Гость
Статьи
Богатые родственники

Богатые родственники

Всем добрый день! Семья моего любимого мужчины очень обеспеченная и состоятельная. Я сама простая, обычная должность, средняя зарплата. Родители тоже самые обычные - не олигархи. Кажется, что у нас ним все серьезно, давно настаивает, чтобы я переехала к нему, говорит о детях. Но меня очень напрягают его родители и родственики. У них дом за городом, и он пару раз приглашал меня на праздники к ним( теперь вот майские предстоят). Дело в том, что я постоянно чувствую себя не в своей тарелке, да и разговор поддержать не могу, остро ощущаю себя не ровней им. Чувствуеься, что кругозор в той компании гораздо шире - многое попробовали, многое видели.Сестра мужчины постоянно рассказывает о своих поездках, она с лет с 10 с родителями за границу ездит, полмира уже повидала. Все достаточно доброжелательны ко мне, но все равно думаю, что они простушкой меня считают. От сестры пару раз ловила легкое пренебрежение во взгляде. Сам мой мужчина не такой, очень спокойный, порой, кажется, что он вообще не из их семьи. Люблю его, но как представлю, что его семья станет неотъемлемой частью нашей жизни.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши опасения оправданны. Жизнь надо связывать с ровней, в счастье в мезальянсных браках не верю. Вам всегда будут указывать ваше место, пусть не словом, но взглядом, поступками. Родственники мужа уже сейчас это делают. После свадьбы вложения в комфортную семейную жизнь, скорее всего, будут только со стороны родни мужа, поэтому и диктовать как вам жить будут муж и его родня. "Золотая клетка". Не случайно сказка про Золушку заканчивается свадьбой, а как они потом жили во дворце- тайной покрыто.

Гость
#2

Хорошо и комфортно вместе богатеть, не приземляться на уже готовое, но вы ведь не послушаете, всё равно.

Гость
#3

Ну и зря вы комплексуете. Людей деньгами меряете. Можно вести себя достойно и спокойно, вам нечем гордиться? Правда непонятно, насколько мч ваш мч зависим от них. Ведь если они будут вас спонсировать в браке, вы будете так же зависимы (

Лизон
#4

У нас тоже семья обеспеченная, и побогаче чем у вашего мужчины. и у дяди моего. когда его сыновья женились на простых девушках, никто не обращал внимания, девушки вписались в семью, имеют все права, имущество от них никто не прячет. Семья семье рознь, и они у вас обеспеченная семья, а не богачи с виллами на средиземном море, счетами в швейцарии и личным джетом. не надо так стесняться, разница между вами не колоссальна. Держитесь уверенней, вы равны. Лучше присмотритесь, кем будет ваш мужчина без своей семьи? Его обеспеченность зависит от них?

Лучок
#5

У нас тоже семья обеспеченная, и побогаче чем у вашего мужчины. и у дяди моего. когда его сыновья женились на простых девушках, никто не обращал внимания, девушки вписались в семью, имеют все права, имущество от них никто не прячет. Семья семье рознь, и они у вас обеспеченная семья, а не богачи с виллами на средиземном море, счетами в швейцарии и личным джетом. не надо так стесняться, разница между вами не колоссальна. Держитесь уверенней, вы равны. Лучше присмотритесь, кем будет ваш мужчина без своей семьи? Его обеспеченность зависит от них?

Гость
#6
Лучок

У нас тоже семья обеспеченная, и побогаче чем у вашего мужчины. и у дяди моего. когда его сыновья женились на простых девушках, никто не обращал внимания, девушки вписались в семью, имеют все права, имущество от них никто не прячет. Семья семье рознь, и они у вас обеспеченная семья, а не богачи с виллами на средиземном море, счетами в швейцарии и личным джетом. не надо так стесняться, разница между вами не колоссальна. Держитесь уверенней, вы равны. Лучше присмотритесь, кем будет ваш мужчина без своей семьи? Его обеспеченность зависит от них?

Нет, не зависит. У него своя фирма, плюс на пару открытая с отцом. Но старт - квартиру, хорошее образование- все они ему, естественно, дали.

Гость
#7
Лучок

У нас тоже семья обеспеченная, и побогаче чем у вашего мужчины. и у дяди моего. когда его сыновья женились на простых девушках, никто не обращал внимания, девушки вписались в семью, имеют все права, имущество от них никто не прячет. Семья семье рознь, и они у вас обеспеченная семья, а не богачи с виллами на средиземном море, счетами в швейцарии и личным джетом. не надо так стесняться, разница между вами не колоссальна. Держитесь уверенней, вы равны. Лучше присмотритесь, кем будет ваш мужчина без своей семьи? Его обеспеченность зависит от них?

А зачем прятать добрачное имущество?

Trainwreak
#8

Автор,а вам не все равно что они думают?Да любую свекровь,даже принцесса Монако в невестки не устроит)))Всегда найдут к чему придраться.У мужчины и должен быть в идеале,социальный статус чуть выше вашего.Чтобы семью мог обеспечить.Смущает только "переехать к нему,говорит о детях".Эм...а жениться кто будет?Замуж то позвал,предложение сделал?Если нет,может не стоит преследовать пустые мечты?

Гость
#9

Да автор он вас на пожить зовет или свадьба намечается.Скажите что без свадьбы родители вас не поймут

#10

Автор, а Вам зачем быть им какой-то "ровней"? У Вас своя жизнь.
Если хотите сама достичь такого уровня обеспеченности, тогда сама стремитесь общаться с обеспеченными, перенимать их образ мыслей и способность к действиям. В этом случае Вам, наоборот, следует с ними почаще общаться.

Гость
#11

Все зависит от вашего мужчины, насколько он позволит-позволяет родственникам вмешиваться в свою жизнь. Да, сначала вы будете чуствовать дискомфорт, но ни кто не запрещает вам стремиться к чему-то и развиваться, тем более для этого у вас будут все условия, если ваш мужчина не против.

Гость
#12
Лизон

У нас тоже семья обеспеченная, и побогаче чем у вашего мужчины. и у дяди моего. когда его сыновья женились на простых девушках, никто не обращал внимания, девушки вписались в семью, имеют все права, имущество от них никто не прячет. Семья семье рознь, и они у вас обеспеченная семья, а не богачи с виллами на средиземном море, счетами в швейцарии и личным джетом. не надо так стесняться, разница между вами не колоссальна. Держитесь уверенней, вы равны. Лучше присмотритесь, кем будет ваш мужчина без своей семьи? Его обеспеченность зависит от них?

откуда Вы знаете о финансовом подожении родителей мужчины автора? может быть там в 100 раз богаче Вашей? удивляют такие комментарии)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: