Гость
Статьи
Мужчина бьет и ревнует …

Мужчина бьет и ревнует ко всему

Пол года вместе ,мужчина бьет и ревнует ко всем мужчинам особенно к его другу , сам придумывает истории и специально ссориться со мной но не отпускает , во всем говорит что я виновата и это я такая

Ева
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

Алина
#2

Ну терпите дальше пока не станете одним сплошным синяком!!
Тогда будете ходить в очках ,чтоб фонари прятать

Гость
#3

Автор, вам надо ему срочно родить!!!
Желательно 3 погодок!!!

Гость
#4

Муж выпивает?

Гость
#5

А вы 100% думаете,что это он вас так сильно любит.дааааааа,конечно любит!

Мими
#6

Вы сами ответственны за себя и свою жизнь. Мужчина Ваш не изменится. Уходить надо от него немедленно. Даже если "любовь" - нельзя никому позволять с собой так обращаться. Представьте у вас будут дети - они будут очень страдать от нездоровой обстановки в семье. Уходите. Не теряйте времени.

Гость
#7

Жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#8

Я понимаю, что уйти может быть сложно или некуда, но вам нужно это сделать. И мужу об этом не обязательно говорить. Подумайте, кто может вам помочь, почитайте про абьюз и домашнее насилие.

Юла
#9

Бежать от такой любви и срочно!!

Гость
#10

[quote="Гость"]Жалуетесь или хвастаетесь?

)) и почему муж? автор просто говорит мужчина

Гость
#11

[quote="Юла"]Бежать от такой любви и срочно!! [

зачем бежать? если нравится

Гость
#12

Почитайте книгу Тани Танк "бойся я с тобой"

Гость
#13

Вы такая. Это лубофф. Некоторым бабам для того чтобы потечь на мужика, нужно вмазать. Вы из таких.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

не называйте, пожалуйста, эту мерзоту мужчиной. и вспомните, автор, поговорку: скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты. понимаете? не хотите быть дойстойной такого куска кала-валите. а если вам нравится-оставайтесь, ведь "идти"-то, вам "некуда"? и знайте: НЕТ, ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. все будет только еще хуже

Гость
#15
Гость

Муж выпивает?

Иногда

Гость
#16
Гость

Автор, вам надо ему срочно родить!!!
Желательно 3 погодок!!!

?

Гость
#17

Есть шанс что изменится ? Было такое ?

Гость
#18

90% мужчин бьют женщин , я не думаю что уходя найдёшь лучше

Гость
#19

Я хочу мнения тех женщин которые прошли через это или живут так

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20
Гость

90% мужчин бьют женщин , я не думаю что уходя найдёшь лучше

чево? откуда такая статистика? полнейший бред!

Гость
#21
Гость

Я хочу мнения тех женщин которые прошли через это или живут так

Зачем? Вас же все устраивает. И тех, кто так живет, тоже.

Гость
#22
Гость

90% мужчин бьют женщин , я не думаю что уходя найдёшь лучше

Это вашем окружении так?

Гость
#23

Меня не устраивает , я хочу уйти но не могу просто люблю

Макс
#24

Ну ты действительно глупая или как? Я всегда не понимал таких женщин. Зачем ты терпишь или ты по жизни тряпка об которую ноги вытирать можно? Кидай его. Найдёшь лучше, а мужчина который бьет - по жизни ублюдок слабый

Макс
#25

А и ещё хочешь уйти , но не можешь потому что любишь;) прикольна, но когда он тебя отпиздит до полусмертия ты вспомнишь что тебе советовали. Сделай правильный выбор. Иначе по жизни страдать будешь с ним. А у норм мужиков в отличии от лохов этих ,есть закон по жизни что девушек не бить. Удачи

Светлая
#26

Ева, диагноз неутешителен( Вы - ***

Светлая
#27

д*у*р*а

Ева
#28

Ухожу сегодня но он не отпустит , как с ним это все решить ?если буду собирать вещи начнёт избивать

Ева
#29

Как его наказать ? Хочу чтобы понял свой поступок

Боня
#30

Да никак ты его не накажешь, и не поймет он что делал что-то неправильно. Просто собери вещи когда он на работе будет и уматывай

#31

То что бьёт плохо. А то что ревнует, значит любит. По себе знаю, я дикий ревнивец. Да это плохо, сам порой себя ругаю. Но это чувство я не могу контролировать. Это похоже на вулкан, выжигает всё внутри. Жену люблю очень сильно. Хоть и ревную, но не разу не бил. Вообще считаю что мужчина должен быть ревнивым, это одно из прямых доказательств любви к женщине. Хотя есть и редки уроды, которые относятся к женщине как к вещи. Это эгоисты, которые любят только себя. Хотя все мужчины эгоисты, в той или иной степени.

Гость
#32
Спартак

То что бьёт плохо. А то что ревнует, значит любит. По себе знаю, я дикий ревнивец. Да это плохо, сам порой себя ругаю. Но это чувство я не могу контролировать. Это похоже на вулкан, выжигает всё внутри. Жену люблю очень сильно. Хоть и ревную, но не разу не бил. Вообще считаю что мужчина должен быть ревнивым, это одно из прямых доказательств любви к женщине. Хотя есть и редки ***, которые относятся к женщине как к вещи. Это эгоисты, которые любят только себя. Хотя все мужчины эгоисты, в той или иной степени.

Он хороший , заботливый и очень меня любит но у него тоже самое как и у вас ревность огромная и не может себя контролировать , он это понимает просит дать время что бы поменяться

#33
Гость

Он хороший , заботливый и очень меня любит но у него тоже самое как и у вас ревность огромная и не может себя контролировать , он это понимает просит дать время что бы поменяться

Поменяться очень тяжело, по себе знаю. Я за 16 супружеской жизни в этом плане не изменился. Если он вас действительно любит, это хорошо. Плохо то, что если действительно любит навряд ли ревность пройдёт. В этой ситуации два варианта: разойтись как в море корабли, если вы уже не можете терпеть, или смирится. Моя жена смирилась. Конечно сильно обижается, порой до слёз (в эти моменты я ненавижу себя). Но разница в том, что я её ни разу не бил. Вам просто нужно с ним обсудить этот вопрос от ума, а не от чувств. Один вариант, дать ему понять вот что: он не боится свою любовь убить или сделать калекой когда бьёт (ведь в порыве ревности человек очень плохо себя контролирует). Ещё есть другой вариант, более сложный. У мой жены он тоже не получается. Сказать что вы в принципе не можете ему изменить ни когда. Но это должно прозвучать так сильно, что бы отрезало, возможно раз и на всегда. Только не нужно слишком долго объяснять, эффект будет не тот. Я думаю на меня бы это подействовало.

Гость
#34

При_дуроч_ная, чего ты терпишь? Штаны дороже собственного здоровья? Забьет тебя насмерть и поделом. Ты страдай, пока другие спокойно с небьющими и адекватными мужьями живут.

Татьяна
#35

Ждёте, когда вам руки отрежет?

Виктория
#37

Вот все пишут, уходи да уходи. Да, это, конечно выход, но есть ещё один. Вы спрашивали как его наказать. Наказать можно в том случае, если он действительно вас любит. Покажите иму насколько вас больно и обидно за такое не доверие, покажите слёзы и т. д.
У вас два варианта: либо бросить его и уйти, или попытаться изменить его мысли, и заодно его самого. Но это очень трудно, измень собственника, вроде вашего. Для этого вы должны быть с ним нежнее и ласковее, даже самые буйные мужчины и дикори любят ласку. Знаю, трудно быть с человек нежной, когда он поднимал на тебя руку, но если вы его любите, то попробуете. Целуйте его по утрам, каждый день втирайте в его мозги что он вам дорог и любим вами( если конечно это так, а если нет, то не надо, заварите кашу, потом хуже будет). Что ж. Друг. Часто проблема. Встречайтесь с другом только вместе с вашем парнем. Будьте ближе к нему; кладите свою голову ему на плечё, сжимайте его руку и т. д. На друга внимание обращайте мало, смотрите на него безразличным взглядом.
Так же, больше нежных слов к нему, больше поступков и действий которые он любит. Возможно приготовить любимый торт, салат и всё такое. Вы должны делать это от всей души и сердца, и он это почувствует. Но! Выбирайте этот вариант только в том случае, если вы действительно его любите.
Ну а если нет, то уходите от него. Не собираетесь от него уходить публично, он вас будет бить. Попросите помощи у друга, папы, брата, дядя, вообщем мужчину, который сможет за вас постоять в чрезвычайной ситуации. Не обращайтесь в полицию, только в крайних случаях. Соберут его на 15 суток ну а что дальше? Не факт что его посадят, а вот месть вполне реальна. Изменить человека очень трудно, но реально в том случае, если вы его любите.
Решение остаётся за вами, желаю принять правильно выбор, и ещё хочу дать вам маленький совет. Думайте на три шага вперёд, каковы будут последствие того или иного действия или поступка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: