Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем из Майами

Доброго вечера дамы, я пару месяцев назад создавала тему о знакомстве с мужчиной из Майми. Он бизнесмен родом из Доминиканской Республики) наша встреча случилась))) Полетела к нему в Гонконг, он был там по работе. Летела налегке и думала, будь что будет) Нооо была приятно удивлена. Мужчина воспитанный, образованный, галантный. Мы провели вместе 4 дня. Он оплатил мой перелет, пребывание в гостинице и там даже рубль не дал потратить. Мы много гуляли по городу, посетили выставку, были в театре, в парке развлечений. Он настолько был нежен и обходителен, ни на минуту не отпускал мою руку...постоянно чмокал и обнимал меня))) Со встречи прошло 3 недели, мы как раньше каждый день на связи) хочу сказать, что в интернете можно встретить достойного) всем добра)

Элина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух. Здорово вам :)

Гость
#2

А где познакомиились

Шоколадочка Баунти
#3

Пусть у вас все сложится)) Желательно счастливым браком

Гость
#4

Я знаю! Я с таким же хорошим итальянцем познакомилась в интернете! Вообще считаю самый лучший способ знакомств сейчас

Гость
#5
Гость

А где познакомиились

Eharmony.com

Автор
#6
Гость

Я знаю! Я с таким же хорошим итальянцем познакомилась в интернете! Вообще считаю самый лучший способ знакомств сейчас

Меня он очаровал, мне 27 лет были 2 серьезных отношений...Но никто так ко мне не относился, как он)

Гость
#7

Круто) удачи Вам)

Гость
#8

Он родом из Доминиканской республики?негр что ли?ну на любителя однако и приключение тоже рискованное, хорошо что живой остались

Гость
#9
Гость

Eharmony.com

Так это ж платный сайт

Гость
#10

Если он родом из Доминиканской республики, то значит негр.

Гость
#11
Гость

Так это ж платный сайт

Это обычная реклама сайта, вас разводят на бабки. Никто там ни с кем не знакомится, поверьте. Тем более, итальянцы:)) они русских,как матрешек на раз рассматриваю, а тут сказки сочиняют вам. Не ведитесь

Гость
#12

Если он родом из Доминиканской республики, то значит негр. Навешает он вам лапши на уши, осторожнее с ним.

Автор
#13
Гость

Если он родом из Доминиканской республики, то значит негр. Навешает он вам лапши на уши, осторожнее с ним.

Девочки) Если я сказала, что он родом оттуда, это не означает, что он негр) и это не реклама) меня сами спросили что за сайт.

Автор
#14
Гость

Он родом из Доминиканской республики?негр что ли?ну на любителя однако и приключение тоже рискованное, хорошо что живой остались

Какие ж у нас люди ограниченные) да в Доминикане живут одни негры) также как в России-одни русские)

Гость
#15

Латинос - это тоже самое что и узбек!!) даже почернее, вот и все.

Гость
#16

Кем работает, какое образование, были ли семьи, есть ли дети? Делать выводы, на основании "держались за ручки", просто глупо. В интернете можно найти хороших парней, я уже 10 лет счастливо замужем и познакомились мы на сайте знакомств.

Гость
#17

ну и катись на *** рожать всратую чёрную дочурку

Гость
#18

Ну какие гадкие люди тут бывают сидят! Да вам то какая разница негр-не негр! Автор явно довольная, счастливая, решила поделиться. Так порадуйтесь за человека!!!!!!!!! Автор я за вас рада! Будьте счастливы!!!!!!!!!!

Гость
#19

А когда он работал ?
Вообще вы описали типичное поведение латиноса в начале отношений. Через это многие прошли.

Автор
#20
Гость

Ну какие гадкие люди тут бывают сидят! Да вам то какая разница негр-не негр! Автор явно довольная, счастливая, решила поделиться. Так порадуйтесь за человека!!!!!!!!! Автор я за вас рада! Будьте счастливы!!!!!!!!!!

Вот и я удивлЯюсь) скорее всего женщины эти несчастны) спасибо и вам Добра

Автор
#21
Гость

Латинос - это тоже самое что и узбек!!) даже почернее, вот и все.

Он посветлее Вас, и душой и цветом кожи)

Автор
#22
Гость

Кем работает, какое образование, были ли семьи, есть ли дети? Делать выводы, на основании "держались за ручки", просто глупо. В интернете можно найти хороших парней, я уже 10 лет счастливо замужем и познакомились мы на сайте знакомств.

Он архитектор, высшее образование. Делает проекты для гостиниц. Детей нет, женат не был. Моя подруга помолвлена с его другом, они нас и познакомили. Все в жизни у него хорошо. Есть своя квартира, машина. Не миллионер, но достаточно обеспечен) Будьте добрее

Автор
#23
Гость

А когда он работал ?
Вообще вы описали типичное поведение латиноса в начале отношений. Через это многие прошли.

Он до моего приезда находился там неделю...)

Гость
#24

Автор ну если вы сама черная,то вперед,только потом не жаловаться!!) но скорее это тролль.

Гость
#25

Автор, ну если вы сама неру.сь, то вперед, только не ныть потом!!) но скорее эта тролли.

ИМХО
#26

Автор,да хорошо все! Наслаждайтесь! Пусть у вас все сложится и вы не разочаруетесь.

Гость
#27

Нестыковка: сначала пишет, что познакомились на сайте, а теперь- что их свела подруга.

Автор
#28
Гость

Нестыковка: сначала пишет, что познакомились на сайте, а теперь- что их свела подруга.

Подруга нашла своего чувака на сайте знакомств с иностранцами) Я зарегистрировалась там же, после того как ее отношения стали складываться удачно. И мой тоже был там зарегистрирован, подруга моя находившись в Майами показала ему мой профиль, он написал и понеслось)
Верьте в хорошее

Автор
#29
Гость

Автор ну если вы сама черная,то вперед,только потом не жаловаться!!) но скорее это тролль.

Я писала пост об этом знакомстве 2,5 месяца назад. Просила совет, интересовалась кто также познакомился. Меня пугали и говорили "он секс-турист" , "он вас использует и бросит", "вы ничего о нем не знаете". Все прекрасно, он замечательный и добрый мужчина)

Автор
#30
ИМХО

Автор,да хорошо все! Наслаждайтесь! Пусть у вас все сложится и вы не разочаруетесь.

Спасибо) и Вам счастья)

Автор
#31
Гость

Автор, ну если вы сама неру.сь, то вперед, только не ныть потом!!) но скорее эта тролли.

Я Албанка по национальности, родилась и выросла в Москве. Окончила Налоговую Академию) Красива внешне, и хорошо трудоустроена) Если уж Вы заговорили об этом)
Вы очень злой и недалёкий человек, и мне Вас жаль.

Гость
#32
Автор

Меня он очаровал, мне 27 лет были 2 серьезных отношений...Но никто так ко мне не относился, как он)

Автор, а сколько ему лет?

кикимора
#33

автор, удачи вам. если приедете сюда могу дать свои контакты для безопасности. но я в столице. хотя в Маями наших дофига.

Гость
#34

А у меня сотрудница кумы познакомилась с миллионером,тоже из Америки и тоже на сайте.Правда долго сидела там,лет5! Живут прекрасно,трое детей уже.Если бы лично не знала, никогда бы не поверила.Старше её на 10 лет,она менеджером по продажам работала,а внешне самая обычная. Чудеса случаются

Гость
#35

А у меня сотрудница кумы познакомилась с миллионером,тоже из Америки и тоже на сайте.Правда долго сидела там,лет5! Живут прекрасно,трое детей уже.Если бы лично не знала, никогда бы не поверила.Старше её на 10 лет,она менеджером по продажам работала,а внешне самая обычная. Чудеса случаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: