Гость
Статьи
Мч постоянно следит за …

Мч постоянно следит за моим бывшим

Мы чаще всего ругаемся по такой теме,когда мой парень следит во всех соц.сетях за моим бывшим . Он даже нашел его номер,чтобы смотреть а не онлайн ли мы с ним в вотсе одновременно! Постоянно он один его приплетает. А представляете,человек там живет своей жизнью,все хорошо,а у меня вот такая фигня! Ох, хорошо что он не в курсе,что он третий оказывается в ниших отношениях! Мой сначала назовет неверной и прочими другими словами,потом просит скриншоты а в чс ли он и с кем я переписывалась в 21:03 (все сравнивает) . Потом понимает что не прав ,извиняется и все хорошо у него. Но я то уже не могу! Потому что эта песн начинается заново и заново! Ну как же ему объяснить то уже ,чтобы понял??

6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Такая же ситуация почти... нашел фотку у моего бывшего с другой девушкой и у нее лицо закрыто, думал что это я. Разъяснила, что не я, даже алиби того дня предъявила. Потом через неделю опять мозг промывает мол все равно думается, что ты. Я ему короче целую тираду выдала, что в моей голове вообще нет такого понятия как измена. Тем более с бывшим. Что это прошлое и не хочется туда возвращаться. Что быстрее с новым замучу чем с бывшим))) вроде расслабился и успокоился

#2
Алена

Такая же ситуация почти... нашел фотку у моего бывшего с другой девушкой и у нее лицо закрыто, думал что это я. Разъяснила, что не я, даже алиби того дня предъявила. Потом через неделю опять мозг промывает мол все равно думается, что ты. Я ему короче целую тираду выдала, что в моей голове вообще нет такого понятия как измена. Тем более с бывшим. Что это прошлое и не хочется туда возвращаться. Что быстрее с новым замучу чем с бывшим))) вроде расслабился и успокоился

А я так говорю почти год(
Просто у него бывшая его с армии не дождалась ,давнооо это было,так он думает что верных вообще не существует ) по началу успокаивается а потом по новой . Люблю очень,каждый раз все объясняю ,но хочется раз и навсегда уже закрыть эту тему

Советчик
#3

Ой божечки, у самой была похожая ситуация. Расстались. Не из-за этого, ибо я терпила и все надеялась, когда он там начнёт доверять, но все же.
Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Уже видите, что они катятся в пропасть. Отношения без доверия- не отношения. А это они и есть. Тут либо у человека проблемы с головой (что скорое всего) и ему надо не с девушкой встречаться, а таблеточки от паранойи пить, либо он держит вас за изменщицу и не доверяет. В любой момент по фигне сорвётся и все. Лучше сейчас расстаться. Таких лечить бесполезно. Все равно у него виноватой останетесь

Советчик
#4
Советчик

Ой божечки, у самой была похожая ситуация. Расстались. Не из-за этого, ибо я терпила и все надеялась, когда он там начнёт доверять, но все же.
Эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Уже видите, что они катятся в пропасть. Отношения без доверия- не отношения. А это они и есть. Тут либо у человека проблемы с головой (что скорое всего) и ему надо не с девушкой встречаться, а таблеточки от паранойи пить, либо он держит вас за изменщицу и не доверяет. В любой момент по фигне сорвётся и все. Лучше сейчас расстаться. Таких лечить бесполезно. Все равно у него виноватой останетесь

Ну есть ещё вариант, что вы сами его провоцируете рассказами или чем ещё. Или вообще когда-то спровоцировали и он до сих пор это помнит и сердце ёкает.
Тогда это парню от вас надо бежать)

Гость
#5

Так не надо больше объясняться, оправдываться и ещё фотки для доказательств слать, это вы уже себя опускаете необходимостью предоставить доказательств, а его дурость это только подкармливает « раз оправдывается значит есть что скрывать» а если в какой-то момент вы не сможете предоставить подходящие доказательства?! Заканчивайте с этим, как только что то попросит ваш ответ должен быть настолько коротким насколько это возможно «я тебе уже миллион раз это объясняла, я сказала и все, моих слов слов тебе недостаточно?-твои проблемы» коротко и ясно, дальше игнор пока в себя не придёт, это же состояние аффекта! Не вздумайте дать слабину и предъявлять доказательства! А вообще задумайтесь, любите ли его правда и нужна ли вам вся эта нервотрёпка, недоверие это крайне оскорбительно и терпеть это ниже человеческого достоинства. Замуж бы я точно за такого не пошла, я себя люблю больше чем какого то приблуду который мне ещё здоровье портить будет, а он вам портит здоровье напрямую, почитайте как повышенный кортизол влияет на организм, а он у вас постоянно повышенный из за стресса. Отношения должны быть в кайф, иначе зачем они нужны. Ну и второй момент, мы судим людей по себе, не всегда но в целом это так, если он на каждом углу видит измену, так может он сам готов к измене в любой момент, сам знает что он не верный и его от изменя ничего не удерживает вот и про вас так же думает, логично же!

#6
Алена

Такая же ситуация почти... нашел фотку у моего бывшего с другой девушкой и у нее лицо закрыто, думал что это я. Разъяснила, что не я, даже алиби того дня предъявила. Потом через неделю опять мозг промывает мол все равно думается, что ты. Я ему короче целую тираду выдала, что в моей голове вообще нет такого понятия как измена. Тем более с бывшим. Что это прошлое и не хочется туда возвращаться. Что быстрее с новым замучу чем с бывшим))) вроде расслабился и успокоился

Давай мы встретимся, я чпокну тебя в анал, мы сфотографируемся в позе ДОГГИ, покажем твоему бывшему, нынешнему мужику и скажем что это не ты?!🔞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: