Гость
Статьи
Когда вы в первый раз …

Когда вы в первый раз влюбились?

Когда вы в первый раз влюбились?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе,классе 7 в новенького одноклассника,приехал к нам из Америки,казался нереально крутым,человеком из другого мира.Но влюблённость была безответна.

Даша
#2

в садике.. лет в 5. и любила до 5 класса)) потом другой понравился и так по накатанной)))

Гость
#3

тож в садике

Елена
#4

Серьезно в первый раз в 14 лет, любила его лет 10, даже больше.

Гость
#5
Ксения

Когда вы в первый раз влюбились?

В 16 лет.

Елена
#6

Все было невзаимно, несчастная любовь, а так в 5 лет в детском саду. Это все напоминает как Скарлетт Охара всю жизнь любила Эшли.

БиПлюс
#7

Да какая там любовь! надо выбирать влиятельного мужчину с приличным достатком и квартирой

Гость
#8

По-настоящему в 19.

Гость
#9
БиПлюс

Да какая там любовь! надо выбирать влиятельного мужчину с приличным достатком и квартирой

ну кому чего, я чужие заеебы и неудобных людей терпеть ни за какие бабки не буду. мало того чтоб спать с ним так ещё и квакание слушать. либо то либо то))

Kate
#10

В 20,до этого была только симпатия. Очень переживаю из-за парня этого сейчас, лучше бы не влюблялась, т.к. Это не взаимно, жила себе спокойно до этого (

БиПлюс
#11
Гость

ну кому чего, я чужие заеебы и неудобных людей терпеть ни за какие бабки не буду. мало того чтоб спать с ним так ещё и квакание слушать. либо то либо то))

Посмотрим, как ты запоешь без баблосиков. У нас в Чебоксарах тож одна такая принцеждалка была - теперь работает стрип-служанкой за копейки в клубе, где я пропиваю 12 000 в час.

Гость
#12

В 4 м классе.Как перешла в другую школу ,увидела перед кабинетом ,глаза в глаза и крышу снесло.Это единственная настоящая любовь моей жизни.

Гость
#13

В 24 года.

Гость
#14
БиПлюс

Посмотрим, как ты запоешь без баблосиков. У нас в Чебоксарах тож одна такая принцеждалка была - теперь работает стрип-служанкой за копейки в клубе, где я пропиваю 12 000 в час.

говоря так, понятно, ты не достоин любви, твои слова бессмысленны увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: