Гость
Статьи
Не знаю что делать при …

Не знаю что делать при расставании

Здравствуйте.
Встречались с парнем 3 г, вместе жили в моей квартире 2.5 г. Мне 22, ему 25. Он жил в соседнем городе, познакомились у подруги на дне рождении и как то сразу стали общаться. Он приезжал каждую неделю, гуляли, ходили в кафе, через месяц он переехал в мой город и снял квартиру. На тот момент он не работал, прожил так месяц, все было хорошо, потом пришлось уехать обратно домой. Общались и через 2-3 месяца он стал жить у меня в квартире "временно". Первые 1.5 года мы как то нормально жили, были ссоры и хорошие моменты.
Потом он устроился на работу и с деньгами стало полегче. Последние месяцев 8-год отношения стали напряженными. Мы ругались,я много обидного в порыве гнева говорила.
Были такие моменты, что я говорила "собирай свои вещи и уезжай к себе в город".
Раньше мы проводили время вместе, но он ста играть в игры, обещать и делать после того как я скажу уже 10 раз или вовсе кричать начну.
Месяц назад он уезжал в другой город на сессию на неделю, мы с ним тогда поругались из-за меня, я извинилась. Потом он приехал, стал как-то странно себя вести, поставил пароль на телефон, поменял пароль. 3 дня я наблюдала за этим, накрутила себя, мало ли что он там делает. Потом он начал ездить по вечерам с другом с работы в мастерскую по поводу доп. заработка, но чем он там занимался - я не знаю. Я спросила его про телефон и он стал отнекиваться "там ничего нет, ты мне не доверяешь и тд". Я попросила показать телефон, он отказал, сказав, что потом все объяснит.

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то мутит ваш мужчинка.у меня подобное с тел.мужа было, оказалось начал переписываться, вовремя очнулся,теперь никаких паролей.так что если нечего скрывать и смысла нет прятать.

Гость
#2

Так вы вроде еще не расстались...
А так говорят про доверие, когда не успели удалить какие-нибудь переписочки.
Про мастерскую может и не врет, может действительно шабашит, подождите, когда деньги принесет из этой мастерской.
Не делайте поспешных выводов, лучше всего спокойно с ним все обсудить, а не строить догадки.

Лили
#3

Я начала плакать по вечерам, потому чт что-то чувствовала, начались постоянные ссоры на этой почве. В один из дней мы собирались провести его вместе, но он сказал, что поедет не надолго в мастерскую, время было 6 ч. В 12 ночи он мне звонит и говорит, что щас приедет домой. Я психанула, сказала, что он не мог позвонить, что бы шел где был и чтобы вещи забирал. Он пытался позвонить, но не приехал, дома не ночевал, потом приехал через 2 дня и забирал свои вещи. Мы без ругани во время его сборов говорили, он сказал "что не может все это так оставить, что если он останется, то такие скандалы будут всегда". Дело в том, что через 4 дня он должен был уйти в отпуск на 1.5 месяца и как бы тут его не сильно держало что-то. После мы договорились встретиться поговорить, но он то уезжал домой на 1 день, а потом вообще не взял трубку. когда я позвонила спросить встретимся мы или нет. Я написала ему большое сообщение, извинилась за всю ситуацию. Он написал, что сам запутался, что проблем много навалилось, что ему нужно разобраться с ними, что потом у нас наладится все. написал, что любит меня, что думает о всей этой ситуации. Потом прошло 3 дня, он уже уехал к себе домой и гулял с друзьями, после на мои сообщение о том, что у меня остались еще его вещи он начал отвечать как то холодно.

Лили
#4

Я спросила встречается мы или нет, на что он мне ответил "ты сама меня тогда выгнала и поставила точку, я сделал так как ты хотела, ты сама этого добилась". Вчера я спросила когда он приедет, начала просить дать еще 1 попытку нам,ч то если он чувствует что-то то, то можно попробовать.На что он написал "я не то что бы тебя разлюбил, а просто в последнее время пока был с тобой, я много услышал и понял что ли, я до этого то же слышал, а сейчас до меня как будто дошло и с этим жить как-то не осень, если ты винишь меня, хорошо, извини что сделал больно". Я сказала, что можно поменять все, что лучше попробовать, чем потом жалеть. На что он ответил "я понимаю, что ты может и поменялась, но и я тоже поменялась, я другой какой-то стал, я сам это чувствую, я сам просто уже не смогу, ты меня не поймешь, и будешь считать козлом или кем-то еще, но у меня не получится". Сказал "возможно я 1000 раз пожалею об этом, но это буду жалеть я , а не кто-то другой.". Эти все слова о присылал в смс, по телефону мы так и не поговорили с момента его ухода. Что мне делать? прошло уже почти 2 недели с нашей последней встречи, он должен приехать забрать свои вещи и поговорить. Как мне попытаться вернуть его. Я сейчас в отчаянии, я осталсь одна.

Лили
#5

не хватило символов, что бы все написать сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: