Гость
Статьи
Мужики, почему вы …

Мужики, почему вы любите сидеть на двух стульях?

Мужчины, почему не отказываетесь ни от жён ни от любовниц. Нельзя двух людей любить. Вы вообще кроме себя никого не любите. Объясните логику вашу

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Я бы никогда жене не изменял и в случаи измены жены развёлся бы мгновенно. Только из-за этого я никому и не нужен)))))

Гость
#2

По тому же почему и замужнии женщины заводят любовников. Природа таких поступков одна и та же.

Гость
#3

Не знаю, мне жены хватает! Не вижу смысла в походе налево вообще! Не разве только если жена попалась бревно! Ну так а это нужно выявлять еще до брака!

Гость
#4

варвылгаргуарвыарвдв

Гость
#5

тест

Гость
#6
Гость

варвылгаргуарвыарвдв

Я тоже так думаю👆

Автор
#7
Гость

Я тоже так думаю👆

😂😂😂

Какой-то мужик
#9
Январская

Ахахахахахаха!!!! А кто вообще отказывается от двух стульев, если оба комфортные? Бабы что ли образчик нравственности?

Бабы иной раз умудряются сидеть на 5-6 стульях одновременно.

Какой-то мужик
#10
Автор

Мужчины, почему не отказываетесь ни от жён ни от любовниц. Нельзя двух людей любить. Вы вообще кроме себя никого не любите. Объясните логику вашу

Ну точно также, как женщины не отказываются ни от мужей, ни от любовников. А также не отказываются от сидельцев во френдзоне - подарочки, всякие бытовые услуги нахаляву и т.д.

Гость
#11

т

Гость
#12

ы

Гость
#13

потому что гладиолус))))))))))))))))))

Гость
#14
Какой-то мужик

Ну точно также, как женщины не отказываются ни от мужей, ни от любовников. А также не отказываются от сидельцев во френдзоне - подарочки, всякие бытовые услуги нахаляву и т.д.

Это жизненная необходимость.

ч-г
#15

были бы мусульманами , сидели бы на четверых

Гость
#16
Гость

тест

На беременность

Галина
#17

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com / miss taro 12
(удалить пробелы)

чуваг
#18

а вот в свазиленде может и седалища не хватить
spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53364_msvati_iii_poslednij_absolyutnyj_monarx_v_afrike

Какой-то мужик
#19
Гость

Это жизненная необходимость.

Да, вот только почему-то для женщин это "жизненная необходимость", а для мужчин - это постыдно и подло. Двойные бабские стандарты, как всегда и во всём.

Гость
#20
Галина

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com / miss taro 12
(удалить пробелы)

Я из Монголии. В монгольских тугриках берет?🙏

Гость
#21

Плалалаоао

Гость
#22

Опаньки, донный форум заработал, возрадуемся!

Гость
#23

потому что мужиков меньше чем баб. Каждой бабе хочется щастья, а мужиков на всех не хватает, вот и приходится брать женатиков.
Я не любовница, а верная жена. Муж мне также не изменяет.
Но полно мужиков, которые ахают помимо жены других баб. Причину объяснила.

е
#24

t

е
#25

Объясню ... 1.Это естественно. Это не вызывает ни физиологических и психологических противоречий.
2. Это по кайфу от близости и от осознания что у тебя ДВЕ! ТРИ!! ПОСТОЯННЫЕ!!! . 3. Меньше нагрузка на каждую. 4. Это возбуждает женщину. Да, да возбуждает именно женщину. Мужика в "юбке" бесит. 5. Комплименты так и лезут )) сами собой без понуждения(с одной 1 комплимент в 1квартал). 6. На других Ж даже и не смотришь и не думаешь. Гондоновые связи отпадают за ненадобностью.
Пи.Си. На истину не претендую.
Пи.Си.2. Женщина в принципе не против(см. ислам) но т.к. она существо социальное и очень подвержена мнению других : "уходи, уходи, уходи и дверь закрой и соси теперь восьмой...."
Пи.Си.3 Женщина в принципе не против но как подумает что "её деньги уходят к другой!!!" Башню ей рвёт основательно)) . Плохого в этом не вижу такова сучья природа.
Пи.Си 4. Есть мужики в женском теле, так же полигамные. Есть женщины в мужском теле. В природе всё уравновешено. Живите с миром и с собой в гармонии... Вам мир не изменить...

Гость
#26
Автор

Мужчины, почему не отказываетесь ни от жён ни от любовниц. Нельзя двух людей любить. Вы вообще кроме себя никого не любите. Объясните логику вашу

Жену, особенно хорошую, муж по-любому любит. Жена для мужчины со временем становится родным человеком (именно так мужская психика её воспринимает), но может надоесть как сексуальный объект.
Любовниц обычно рассматривают исключительно как сексуальный объект.

Гость
#27
е

Объясню ... 1.Это естественно. Это не вызывает ни физиологических и психологических противоречий. 2. Это по кайфу от близости и от осознания что у тебя ДВЕ! ТРИ!! ПОСТОЯННЫЕ!!! . 3. Меньше нагрузка на каждую. 4. Это возбуждает женщину. Да, да возбуждает именно женщину. Мужика в "юбке" бесит. 5. Комплименты так и лезут )) сами собой без понуждения(с одной 1 комплимент в 1квартал). 6. На других Ж даже и не смотришь и не думаешь. Гондоновые связи отпадают за ненадобностью. Пи.Си. На истину не претендую. Пи.Си.2. Женщина в принципе не против(см. ислам) но т.к. она существо социальное и очень подвержена мнению других : "уходи, уходи, уходи и дверь закрой и *** теперь восьмой...." Пи.Си.3 Женщина в принципе не против но как подумает что "её деньги уходят к другой!!!" Башню ей рвёт основательно)) . Плохого в этом не вижу такова сучья природа. Пи.Си 4. Есть мужики в женском теле, так же полигамные. Есть женщины в мужском теле. В природе всё уравновешено. Живите с миром и с собой в гармонии... Вам мир не изменить...

Возбуждать это может таких же распущенных женщин,как вы,которым вы безразличны,что-то вроде гуппового секса у извращенцев.Если я люблю мужчину,вкладываю в него свои мысли,эмоции,любовь,поддержку,заботу,восхищение-то только если он со мной,а о других я ничего не знаю и не подозреваю.Иначе зачем мне предатель,который сольётся в любой момент к другой?Это как вкладываться в ипотеку,а квартира может отойти к другому владельцу в любой момент.Но это не для средних умов.

Пиздомысл
#28
Какой-то мужик

Бабы иной раз умудряются сидеть на 5-6 стульях одновременно.

на 5-6 х*ях одновременно

Гость
#29
Гость

Возбуждать это может таких же распущенных женщин,как вы,которым вы безразличны,что-то вроде гуппового секса у извращенцев.Если я люблю мужчину,вкладываю в него свои мысли,эмоции,любовь,поддержку,заботу,восхищение-то только если он со мной,а о других я ничего не знаю и не подозреваю.Иначе зачем мне предатель,который сольётся в любой момент к другой?Это как вкладываться в ипотеку,а квартира может отойти к другому владельцу в любой момент.Но это не для средних умов.

Вы судите по себе. Хотя по другому женщина не умеет. Сливается Ж когда появляется свежий пихарь.

#30
Автор

Мужчины, почему не отказываетесь ни от жён ни от любовниц. Нельзя двух людей любить. Вы вообще кроме себя никого не любите. Объясните логику вашу

Можно и любить и хотеть ...и не только двух.
Против природы не попрёшь

Пчеловод
#31

Просто мужчины склонны к полигамии. Только сильные, обеспеченные самцы нравятся женщинам, они могут позволить себе и жену-красавицу, и любовницу-красавицу, может даже не одну...
Я тоже женат на противной толстухе. Да, в школе/универе были и красивые девушки, но разве они на меня посмотрят? Вот и женился на своей бегемотихе, у которой к тому же, и характер с годами стал сквернее. Боже, как я ее ненавижу... Скорее бы сыновья подрасли, свалю от нее в свою квартиру (она у меня есть), а детей буду только изредка навещать. Я б тоже изменял, красавиц трахал, да вот... Будем реалистами, очень слабенький кандидат для любовника красавиц. Двое детей, с заработком у меня туго... С КЕМ уже будешь изменять, кто такому даст? Пофиг даже, что есть своя квартира... А если и были возможности... скажем, соседка (сейчас она уехала в другой город), которую муж бросил, даже говорила мне, что хочет меня, я тебе мол дам, как хочешь, в любой позе!" - но видели бы вы ее, боже, по сравнению с ней моя жена - просто красотка! Я соседке так и сказал - я так много не выпью!" С тех пор мы не разговаривали, и не надо. В природе выживает сильнейший. Все, все мужчины склонны к полигамии, но если кто-то жену простушку с горем пополам достал, то кто-то более успешный и сильный - и красивую жену, и любовницу, может даже не одну... А остальные просто должны смириться, что ему это не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: