Гость
Статьи
Как быстро мужчина …

Как быстро мужчина переключается

С мужем прожили 12 лет вместе , все было , ссоры , измены расставания ! Прощала мирились , тут меня реально выбило из колеи его поведение , он начал вести себятак как буд то меня нет постоянные встречи , тусовки непонятные девушки ! Я по хорошему предложила разойтись . Он съехал , все как то стало для меня проще и легче . Я вышла на работу ) живи и радуйся . Но нет , по началу бывший муж доставал угрожал , оскарблял , звонил моим друзьям и обливал меня грязью , я понимаю мужская обида , но спустя 4 месяца он зовёт себе девушку на 10 лет младше себя ) и тут то во мне проснулась обида !!!!! Мне так никогда не было больно ! Я задаю себе вопрос : хочу ли я вернуть его ? нет ! Я понимаю , что нет во мне любви ! Видимо чувство собственничества или мое самолюбие задето !хочется мне уже скорее забыть все,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Не тупи, автор, радуйся, что относительно легко отделалась. Пусть делает, что хочет, между вами давно ничего нет. Сама разводилась после 5,5 лет брака, измен и отсутствия любви, реально надо перекреститься и радоваться.

Умница
#2

Не тупи, автор, радуйся, что относительно легко отделалась. Пусть делает, что хочет, между вами давно ничего нет. Сама разводилась после 5,5 лет брака, измен и отсутствия любви, реально надо перекреститься и радоваться.

Гость
#3

12 лет проср*л*, никак успокоиться не можете? Даешь еще 12 на проср*ть?

#4

ваш муж переключился еще до растованния. ну вот такого бабника выбрали в мужья.

Гость
#5
алексей

ваш муж переключился еще до растованния. ну вот такого бабника выбрали в мужья.

Согласна с вами полностью

Гость
#6
Гость

12 лет проср*л*, никак успокоиться не можете? Даешь еще 12 на проср*ть?

Жалеть о времени не хочу ! Спасибо за опыт !

Гость
#7
Умница

Не тупи, автор, радуйся, что относительно легко отделалась. Пусть делает, что хочет, между вами давно ничего нет. Сама разводилась после 5,5 лет брака, измен и отсутствия любви, реально надо перекреститься и радоваться.

Спасибо за прямолинейность) наверное это тупость сидеть и сожалеть

Гость
#8
алексей

ваш муж переключился еще до растованния. ну вот такого бабника выбрали в мужья.

Мужчины изменяют, а уж новых находят моментом!!! Даши те, которые метр с кепкой находят быстро себе женщин! А если в состоянии в кафе сводить и умеет лапшу на уши вешать, то тем более!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: