваливаю. Правильнее было бы услышать это от нее, но я не сдержался и сказал ей все прямо. Мяч на ее стороне, тк я обозначил свои желания.
Уважаемые форумчане, подскажите: как здесь вернуть чувства девушки и построить с ней новые отношения?

Vit
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Возьми ее- и в свою квартиру.Нужна-бери в жены.

Гость
#3

Как вернуть- предложи выйти из френд зоны

#4

изменитесь сами. Когда я разошлась с мужем, а он настаивал на примирении, я ждала, что если он изменится, что то сделает хорошее, то возможно я и передумаю. Но чуда не случилось. Не ждите действий от девушки. Действуйте сами. Снимите жилье, начните жить самостоятельно, но не теряйте связь, и не навязывайтесь. И если она увидет, что вы изменились и пытаетесь наладить отношения, и все это не пустые слова, то она точно к вам вернется.

Аня
#5

Да не утруждайтесь вы так, она и так предпочтет этого бомжару васю вам. Зачем вам лишний раз беспокоиться о ней. Объясните мне, я не понимаю вас от слова СОВСЕМ.

Аня
#6

Вам не кажется, что вы роете себе могилу?

Аня
#7

Надо бы уже понять, что вы не на одной ступени с этим бомжарой стоите. Не верите мне, сейчас народ скажет свое веское и авторитетное "фи" вам.

Гость
#8
Аня

Надо бы уже понять, что вы не на одной ступени с этим бомжарой стоите. Не верите мне, сейчас народ скажет свое веское и авторитетное "фи" вам.

Даунито он, не запаривайтесь

vit
#9
Аня

Да не утруждайтесь вы так, она и так предпочтет этого бомжару васю вам. Зачем вам лишний раз беспокоиться о ней. Объясните мне, я не понимаю вас от слова СОВСЕМ.

Этот васек постарше меня, имеет научную степень и со слов БД много помогал ей поработе, видимо получает тоже поболее, мб это играет здесь свою роль. Хотелось вернуть ее чувства, но как?

Гость
#10

Ну как как? Как всем женщинам советуют. Идите в зал, качайтесь, займитесь имиджем (со стилистом проконсультируйтесь), общайтесь с другими, старайтесь не быть скучным, занудным, а будьте веселым и легким. Ей не звоните, не пишите. И вуаля), если чувства еще не совсем умерли и вы не настолько достали она сама нарисуется. Как нарисуется, не спешите, общайтесь, не спите с ней. Все надо начать заново, ухаживания, непринужденные встречи как с подругой и т.п. Только так. Если сможете быть таким: интересным, не нудным, сексуальным - вы ее вернете.

Vit
#11
Гость

Ну как как? Как всем женщинам советуют. Идите в зал, качайтесь, займитесь имиджем (со стилистом проконсультируйтесь), общайтесь с другими, старайтесь не быть скучным, занудным, а будьте веселым и легким. Ей не звоните, не пишите. И вуаля), если чувства еще не совсем умерли и вы не настолько достали она сама нарисуется. Как нарисуется, не спешите, общайтесь, не спите с ней. Все надо начать заново, ухаживания, непринужденные встречи как с подругой и т.п. Только так. Если сможете быть таким: интересным, не нудным, сексуальным - вы ее вернете.

Проблема в том, что уже прошел месяц с расставания. Когда мы увиделись для обмена вещами, то в конце разговора я предложил ей построить новые отношения и съехаться. Она сказала, что не знает. Плюс, в конце встречи поцеловал ее. Получается, дал слабину? Как в этом случае действовать?

То есть вместо продолжения общения и демонстрации себя, я ей сразу обозначил свои намерения. Еще она сказала: а давай ты найдешь квартиру, а потом я тебе дам ответ? На что я ответил ей, что если искать, то уже будучи вместе, тк сейчас мы расстались. Что здесь скажете?

Vit
#12
люся

изменитесь сами. Когда я разошлась с мужем, а он настаивал на примирении, я ждала, что если он изменится, что то сделает хорошее, то возможно я и передумаю. Но чуда не случилось. Не ждите действий от девушки. Действуйте сами. Снимите жилье, начните жить самостоятельно, но не теряйте связь, и не навязывайтесь. И если она увидет, что вы изменились и пытаетесь наладить отношения, и все это не пустые слова, то она точно к вам вернется.

Главная проблема - это ее измена и то, что она сейчас видится с другим человеком. Нужно оживить ее чувства.
А если я сниму квартиру, то как ей предложить сойтись? Напрямую? Или какое-то время просто общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: