Гость
Статьи
Отношения с парнем из …

Отношения с парнем из простой семьи

Познакомилась с молодым человеком, сам он из посёлка, но сейчас переехал в город, стремится к городской жизни, сам хоккеист, сейчас работает судьей по хоккею..он умничка, старается расти в работе, может все делать по хозяйству, познакомился с моими родными, папе помогает с работой.Очень меня любит, делает часто сюрпризы, цветы, помогает мне по дому.И был у меня до него парень городской, который не смотря на своё удобное положение, помощь его и моего отца, палец о палец не ударил, чтобы расти и стремиться к чему-либо.Вот и стоит ли обращать внимания из простой сельской или же городской семьи парень?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так другие на тебя же все равно не смотрят, бери уж деревенского. Но у него обычно родня, нпследственность и замашки кухонного патриарха.

#2

если он не типичный сельбан с ограниченным лексиконом и с лицом фетаалкогольного синдрома и кривущими зубами, то почему бы и нет.

Гость
#3

А до него был городской из Москвы или Лондона? Или из райцентра Зажопинск?

Ольга
#4

Скорее всего речь идет не о Мск и Спб, так?В чем ращница?Объясняю, дети , живущие в Мск и Спб чаще всего к моменту взросления уже много в какиз странах были много видели (в зорошем смысле, музеев, городов, развлечений)у них немного другой кругозор. Ну и самое распространенное, жители Мск и Спб чаще всего пытаются сделать жилье своим детям (а цены на него очень немалые!)Соответственно парень из Спб в 23 года с ВО будет жить отдельно в своей квартире и работать на расширение и блага своей семьи, парень из деревни в 25 (в лучшем случае)возьмет ипотеку и еще лет 20 будет ее платить, т.е . его семья большую часть дохода будет относить в банк, а на малую жить. Представляете, какая разница в качестве жизни на эти 20 лет!Но...частенько бывают и Москвичи, живущие в однушке вдесятером, еще и не работающие ,на понтах, а бывают и мега пробивные, кто из села приезжает и через 10 лет там и квартира и машина

#5

обращай внимание на его семью.
а так у половины ближайшая родня из деревень.

#6
Гость

А до него был городской из Москвы или Лондона? Или из райцентра Зажопинск?

Из Астаны, если вы вообще такой город знаете

#7
Гость

Ну так другие на тебя же все равно не смотрят, бери уж деревенского. Но у него обычно родня, нпследственность и замашки кухонного патриарха.

Вот вы ограниченная дама однако.Или русский язык в школе не учили, дочитать походу историю мозгов не хватило, где я писала про то, что встречалась с парнем и из города, и родители были у него городские, при том, что никакого старания в работе, стремления развиваться у человека не было.

#8
Vagina Kalogerova

если он не типичный сельбан с ограниченным лексиконом и с лицом фетаалкогольного синдрома и кривущими зубами, то почему бы и нет.

Зубы у него идеально ровные, он следит за ними, в отличие от городского парня, речь поставлена грамотно, манеры и поведение тоже соответствуют правилам культуры.

Гость
#9

Обращать внимание стоит на отношения мужчины к тебе, на его жизненную позицию, а не на происхождение, что за бред....

Гость
#10
Гость

Обращать внимание стоит на отношения мужчины к тебе, на его жизненную позицию, а не на происхождение, что за бред....

У автора просто с серым веществом проблемы,раз не может понять такую очевидную вещь.И сидит,куиней заморачивается на форуме

#11
Гость

У автора просто с серым веществом проблемы,раз не может понять такую очевидную вещь.И сидит,куиней заморачивается на форуме

А что же вы потеряли на этом форуме, раз здесь люди сидят и такие ерундовые вопросы задают?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема